Христафор Банифатьевич

В общим подумал я о том что, молодость была прекрасна во всех цветах радуги , а теперь нет даже запахов не говорю о цветах. В чем дело ? Мы черствеем или время не то ?

Ответы
Людмила Цуканова

все проходит..........но приходит новое- с новыми красками и новыми ощущениями

Правда Матка - Ложь Яички

Слишком много суеты стало, всё боимся куда то опоздать, что то не успеть..

Людмила Гладкова

нет захов,это серьёзный симптом,признак,что скоро умршь,недавно прочла)

Леди Мила

как сказал один дедок: В молодости и трава зеленее, и бабы чаще давали

Христафор Банифатьевич

;)))) хаха в точку сказал

Анжела Никулина

Жизненная энергия не та уже. Меньше ее- меньше вкуса жизни.

Христафор Банифатьевич

Малыш я бы тебе свою энергию бы отдал половинку ты бы взлетела ;)) поверь мне

Анжела Никулина

Благодарю. Не нуждаюсь.

Христафор Банифатьевич

Нужда у тебя есть и огромная. А то что ты так отвечаешь это просто понты. Доброго вам всего я вам не отдал бы нечего. Даже если бы знал что это вам поможет.

Анжела Никулина

Что за бред

Мария Марковна

запахи теперь впереди)))и плоды с этими запахами🤣

Майк Майк

Как там ваша война? Присмотрели уже себе местечко?

Хранитель Снов

Как взять пиццу в ванную . И спокойненько лежать ?

Та
Татьяна

проходит наше время с запахами и цветами.

Владимир Герасимов

При ковиде перестают ощущаться запахи. Вы здоровы?

Та
Татьяна

запахи пропадают и без ковида.

Vi Za Vi

Нет. Просто меняются приоритеты

Niemand Против Войны

Нет запахов - это ковид, чувак.

Татьяна Tatiana

время совсем не при чем...

Татьяна Tatiana

а что в тебе изменилось?

Христафор Банифатьевич

Во мне ? Нечего ровным счётом . Не считая года. И волосы седые. А так все как работало так и работает

Татьяна Tatiana

но что то же изменилось....стал не таким приставучим или наглым? или неуверенность в голосе?

Христафор Банифатьевич

Стал понимающим и дальновидным

Татьяна Tatiana

вот и ответ! дальновидность...это считывается по твоему поведению...

Снежная Снежная

Ты просто повзрослел.

Христафор Банифатьевич

Возможно это и так 😉 но не думаю что на столько чтоб не замечать той прелести жизни , что были не 100 лет назад а всего лет 25 назад

Людмила Канивец

Проверься на корону...

Светлана Радуга

Я пока Радуга...

Ника

первое, скорее

La Testa

Жизнь меняетсч

Александр Петрович Кудрявцев

деградируем

Лариса Лохова

Это ковид 19

Иса Джи

Мы умираем

Надежда Рекунова

Черствеем

Татьяна С.

и то и то

На
Натали

Мы не те

Христафор Банифатьевич

Почему не те ;?)) Мы те и ты та. И я тот же )) жизнь та же , а вот обстоятельства уже не те.

На
Натали

Да смотрим мы уже намир по другому

Христафор Банифатьевич

Нет не спорю конечно , да по другому .

На
Натали

Ну вот

Христафор Банифатьевич

Доброе утро 😉 а вдруг ты утром встанешь зайдя сюда увидеть что тебе желает доброе утро аж сам Толя ))))) и ты улыбшешся и день твой будит очень хорошим

На
Натали

))))))))

Христафор Банифатьевич

На это я и расчитывал .)) улыбнутся с утра спросони это счастье чистое

Шепот

стареем

Ле
Лета

Стареем

Майя Пракрити

Вы не те