ВВ
Валентина Воронина

Ну что,Дедушки и Бабушки готовы к проф празднику?Если да -поздравляю!PS.Несовершнновзрослых прошу не беспокоиться. Без обид???😊

46
2
1
Ответы
La Testa
La Testa

Готовы

1
0
ВВ
Валентина Воронина

Поздравляю!😘🥳👍

1
PN
Pawel Nowak

👉💋

0
0
Другие вопросы
Какой лучше светофильтр взять на объектив тамрон 17-50 если буду снимать пейзажи, реки, заливы, городские здания и тд.?
Помогите пожалуйста! только да или нет
К чему снится сон? Срочно, просто необходимо
Гадальщики и те идиоты которые к вам обращаются вы за.. али. Я обьявляю вам войну
как сделать такк чтобы мама тебе разрешила сидеть в соц сетях
как понравится девушке которая на год старше меня т е мне 12 ей 13 . Подскажите плиз.
Если женщина слетела с катушек ?
Однажды был такой случай, зашла в трамвай, многолюдный, а там на полу в грязи, но не испачканный ещё,лежал типа крест
Девушки! Женщины! С какого возраста вы себя начали считать старушенцией? )))
какую выбрать коляску для новорожденного зимой, у нас планируется пополнение в середине января?
Мужики, что вы считаете совершенно неприемлемым в этой жизни? ))) Или уже ничто не напрягает и не удивляет? )))
Кто сделал Первым доску твин-тип? Ребят помогите пожалуйста очень надо для одного конкурса!
Сестра сказала "Бабы зло, нельзя к ним привыкать. " Согласны?))
Подскажите, есть ли у меня какие-нибудь особенности? А точнее, необычные способности?
как узнать скалько лет ответчице?... спрашивать же неприлично. . а то вдруг там старушенция )))