Ша
Шальная🇷🇺

Минздрав приказал врачам согласовывать все комментарии по COVID19.
Это потому что Минздрав лучше знает что действительно происходит в больницах?

Ответы
Александр Суворов

это потому что нам выкладывают информацию ту, которая выгодна им. подсчитывают барыши. трудно отказаться от доходов. штрафы и маски приносят большие деньги

Маргарита Злющая (77Мск)

Минздрав, лучше знает, что не стоит обсуждать, дабы сократить распространение домыслов и сплетен в чатах и на форумах.

Ша
Шальная🇷🇺

А минздрав знает что в аптеках нет лекарств, в больницах мест, и что скорая на вызов едет 12 часов?

Маргарита Злющая (77Мск)

Знают. Именно по-этому стараются сократить панику.

Ша
Шальная🇷🇺

Затыкая рот? Интересный вариант.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не затыкая, а предотвращая распространение слухов и сплетен.

Ша
Шальная🇷🇺

Слухи и сплетни распространяет наше ТВ, сообщая что у нас все нормально, что есть возможность госпитализации, что всем помогут. А люди брошены на произвол судьбы, нет возможности сделать тест на ковид, нет возможности сделать КТ. Это геноцид своего населения.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пусть так.....

Ша
Шальная🇷🇺

Еще и рот затыкают, чтобы вслух не говорили что на самом деле происходит...

Лариса

Минздрав,и врачи на местах,это две разные планеты... как исполнял В.С. - жираф большой,ему видней...

Ша
Шальная🇷🇺

и я о том, рот затыкают,чтобы не рассказывали что происходит, у них-то картинка совершенно другая

Лариса

Давно в медицине... практически,первое звено. Тяжело неимоверно..

Ша
Шальная🇷🇺

Представляю, а ругаем мы тех, кто к нам приходит...

Лариса

Не...ругаем систему...рукой водителей...нас ругают пациенты... короче... всё не очень хорошо...

Alex

Самое ненужное министерство примеру в Канаде его нет хотя мецина там на высоайшем уровне

Fedor Shkenev

Это, думаю, чтобы правда наружу не лезла. Все там нехорошо... Говорят-пока...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Километровые очереди и словесные перепалки между врачами и пациентами

Ша
Шальная🇷🇺

Сутками ожидание врача и скорой помощи.

Андрей Евдокимов

Глядя на этих чиновников, возникает вопрос, куда врачи смотрят?

Са
Санта

Это чтобы пиздец не вышел наружу. Хотя кого это сейчас удивит?

Ша
Шальная🇷🇺

вот и да, кстати...он уже вышел

Са
Санта

Кстати да

Се
Сежок

Минздрав лучше знает как увеличивать психоз среди населенмя

Ша
Шальная🇷🇺

Минздрав пытается скрыть то, что происходит на самом деле. А происходит геноцид. Люди не получают помощи от медиков

Евжен Москва

Минздрав не может приказать. Он может только предупреждать))

Clan

Да, интересная указивка... Что не так вякнул - на кукан и нах...

Ша
Шальная🇷🇺

угу

Игорь

Все всё знают. И знают, что есть придурки, отрицающие ковид.

Михаил Черевичный

По крайней мере должен знать. Вообще закошмарили до слез!

Oleg Soro

В нашем здравоохренении знают как деньги пилить.. и все

Анатолий Иванов

Откуль оне знают? Там же одни дификтивные мениджиры! 😀

Александр

Конечно .Им скоро рты зашьют, а то гостайну разглашают.

Олег Плахотин

Что не день то новый "указ"или "запрет"уму непостижимый

Во
Воля

Это потому что цену сахара повысили в два раза

Андрей Нестеркин

да нифига наши врачи не шевелятся

Ника

канеш, прикрыть свои грехи хотят

Ша
Шальная🇷🇺

да((

Алишер Амр

конечно знают они ж все замутили

Майк Майк

И что происходит в больницах?

Призрак

регулирование статистики)

Регина Юмашкина

Нет,потому что это бизнес

Сергей Брюхов

бизнес- ничего личного