Ин
Индеец

Вы злитесь, когда в споре вам аргументированно указывают на вашу неправоту и глупость, а вы не можете ответить тем же и отправляете оппонента в ЧС. Почему, ну мочему?

1162
113
6
Ответы
Ми
Миla

Ну значит ваши аргументы ничто для чела, про которого вы пишете и он, предвидя бесполезность дальнейшего общения, не хочет с вами пересекаться в вопросах в будущем. У нас же свобода слова и свобода выбора. Вот они и столкнулись. В вашем вопросе сквозит желание и дальше "побеждать" своими аргументами)), а это ни о чем, особенно здесь!) Или вы решили, что вам должно указывать на цитирую: "неправоту и глупость" других))))

0
0
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов

я не считаю себя глупым человеком. Не сильно образованным да, глупым нет. Неправоту готов услышать, может даже соглашусь, если вообще намеренно её не провоцировал. Если не отвечаю и отправляю человека в ЧС, человек перестает для меня быть интересным. Вот только вытаскивать я его оттуда не скоро буду. Если только когда забуду совсем этого человека, полу случайно его оттуда вытащу или по всеобщей амнистии.

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Не в аргументах, как таковых, дело, обыкновенно, а в уровне аргументации. Чаще всего это неосмысленное цитирование сомнительных, с точки зрения логики, источников, лишь с претензией на аргументацию. Посему, чем спорить с идиотом, считают себя умным, проще его изолировать и не тратить время.)))

0
0
Се
Сергей

Вот меня бесят такие люди. В основном это женская тактика. Ей и аргументы и факты и доказательства и по полочкам им разложишь! Ну почему бы не признать свою неправоту и сказать- да, ты прав! Лично я легко признаю неправоту, особенно если мне её докажут.

2
0
Ин
Индеец

Бабы

1
Се
Сергей

Не потому что дуры, а потому что бабы...

1
Aljona Nareiko
Aljona Nareiko

Нет, нисколько не злюсь... только что одна мадам мне доказывала, что мой вопрос с ошибкой... и при этом посыпались оскорбления ... 😃👌 но я не поленилась и пошла туда, куда она меня отправила... Я оказалась права!! Для мадам сделала скрин.. 😊

2
0
Ин
Индеец

Ошибка

1
Ин
Индеец

Вот и сейчас. Ошибку выдаёт т9

1
Ле
Леа

Я не злюсь, мне просто смешно порой смотреть, как человек пыжится и изображает из себя правого и умного )) В полемику с такими вступать – дело бесполезное. Поэтому просто пропускаю этот диалог, пусть идёт себе дальше )

2
0
Ин
Индеец

Разумно

1
Ле
Леа

Ок.

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

В здоровом споре, рождается истина, какой-то спор может и прояснить, дать понять, что-то, а в черный список я одного только отправил, он на мой ответ оскарблять меня начал

0
0
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Нит низльузь.. Но если я права.. И знаю ето точно.. А мне начинайуд утверждать абратнае- или чиво ищо хуже меня начинайу аскарблядь низаслужина.. Магу и па башке дать=)

0
0
Людмила
Людмила

в ЧС отправляю только назойливых хамов...А те, кто АРГУМЕНТИРОВАНО указывают на мою неправоту я уважаю...и умею признавать свои ошибки..За это и других людей уважаю!

0
0
Елена Марченко
Елена Марченко

Да дело не в злости..просто Вы сами начинаете принижать человека,если он вдруг не так Вам ответил..поймите не всем дано отвечать так как Вам понравится!!!

0
0
По
Половинка

Любое мнение имеет место быть... И не всегда аргументированное бывает правильным...тем более указывать на глупость аппонента.....тогда точно....тока ЧС

1
0
Ин
Индеец

Не велика потеря, если такая поместит в чс

1
Танюшка Медведева
Танюшка Медведева

Не злюсь, в Ч.С. не отправляю....признаю, что была не права!Если оппонент адекватно аргументирует мою неправоту и глупость) У Вас второе почему на "М"....

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Однажды извинился даже перед членом КПРФ. Он указал мне на ошибку и попросил забрать оскорбление обратно. Ну а что, если я неправ в данной ситуации

0
0
Лена
Лена

Не злюсь, в чёрный список отправляю тех, кто обсуждает не вопрос, не проблему, а меня. Мне это не интересно. Я себя знаю хорошо.

0
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Ха! Каждый считает себя умным. А если кто-то думает иначе, то он, разумеется, дурак и идиот. Стало быть ему один путь - в ЧС

10
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Импотент! Я сразу поняла. 😁

1
Ин
Индеец

А вот на внучку да

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Ой, сомневаюсь! Если б стояло, ты б здесь языком не трепал.

1
Ин
Индеец

Я треплюпальцами

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Во-во. Пальцами еще что-то можешь.

1
НС
Надежда Семёнова

Надо уметь признавать своё поражение и нет тут никакой катастрофы.. Но все люди разные и поди угадай что у неё в голове..

0
0
Та
Тасука_Накомоде

не то , чтобы злюсь. Есть сапиенсы, которым не докажешь, что белое-это не чёрное. Ну и чо с ними говорить? Ф топку и бан🤣

0
0
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Нет, я адекватно воспринимаю критику в свой адрес, и с легкостью могу над собой поржать, если где то затупила)) 😉

0
0
Та
Татьяна

"Правота" - очень субъективное мнение. Не надо ее никому навязывать в дискуссиях. Тогда и в ЧС кидать не будут.

0
0
ЛГ
Людмила Гладкова

на твои вопросы заданные от 9лет до года назад,я уже отвечала,и не собираюсь тиражировать ответы на них,ясно?

9
0
Ин
Индеец

Я не понял о чем вы, но и не надо. Тем паче и вы меня не поняли

1
ЛГ
Людмила Гладкова

да иди ты!резко непонятливый!

1
Ин
Индеец

Старуха,стойте прямо и не нервничайте

1
ЛГ
Людмила Гладкова

пошёл наз сопляк!

1
Ин
Индеец

Вы еще имеете свои нервы, зачем?

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Проигрыш в споре, тем более аргументированный а не голословный, это далеко не та причина для отправки в ЧС.

0
0
ВС
Валерий Старухин

я выигрывал честно,было обидно когда выходил дядя и поднимал на один раз больше-но после меня и я вторым

0
0
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

на неправоту указать могут. а на глупость другого только дебилы или идиоты могут указать. а чс пустой.

1
0
Ин
Индеец

У меня тоже там никого

1
Наталь
Наталь

А я не спорю без 52 тузов на руках. Или я абсолютно уверена, или говорю, что мне нужно над этим подумать))

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Не злюсь. На неправоту указывают, но неправота может быть от незнания чего либо, но не глупость.

2
0
Ин
Индеец

Глупые противятся знаниям

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Потому то они и глупые.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Если долго выпендриваться, до чего можно довыпендриваться?
Как на скутере наточить шлицы на валу (вариаторе)???
Почему женщины так обожают котов и прочих к ним примкнувших?
Стоимость штраф стоянки, с 1го сентября? и когда начинает списываться плата.
Изза чего рвутся ремни вариатора на скутере?
Видео регистратор Ritmix AVR-400
Подскажите, в чем отличия двигателей QG18DE и QG18DD и почему у последнего мощность больше, при равном обьеме?
Как переоформить ордер муниципальной кв. , что бы не встречаться с 2-ым жильцом?
На каких машинах ручка включения поворотов совмещена с сигналом?
имею ли я право в документах подписывать важные документы правой ногой, это противозаконно?
Москвич 2141 РЕНО 2.0. что скажете о машине вцелом?
как наказать милиционера ?
Юморякам пламенный привет из дождливого Подмосковья ! .Как оно ничего ?
Не знал куда написать. Возможно ли из авто динамиков сделать колонки на комп
Любите в неглиже в гараже?