Мир

Миллионы женщин любят осень… Листопад и звон дождливых струй… Тщательно отмеренные дозы - Кофе… Шоколад… И поцелуй… И особый запах хризантемы, Чуть прохладный мятный аромат, Что дает надежду перемены… Поцелуи… Кофе… Шоколад… А какую осень любите вы????? 🍁🍂

Ответы
Валерий Старухин

Осень за окном-листья рыжие,травы и любовь солнцем выжжены.Гонит ветер ветер злой по земле листву-было все во сне или наяву-не пойму.Не вернуть назад лета красного-не забыть тебя в дни не настные.Сетью паутин время свяжется,толи я любил тотоли кажется

Мир

Нашла в одноклассниках.

Валерий Старухин

и хочешь сказать ты Лилия

Валерий Старухин

все кто меня посетил сегодня

Валерий Старухин

и насчет страшно?

Мир

Не поняла? В чем дело?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

миллионы нас не любят осень...
это ж каждый день машину мыть,
отвозя ее,куда попросит,
та,кого приспичило любить!..
есть другие способы добраться:
можно просто позвонить в такси...
но готов за поцелуй я сдаться!))
на руки и в путь!ты попроси!))😉🤗😘

Мир

Хорошо сказано

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

очень даже спасибо))

Мир

🤝

Мир

🤗

Валерий Дягилев

И как же хочется тепла! И как же сладко манит лето.....Ах осень--время для поэтов! Ах осень--грустная пора Для вдохновенья и полета, Для рифм, для строчек, для стихов, Ах осень! В грусти облаков Мы ищем сладостное что- то

Мир

Спасибо! Божественно

Сергей Стасевич

Свинцовое низкое небо, мокрый асфальт с прилипшими к нему павшими листьями, прозрачный, свежий, очень чистый воздух, поднялся ветер, раскачал деревья и с них полетели листья, красные и жёлтые. Декаданс во всём.

Мир

Хмурая пасмурная погода вызывает декаданс

Сергей Стасевич

Это так. но именно такую осень я люблю, это классика в моём понимании.

Мир

В этом у нас много общего

Ма
Марина

Вот такую и люблю: с прохладой, с ночным дождиком, утренним туманом и запахом мокрых листьев, с шарами хризантем, легкой грустинкой об уходящем и предвкушением будущего.

Мир

Спасибо

Alina Nn

шуршание листьев, свежий прохладный запах сырой земли, всё замирает, засыпает, нет назойливых мух и комаров, первый лёд на асфальте. Свежо и воздух хочется жевать.

Мир

Это прям сегодняшний вы описали

Alina Nn

ага😊

Мир

🙂

Al
Alexc

я всё же не женщина... "В последнюю осень" скорее ... и в этом смысле запах хризантемы (а это цветок микадо) - напоминает о "божественном ветре"

Мир

О чем-то внеземном наверное вы имеете в виду.....

Al
Alexc

не совсем. микадо - титул японского императора, хризантема - цветок императорского дома. в переводе на японский "божественный ветер" - камикадзе.
так назвали ветер который спас Японию от вторжения войск Чингисхана.
так что отчасти - вы правы. это таки "внеземное" - чуть более вечные темы чем земная жизнь

Мир

Спасибо за пояснение.

Al
Alexc

а вам - ваш ник = мир в душе ! хорошего настроения ! 🙂

Мир

😘 Благодарю!

Ольга

Ни какую,сам факт,что это осень и скоро слякоть,грязь и холодный дождь и снег с ветром((

Мир

Принято

Ирина Карпова

последнюю неделю октября. время самайна, горячих тыквенных пирогов и какао.

Мир

Зима не за горами

Ирина Карпова

ждем..с!

Мир

Ага...

Ирина Карпова

Рецепт осеннего пряного какао 🍂

Включить любимую осеннюю музыку, сварить себе пряное какао и почувствовать осень здесь и сейчас.

• Какао 4-5 чайных ложечек
• Вода (чтобы растворить какао)
• Молоко - 2 чашки
• Корица - ½ ч.л или одна палочка
• Гвоздика - 2-3 штучки
• Сахар - по вкусу

☕ Способ приготовления:
Растворить в горячей воде какао и тщательно перемешать.
Влить молоко, добавить специи и сахар по вкусу.
Варить 2-3 минуты, при этом напиток не должен кипеть.
Процедить и разлить по чашкам.

Настоящее осеннее бытовое волшебство 🍂✨

Мир

Пасиб!!! Классный рецепт. Обязательно попробую

Наталья

Как Вы красиво описали ! Да. осень во всех ее проявлениях прекрасна.👍🍁

Мир

Благодарю

Огненный Муравьед

Всякую, но без чувств-с... А то графоманская хрень из каждой мясорубки...

Мир

Принято

Златка Золотая

Вычеркнуть хризантемы с мятой.. Добавить Океан Эльзи... И норм

Сашка "Хоплит"

люблю лето😊осенью холодно и мокро... второе даже страшнее...

Мир

😘🍾🥂

Мир

🤝

Мир

👍

Ир
Ирина

Спокойную , с запахом дыма и ковром из листьев под ногами

Мир

Ко всем в гости заглянет

Ир
Ирина

Ее пора властвовать. К трону правления приблизилась и скоро посох правления в руки возьмет

Мир

И снегом накроет

Ир
Ирина

Уже , зараза, все завалила и морозом обожгла. Вот и к нам зима пришла

Мир

Да

Светлана Костина

Золотую,не очень холодную и дождливую,и без нервотрёпки.

Мир

Понятно

Евгений Брунеткин

шуршание опавших листьев... и пень с опятами... и Лес

Мир

Да... знакомо...

A...шнайдерман

И ещё женщины верят всяким колдунам и гадалкам

Мир

Я не верю

A...шнайдерман

Ооо уважуха

Мир

Многие из них шарлатаны. А те кто и в самом деле ведает, никогда того не скажет, не откроется.

A...шнайдерман

Да точно не скажет .

Мир

Им многое говорить нельзя

A...шнайдерман

Им это кому ,?

Мир

Тем кто ведает... наблюдение такое мое.

La Testa

Мне нравится вся подряд, от неё некуда дется

Мир

Да...лучше принять

La Testa

Верно

Мир

🤝🍁👍

*Просто Гостья*

Всякую, я просто люблю осень🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂

Мир

Замечательно

Мир

👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Царскосельскую Золотую. С запахом клёна.

Мир

А там такая красота...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Конечно! И не только осенью. Сегодня прогулялся.

Мир

Завидую вам

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот Вам мартовскую фотографию. Тогда с фотоаппаратом гулял.🖼Людей практически не было.

Мир

Спасибо! Чудесный вид

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да не стоит благодарности! С погодой тогда просто повезло.

Мир

Верно. Погода на многое влияет

Милота))

Вот такую я люблю , как в этих стихах))

Мир

Это чудесно

Александр Колосов

Бабье лето, что было до середины 80-х.

Мир

С того времени мало что поменялось

Александр Колосов

Климат испортился. Были времена года, а теперь не поймёшь, что.

Мир

Есть такое

Ле
Лета

Я видимо не женщина, весну люблю

Мир

Бывает

Ле
Лета

Постоянно

Мир

Значит, так надо было

Олег Мгинский

Поздняя осень.грачи улетели.....

Мир

🤝

Олег Мгинский

с.п.б.

Мир

🤗

Мир

🙂

Татьяна Лощинская

Которая бывала в молодости. )))

Мир

да