Ал
Алена

Как у вас проявляется сила воли)?

Ответы
Андрей

Ощущаю её в солнечном сплетении и когда нужно совершить поступок, требующий затрат воли, то в груди возникает давление, взгляд становиться стальным, тембр голоса снижается. Вообще мне довольно просто управлять силой воли, она сильная и стабильная, в пределах нормы.

Ал
Алена

Очень хорошо

Андрей

Наверное да, ведь многие переживания людские меня ни как не касаются.

Ал
Алена

Совсем?)

Андрей

Многие. Ведь любой поступок опирается на волю, от того совершать, или нет у меня практически не возникает вопросов. Если в пределах нравственных границ и нужна помощь, то иду и делаю. Есть тут изъян, но он больше из-за особенности структуры психики. Без внешнего запроса мне ничего не надо. Когда есть призывы, что не справляются, то тут я могу выручить. А пока нет и меня нет.

Ал
Алена

Понятно,все правильно)

Юрий Рыбин

Вот к примеру , вторя половинка говорит : иди в магазин , купи продуктов!. Сходил , купил , выпил , пришел , залез под кровать , чтобы скалкой не досталось , валяюсь под кроватью , половинка орёт! : - вылазь!

Ал
Алена

))))))

Юрий Рыбин

А я , нет! Я же хозяин своему слову , сказал не вылезу , значит не вылезу!!

Ал
Алена

И правильно)))

Юрий Рыбин

Плюс сила воли , и характер.

Александр Чудинов

У меня всё происходит медленно. Ну например, хочу бросить курить. Никак не получается. 100 попыток. Но наконец, наступает день и час и у меня получается. Я больше не курю. И так же с другими проблемами.

Ал
Алена

Ваша сила в настойчивости)) которая и приводит к результатам, это отлично))

Александр Чудинов

спасибо Алёна!)))

Валера Которашвили

вот как скажу что сделаю, обязательно делаю... и не надо мне напоминать об этом каждый день..

Володя Иванов

Захотел бросить пить,курить,бросил 16 лет не пью и 12 не курю,правда не легко вначале было!

Ал
Алена

Просто молодец

Денис Третьяков

Не думать о любимом человеке! Это сложнее, чем заниматься спортом и правильно питаться.

Ал
Алена

А почему не думать?

Денис Третьяков

Односторонний интерес.

Ал
Алена

Плохо

Денис Третьяков

Вот именно! Для человека самое сложное - это признаться, что ничего нельзя сделать. Это даже сложнее, чем бороться!

Ника Сапега

Бросаю курить с периодичностью в два года , на три месяца хватает, дальше ступор.

Ал
Алена

((((

Aleksander Jakovlev

3-4 раза могу сигарету достать и обратно в пачку засунуть прежде чем закурить )))

Ал
Алена

))👍

Aleksander Jakovlev

)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сквозь трудности иду в перёд, просто нужно и всё. Многие меня не понимают...

Ал
Алена

А как иначе

П🅰️шк🅰️©️🚭

Та ни как

Ирина Карпова

смотрю на две баночки маринованных маслят и точно знаю- это на нг стол...

Ал
Алена

Супер))))

Кеn Кейн

У борцов вольного стиля развита сила воли.Вся наша жизнь это борьба

Qugen Wolf

Все бросают курить....один я держусь..какая у меня сильная сила воли.

Ал
Алена

)))ооочень большая

Qugen Wolf

Ну да.......хи-хи-хи.

Ал
Алена

🍻

Qugen Wolf

🖼

Ал
Алена

Не отказалась бы

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда все думают что проиграла, а вы точно знаете что это не конец!

Дмитрий Панков

Это тот, который в Камеди на ТНТ? Дрищ какой-то, какая у него сила...)

Николай, М,

Избавление вредных привычек, Как у вас проявляется сила воли)?

Ал
Алена

Их не

Николай, М,

Как вы считаете, вы сильная личность? У вас есть воля?

Ал
Алена

Да

Николай, М,

Что такое сила воли?

Ал
Алена

Сказал сделал

**
***

Ууууууу. Лучше не говорить об этом. Это такая сила!) цунами))))

Павел Лелеков

Выполняю обещания данные самому себе. Сам себя не обманешь!

Руслан Меджидов

Сило воли, просто это необходимо, сам себе внушаешь и всё.

Ал
Александр

Курить бросил с понедельника, без всего, восьмой год. . .

Борис

Беру волю и прикладываю к ней силу.
Иногда больно.... )))

Ан
Анатолич

Ночью возле холодильника,когда совсем уже не лезет)))

Степаныч

Налью сегодня после бани себе 100 грамм а пить не буду

Александр

Своевольно. Когда захочет тогда и проявляется!!! 😉

Уральская Рябинушка

Никак. Сила есть. Воля тоже есть. Но силы воли нэма

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею... мне кажется что у меня ее и нет