Златка Золотая

Куда делись люди-ОНЛАЙН? Мне надоело общаться с отсутствующими собеседниками.

Ответы
Андрей Белка

РЕКВИЕМ:
" Если вдруг ты устал от обид и тревог, и давно уж покинул родимый порог и не знаешь что ждет там на новом пути, остается одно -только в Спрашку прийти. И присев в этом мире вопросы читать - толь смеяться, толь плакать, толи всех враз послать... . Посижу я немного, людей посмотрю и вздохнувши глубОко в путь опять поспешу. Смейтесь, тештесь. влюбляйтесь, все одно здесь обман, отношенья такие - что дырявый карман, что туда не положишь все одно улетит, зря тут разум тревожишь, зря душа здесь болит."

Игорь

Разлетелась Спрашка.
Спрятался народ.
Видно по сусекам (по работам)
Скребёт на Новый год.🙂

Златка Золотая

аа...конечно!!!

Игорь

😁

Ми
Миша

мне то-ж мало кто отвечает .. вчера переписывался, сегодня тишина и так почти всегда !

Ми
Миша

бывает-же .. ааа вон они , стволами как удочками пользуются на ручье ..

Ми
Миша

апа с киргизского переводится как "мама"

Златка Золотая

а с татарского...тетя...а мама - эни...

Ми
Миша

знаю

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну я типа присутствующий , можем пообщаться)))

Се
Сергей

да вот ... подтягиваются потихоньку😁

Златка Золотая

хорошо то как

Ворон

А сама куда ушла? 😃

Адам Адамов

Ну, рассказывайте...

Шейх Шахбаз

ВИДИМО ОТДЫХАЮТ

Вера Гудкова

Многие исчезли.

Александр Суворов

не все сбежали

Ва
Василий

Все они здесь.

Михаил Грачев

напроводе

Правда Матка - Ложь Яички

Тута мы

Златка Золотая

благодарю)

Правда Матка - Ложь Яички

Яблочки у меня так и не получилось в духовке запечь... эх жизно жестянка

Златка Золотая

ужо пора тыкву запекать!!!

Правда Матка - Ложь Яички

Вот тыква мне как то не понраву.. не знаю почему

Златка Золотая

а я очень люблю...порезал на дольки...посыпал перчиком, травкой, солью, немного меда, спрыснул оливковым...перемешал...и в духовку...румяная, ароматная, мягкая...

Михтар Каграманян

я здесь

Златка Золотая

вы мне не интересны...вы меня по прошлому общению допекли

Михтар Каграманян

ну простите ничего личного)))

Златка Золотая

еще б вы мне о личном что-то сказали.....если б сказали, то на этот мой вопрос вряд ли рискнули отвечать!

Михтар Каграманян

я не запоминаю с кем и о чем говорю

Златка Золотая

оооо....идите...

Михтар Каграманян

куда идти

Юрий Ёлхин

Уходят?