Ольга

Зачем волноваться и переживать,если можно не волноваться и не переживать?

Ответы
Галина

Совершенно НЕ ЗА ЧЕМ . Умер близкий человек ,зачем переживать и волноваться ,ушла доченька с незнакомцем в ночь гулять ,а там изнасиловали, зачем волноваться и переживать да мало ли причин в жизни бывает ,когда бы и не надо волноваться ,умом все понимают, но сердце не выдерживает и начинает беспокоится ,СВОИ СИГНАЛЫ В МОЗГ ПОДАВАТЬ, ВОТ ТАК Оленька .

Ольга

Господи🙄сразу о глобальном,а нельзя проще относиться к вопросам?

Галина

В таком случае никак нельзя ,дали на коммент ответ и всё стало ясно . СПАСИБО ЗА ОТВЕТ А ВАМ .......такие вопросы шутя не задают .

Ольга

А я буду.

Павел Лелеков

Это верно! Если проблему можно разрешить, то ситуацию исправить можно, если проблема не разрешима, то расстраивается по ней бессмысленно!

Ольга

Это точно.

Павел Лелеков

Малость не так, конечно выразился, но смысл тот же! Правильно так: Если проблему можно разрешить, то не стоит расстраиваться, если проблема не разрешима, то расстраивается по ней бессмысленно!

Ольга

Да

Roman Balan

У когото просто это не получается, не волноваться и не переживать!

Ольга

Да и у меня не всегда получается.

Константин

Приятно же, когда волнуешься и вдруг хорошо!

Ольга

Нууу,если так,то да,приятное волнение это хорошо))

Милош Йованович

А нужно ли создавать себе проблемы ???

Ольга

Они сами возникают🤷

Ал
Алекс

Просто дурика валять ....🤣👍

Ольга

Хотя бы)

Ал
Алекс

А что потом ?

Ольга

Собрать всё в узелок и уйти в туман....

Ал
Алекс

И будешь ёжиком ....

Ольга

Ага🤷

Ал
Алекс

🤣😅

Олег

можно и не жить а лежать

Костя Кузнецов

Этоже не сознательно

Ольга

Ага.

Андрей Шатрыкин

Совершенно незачем!))

Ольга

Вот ,точно)))

Виктор @дайвер@

В силу обстоятельств

Сергей Стасевич

Отличная логика

Ольга

А то😊

Александр

золотые слова)))

Ольга

Да,но не всегда получается так.

Александр

надо стараться))))

Sebastian Pereira

и не пережить

Ольга

А вот это,не надо.

А*
Артак *******

Это инстинкт

Ольга

Есть такое выражение:не переживай о том,о чём через год даже не вспомнишь.

Иса Джи

..это после 1

Ольга

Перед экзаменом))

Иса Джи

Ваще

Ольга

Ну так,у меня они раз в три месяца всю жизнь))

Иса Джи

Вы студент?

Ольга

Нет,работаю в РЖД🤷‍♀️

Неголубой Огонёк

наблюдение

V.
V.s.o.p

Логично

Befora

если бы

Ольга

Да,тоже не всегда получается🤷

Befora

☹️

Тот

Втянут.

Angelika Sergeeva

Точно.

Михтар Каграманян

можно

Ольга

Можно.

Михтар Каграманян

не у всех получается

Ольга

Да и у меня не всегда получается🤷

Михтар Каграманян

ну вот)))

Kaxaber Kaxaber

umnica.

Алексей Григорьев

да