Ин
Индеец

Вы злитесь, когда в споре вам аргументированно указывают на вашу неправоту и глупость, а вы не можете ответить тем же и отправляете оппонента в ЧС. Почему, ну мочему?

Ответы
Ми
Миla

Ну значит ваши аргументы ничто для чела, про которого вы пишете и он, предвидя бесполезность дальнейшего общения, не хочет с вами пересекаться в вопросах в будущем. У нас же свобода слова и свобода выбора. Вот они и столкнулись. В вашем вопросе сквозит желание и дальше "побеждать" своими аргументами)), а это ни о чем, особенно здесь!) Или вы решили, что вам должно указывать на цитирую: "неправоту и глупость" других))))

Сергей Сафронов

я не считаю себя глупым человеком. Не сильно образованным да, глупым нет. Неправоту готов услышать, может даже соглашусь, если вообще намеренно её не провоцировал. Если не отвечаю и отправляю человека в ЧС, человек перестает для меня быть интересным. Вот только вытаскивать я его оттуда не скоро буду. Если только когда забуду совсем этого человека, полу случайно его оттуда вытащу или по всеобщей амнистии.

᠌ ᠌

Не в аргументах, как таковых, дело, обыкновенно, а в уровне аргументации. Чаще всего это неосмысленное цитирование сомнительных, с точки зрения логики, источников, лишь с претензией на аргументацию. Посему, чем спорить с идиотом, считают себя умным, проще его изолировать и не тратить время.)))

Се
Сергей

Вот меня бесят такие люди. В основном это женская тактика. Ей и аргументы и факты и доказательства и по полочкам им разложишь! Ну почему бы не признать свою неправоту и сказать- да, ты прав! Лично я легко признаю неправоту, особенно если мне её докажут.

Ин
Индеец

Бабы

Се
Сергей

Не потому что дуры, а потому что бабы...

Aljona Nareiko

Нет, нисколько не злюсь... только что одна мадам мне доказывала, что мой вопрос с ошибкой... и при этом посыпались оскорбления ... 😃👌 но я не поленилась и пошла туда, куда она меня отправила... Я оказалась права!! Для мадам сделала скрин.. 😊

Ин
Индеец

Ошибка

Ин
Индеец

Вот и сейчас. Ошибку выдаёт т9

Ле
Леа

Я не злюсь, мне просто смешно порой смотреть, как человек пыжится и изображает из себя правого и умного )) В полемику с такими вступать – дело бесполезное. Поэтому просто пропускаю этот диалог, пусть идёт себе дальше )

Ин
Индеец

Разумно

Ле
Леа

Ок.

Костя Кузнецов

В здоровом споре, рождается истина, какой-то спор может и прояснить, дать понять, что-то, а в черный список я одного только отправил, он на мой ответ оскарблять меня начал

Особенная Особа=)

Нит низльузь.. Но если я права.. И знаю ето точно.. А мне начинайуд утверждать абратнае- или чиво ищо хуже меня начинайу аскарблядь низаслужина.. Магу и па башке дать=)

Людмила

в ЧС отправляю только назойливых хамов...А те, кто АРГУМЕНТИРОВАНО указывают на мою неправоту я уважаю...и умею признавать свои ошибки..За это и других людей уважаю!

Елена Марченко

Да дело не в злости..просто Вы сами начинаете принижать человека,если он вдруг не так Вам ответил..поймите не всем дано отвечать так как Вам понравится!!!

По
Половинка

Любое мнение имеет место быть... И не всегда аргументированное бывает правильным...тем более указывать на глупость аппонента.....тогда точно....тока ЧС

Ин
Индеец

Не велика потеря, если такая поместит в чс

Танюшка Медведева

Не злюсь, в Ч.С. не отправляю....признаю, что была не права!Если оппонент адекватно аргументирует мою неправоту и глупость) У Вас второе почему на "М"....

Селия Вымри

Однажды извинился даже перед членом КПРФ. Он указал мне на ошибку и попросил забрать оскорбление обратно. Ну а что, если я неправ в данной ситуации

Лена

Не злюсь, в чёрный список отправляю тех, кто обсуждает не вопрос, не проблему, а меня. Мне это не интересно. Я себя знаю хорошо.

Надежда Максимова

Ха! Каждый считает себя умным. А если кто-то думает иначе, то он, разумеется, дурак и идиот. Стало быть ему один путь - в ЧС

Надежда Максимова

Импотент! Я сразу поняла. 😁

Ин
Индеец

А вот на внучку да

Надежда Максимова

Ой, сомневаюсь! Если б стояло, ты б здесь языком не трепал.

Ин
Индеец

Я треплюпальцами

Надежда Максимова

Во-во. Пальцами еще что-то можешь.

Надежда Семёнова

Надо уметь признавать своё поражение и нет тут никакой катастрофы.. Но все люди разные и поди угадай что у неё в голове..

Та
Тасука_Накомоде

не то , чтобы злюсь. Есть сапиенсы, которым не докажешь, что белое-это не чёрное. Ну и чо с ними говорить? Ф топку и бан🤣

Ирэн Понарошку

Нет, я адекватно воспринимаю критику в свой адрес, и с легкостью могу над собой поржать, если где то затупила)) 😉

Та
Татьяна

"Правота" - очень субъективное мнение. Не надо ее никому навязывать в дискуссиях. Тогда и в ЧС кидать не будут.

Людмила Гладкова

на твои вопросы заданные от 9лет до года назад,я уже отвечала,и не собираюсь тиражировать ответы на них,ясно?

Ин
Индеец

Я не понял о чем вы, но и не надо. Тем паче и вы меня не поняли

Людмила Гладкова

да иди ты!резко непонятливый!

Ин
Индеец

Старуха,стойте прямо и не нервничайте

Людмила Гладкова

пошёл наз сопляк!

Ин
Индеец

Вы еще имеете свои нервы, зачем?

Николай Кочубей

Проигрыш в споре, тем более аргументированный а не голословный, это далеко не та причина для отправки в ЧС.

Валерий Старухин

я выигрывал честно,было обидно когда выходил дядя и поднимал на один раз больше-но после меня и я вторым

Алексей Прибылов

на неправоту указать могут. а на глупость другого только дебилы или идиоты могут указать. а чс пустой.

Ин
Индеец

У меня тоже там никого

Наталь

А я не спорю без 52 тузов на руках. Или я абсолютно уверена, или говорю, что мне нужно над этим подумать))

Михаил Румянцев

Не злюсь. На неправоту указывают, но неправота может быть от незнания чего либо, но не глупость.

Ин
Индеец

Глупые противятся знаниям

Михаил Румянцев

Потому то они и глупые.