Па
Павел

Я обожаю кататься на роликах. А на чем вы катаетесь?

Ответы
Людмила Иволга

Я наверное буду оригинальной,но это факт!На струнах душ моих слушателей.Вот совсем недавно отзыв пришёл с сайта,где мои авторские песни размещены,что мой голос теребит душу.Даже я прониклась.Хотите послушать?

Сашка "Хоплит"

вело... причем примерно лет 10-15 вообще практически не вылезая из седлла... сезон от силы года на два в сумме закрывал за это время)

Костя Кузнецов

На работе на фиате, а дома на Тойоте, Фиат новый, а камрюшка старенькая, я обожаю кататься на автомобилях, я Шофёр, успехов

Натали Я

Уже ни на чём...только воспоминания...На Скай- скутере по началу интересно было, сейчас и это надоело...

Евгений Юрьевич

раньше,и на скейте,и на байке,и на лыжах(могул)...,а сейчас на костылях...береги себя,но на скорости!!!

Михаил Александров

На мотоблоке. Это такая садово-огородная техника, цепляешь к ней прицеп и погнал....эмммм, поехал.

Лу Мануйлова

На велосипеде и самокате! С преогромным удовольствием) Каталась на роликах, когда в Москве жила)

Ве
Вера

Я пару раз каталась. Мне очень было интересно! Супер! А так ни на чем не катаюсь. На маршрутках.

Сергей Субботний

"и до самого до рассвета, пока не запели птицы /// этой ночью меня носила прекрасная кобылица."

Давид Маркович Гоцман

На коликах))))) 😂😆😆😁😁👍😎😎😁😁😆😂😆😆😆😆😆😆😆😆😆😁😁😂😂👍👍😁😁. Ржу не могу)))))

Сергей Зимин

Я с внуком неделю назад на роликах .... ему 6 а мне 57 . Страху натерпелся .... хватит надолго

Елена Алферьева

ролики люблю тоже, еще велик, батут и веревочки, скалодром пока не дается

Карен Лорис-Руссо

Не, к сожалению, мне надо чувствовать опору😁 Хотя и пытался, но не моё😔

Анна Слепченко

В свое время на всем любила...на лыжах на коньках на роликах велосипед))

Solnce Solnce

Ролики, коньки, сноуборл, велик, что там ещё бывает... Пока только это

Натали

На лыжах, на коньках, на велосипеде. А вот на роликах не научилась🤭

Па
Павел

А я на лыжах не умею кататься

Натали

Надо учиться обоим!!!!

Владимир Ефимов

Я люблю кататься на белых теплоходах по красивым рекам и морям.

Ольга

Ролики так и не освоила к 30😁а вот велосипед это пожалуйста)

Марина

Велосипед! Каждый год с нетерпением жду открытие сезона)))

«Ник Ники»

Мы ходим или бегаем) порою катаемся на велике или машине

Цветочница Дачная

Я с роликов и скейта падаю. А вот велосипед - другое дело.

Неизвестно Неизвестно

На маршрутке,чаще всего,но не отказался бы на ролях.

Па
Павел

Я на роликах катаюсь с 13 лет

Неизвестно Неизвестно

В 13 КАТАЛАСЬ ,НОУЖЕ 25 НЕ КАТАЮСЬ,НО ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ.

Па
Павел

Я катаюсь каждый год на роликах. И сынишку приучил

Неизвестно Неизвестно

Это здорово!! А жену?

Па
Павел

У меня нет жены.

Неизвестно Неизвестно

Ясно,молодцы,что проводите время с сыном.

Сашка "Хоплит"

вело... и 16 лет как друг "подсадил" на "зимние" выезды)

Бес Чик Арабеск

коньки час ежедневно

Сашка "Хоплит"

около двух часов педалирования по будням) по выходным как повезёт)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я только один раз каталась, все ноги себе оббила)

Екатерина Филатова

Я бы вечно с тобой на роликах покаталась мммм😊