Галина.ярославль
Галина.ярославль

Недвига
в педераче "мушское-женское".
ЧТО покупают персонажи на маткапитал. Неужели никто не видит, что это тупо обналичка и надо карать . В эти хлева добрый хозяин и скотину не загонит, бо может крыша обрушиться на рога. Что характерно, некоторые персонажи и не живут в этих развалинах, а снимают жилье. Где, очевидно, пропивают обналиченные деньги.

100
2
0
Ответы
NP
No Pasaran

после передачи проверят и кто-то получит по башке, нормальные пенсионные фонды требуют акты осмотра от местных властей

6
0
Галина.ярославль
Галина.ярославль

а много ли их* нормальные пенсионные фонды*

1
NP
No Pasaran

надеюсь тот, который вы видли - исключение....

1
Галина.ярославль
Галина.ярославль

да там кажый день одно и тоже

1
NP
No Pasaran

в предаче?

1
Галина.ярославль
Галина.ярославль

ну да

1
NP
No Pasaran

там и наглым гражданам по морде дают,когда требуют много

1
Алевтина
Алевтина

Надо наказывать строго

3
0
Галина.ярославль
Галина.ярославль

Беспредел, щетаю.

1
Алевтина
Алевтина

Ок

1
Другие вопросы
вибор дисков RIAL MILANO
Как понять такие знаки?
стук в движке газ-53 стучит около сцепления понять не могу че! помогите!!!
подскажите пожалуйста! купил машину 2105
Здравствуйте. Такой вопрос автомобиль fiat uliss 1995 гв 2.0 бензин 8 клапанов. Каковы последствия обрыва ремня ГРМ ?
Здравствуйте . Такой вопрос автомобиль fiat uliss 1995 гв 2.0 бензин 8 клапанов. Каковы последствия обрыва ремня ГРМ ?
задача на теорию игр!! ! помогите
скажите если есть права на трактор могу ли я через них получить на мотоцикл правила или вождение нужно сдавать
какую машину купить имея 20000руб? Спасибо за совет:)
Предприниматели, а вы сталкивались с бандитами которые хотели вас поставить на бабки?
"Метки на правах". Что означает метка на вашем удостоверении? Заслуженно метку схлопотали ?
а в какой сто например в мск взялись бы капиталить двигатель вейрон V16?
Интересует страхование сделок. Предмет страхования : сдача в аренду бытовок без залога. Как оформить, реально ли ?
господа. подскажите, какой размер стандартных поршневых колец у дэу нексии 8-ми клапанной.
отпускаеш муфту сцепления гудит вчем причина?