Кеn Кейн

Если рукопожатие запрещено в период пандемии то зачем здороваться остальными частями тела если можно просто здороваться словесно,жестами и мыслями?Тем более дистанция очень важна

Ответы
Николай Богомазов

Выходя из дома сырым мылом тчательно натрите руки и дайте ив высохнуть несколько минут смело идите. Можно и за ручку и за руку. Придя домой подставьте руки под струю воды. И всё тудже смоется. Невидимая защита.

Татьяна

Физический контакт- это совсем иные ощущения. С этой пандемией скоро приучат людей шарахаться друг от друга.

Кеn Кейн

о неет

Ал
Альвина

Человек привык к тактильным чувствам, это передача эмоций желаний.....рукопожатие таковым является)

Кеn Кейн

о неет

Ал
Альвина

Вот как то так)))

A Lina W

Скоро перейдем на мысленное общение, без всяких там телесных контактов, и правда... Зачем они нам?

Кеn Кейн

Телепатами станем

A Lina W

К тому идет

❤️Мышка С Марса❤️

😅я бы побежала к первому встречному обниматься, прижмакаться))) и ковид не страшен)))

Кеn Кейн

о нееет

❤️Мышка С Марса❤️

😪ооооооо даа

Людмила Гладкова

да ваще!бросать надо это грязное дело,в царской России только раскланивались,и фсёё,

ᚦᛊ∨ᛁ

...а я обнимаюсь с очень дорогими мне людьми или с теми с кем взаимная симпатия..))

Кеn Кейн

О неееет

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🤗

Не Дай Бог Каждому!

Традиция рукожопаться,одна из альтернатив для баранов,такая же как и маски!)))

Кеn Кейн

Если маски не защищают от вирусов и если маски частично защищают от вирусов то наверно по идее рано или поздно носящий маску заболеет вирусом?Так что ли?

Не Дай Бог Каждому!

Те маски,в которых ходят все---ОНИ ПРОТИВОПЫЛЕВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ни какого отношения к медицине не имеют!!!!!!!!!!!!))))

Кеn Кейн

Вирус распространяется по воздуху с помощью капель воды и пыли.Да согласен есть противопылевые это и есть марлевые.

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣🤣Марлевые!?)Когда пукнул,трусы и штаны не помогли!!!🤣🤣🤣Унюхали все!!!!🤣🤣🤣Все заразились!?🤣🤣🤣

Кеn Кейн

😅😅😅😅 лол)))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я на воинское приветствие перешёл. Правой рукой к головному убору.

Мария Марковна

людям нужны контакты! Человек призван: нюхать , трогать, пробовать

Галина

совершенно верно ,встретил друга помахал рукой и дальше пошел .

Владимир Ольшанский

Лучше всего-склероз,захотел-и не узнал никого из встречных...

Sebastian Pereira

Еще одну букву в имени исправь да и в фамилии тоже чехарда

Clan

Трахаться тоже можно, если длина члена больше 1.5 метра...

Таяна

Рукопожатие!! Я читаю "рукожопие"😂😂 все, пора спать...

Кеn Кейн

о нееет

Юлия Пак

Лучше пионерским салютом и слоганом "Всегда здоров!"

Ольга Прохорова

Потому , что плечом нос не вытирают и в рот не лезут

Sandra

точно а с некоторой родней я общаюсь матами

Кеn Кейн

о неет

Sandra

они только так и понимают по человечески уже не получается

Алекс Венцель

А можно просто улыбкой под маской...)))))

Кеn Кейн

Тогда нужно делать улыбку до ушей

Ирина

какие части тела имеются в виду?🤔

Регина Юмашкина

Приучают к мысленному общению

Кеn Кейн

о неет

Светлана

Хочется дотронуться, наверно

Светлана

Что это значит?

Кеn Кейн

Социальная дистанция должна быть.Интернет и цифровизация для того и развивают чтобы была социальная дистанция на удалёнке

Светлана

Кому это нужно?

Кеn Кейн

Всем людям чтобы остаться здоровым

Светлана

https://vm.tiktok.com/ZSXGAMw3/

Александр Богданов

Какая дистанция....ржачь.....

Rima Kravcenko

так можно и мимо пройти

Александр Шебалин .

Да,можно и путём SMS-ок.