Ydjin Beatls

Завтрак плотный по утрам?

Ответы
Митрандир

Если рано встаю. Сегодня не успел но на заправке купил гамбургер и кофе залетело нормально

Ду
Душа-К-Свету

А по настроению. Могу и просто юутер с чаем зажевать, а могу и пару яиц на яишницу разбить

Елена Бажан

Я его принимаю вечером, после ужина, чтобы утром рано не вставать :))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Серова

Есть такая присказка -завтрак съешь сам,обед раздели с другом,а ужин отдай врагу!!

Александр Денисов

почти :каша овсяная+хлеб с маслом и колбасой или с сыром или с кр. рыбой с чаем

На
Надежда

Конечно! Доказано, если мало покушал на завтрак, к обеду будет болеть голова!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Раньше плотно ел,а сейчас нет. От этого только ленивее становишься.

Елена Крючкова

Плотный завтрак был, когда перед работой, а теперь обычный, пенсия.

Пани Яблонская

главное кофе, остальное можно просто бутерброд с маслом и сыром!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не манит. Да и учёные выяснили, что завтракать надо часам к 10.

Татьяна Снегина

Неа, две ложки творожка со сметанкой и чашечка сладкого кофе

Лина

Зачем? Ведь с вечера плотно поужинавши, ночью отдыхали.

Татьяна Черненкова

Каша геркулесовая с фруктами, бутерброд с маслом , чай.

Андрей Павлович

У меня на завтрак только яичница и апельсиновый сок.

Галина

только так и никак иначе и по мере возможности два .

Таяна

Да, тк это обед... я не завтракаю, просыпаюсь в обед.

An
Angor

У меня два завтрака. Первый дома, второй на работе.

Диссидент

Только ужин при этом должен быть очень скромным...

Владимир Фефилов

о да...чтобы,в случае чего,на еду не отв лекаться..

###

Нет, лишь кофе)... Зато обед по полной программе)

Довольно плотный. Обед менее, а ужин так себе

Тата

Первый- не плотный. А второй- уже поплотнее)))

Кайрат Ибралинов

Нет времени чашка чая или кофе ну бутерброд!

Ле
Леа

Да, чем плотнее набьешь желудок, тем лучше )

Ни
Никита

Только кофе и плотный завтрак для Джорджа.