Елена...

Комсомольцы с праздником!!!

Ответы
Пётр Яковлевич Аптер

В Прибалтике уже судят за распространение и популяризацию советских атрибутов и праздников и даже бывшим пионерам выплачивают контрибуцию .

Елена...

Я живу в России,а Прибалтика хоть и по отцу мне вторая Родина,вернее ее правительство меня не волнует

Пётр Яковлевич Аптер

Очень плохо и хвастаться не чем

Елена...

Как то мы о разном.Если вы не глупый человек,то поймете,что в России не отменили политические поаздники нашей молодости и юности,ну а что мне на прибалтику смотреть,если ямтам не живу.Включите Мудрость

Пётр Яковлевич Аптер

Представьте себе,что не настолько глуп и понимаю,что в России происходит,но Вы же тоже умный человек и понимаете,что это блефовая политика вечно продоожаться не может?Советского Союза уже не будет.Это преступная система.

Александр Шебалин .

Спасибо!!!И вас так-же!Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!

Андрей Борин

Уря.....а я и забыл. Спасибо. И Вас.

Елена...

🖼

Сеитмемет Аметов

2 копейки взнос...спасибо

Elchin Kuliyev

разве не в мае?

Елена...

В мае 19го день пионерии.

Elchin Kuliyev

а ну да - перпутал. склероз. и Вас с праздником

Раиса Бобкова

🖼

Сергей Зимин

Спасибо

Елена...

Ой это вы где на фото?Япония?

Сергей Зимин

Точно. Это я в Японии в Токио. Я там месяц по стране гулял.

Елена...

Здорово

Сергей Зимин

Как пандемия пройдёт снова поеду туда

Владимир Асиновский

Спасибо

Валерий Сумский

Взаимно

Григорий

🤝🤝☺️

Ал
Алекс

👌👍🌷