До
Домино

Купец Михаил Калуцкий с женой Она совсем молоденькая. Он самоуверенный. Интересное фото. Сразу в глаза бросились его руки и прическа. А у нее - широкий кожаный пояс. 1905-1909. Туруханская этнографическая экспедиция. Село Верхне-Имбатск, Фотограф Анучин Василий Иванович (02 (14) апреля 1875 — 04 ноября 1941) 🖼 Жена За Мужем, а не сидит впереди... Так удивительно и необычно. А теперь, Мужья стоят, а Жены сидят. П) Теперь, все решает Женщина, а не Мужчина? Муж покоряется Жене?

Ответы
Alla Lala

потому что он её СОДЕРЖАЛ ПОЛНОСТЬЮ! ОНА НИ ДНЯ НЕ РАБОТАЛА! А ВЫ НЕ СОДЕРЖИТЕ НЕ ТОЛЬКО ЖЕНУ, НО ДАЖЕ ДЕТЕЙ!

Алексей Генералов

Люблю старые фото, в них чувствуется история.