Евгений К

Мудрый человек сказал однажды: "Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность" "Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь" "Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие" "Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние" "Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения" "Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость" "Три вещи труднее всего сказать: Я люблю тебя, прости, помоги мне"

Ответы
Галина

а почему трудно для Вас сказать я люблю тебя, если ты любишь, прости, если это откровенно и честно . помоги мне если нужна помощь ,гордость и злость не дает ,вино расслабляет человека ,что у трезвого на уме ,то у пьяного на языке . и он клянется и божится что будет самым хорошим.

Александр Шмелёв

есть 3 не которые должны соблюдать ВСЕ-не верь,не бойся,не проси. Не блатной и не сидел

Mariwa

Мне нравится говорить их особенно первое,родному человеку и всем близким.

Ольга Просто ******

Что то я про здоровье ничего не нашла.это промах "мудреца"...

Malыshka Mю

Ещё один мудрый сказал: три три три и дырка будет👍🏻

Та
Татьяна

Спасибо,переписала к себе в записную.

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣да фсё так женёк но такова сель ави

Евгений К

Них ферштейн...

Евгений К

Таво

Прихадите К Нам На Сеновал

я спрашиваю чё не понятно то женёк

Евгений К

Чаво спрашиваешь?

Natali Shelkovica

🖼

Евгений К

К 4-й с натяжкой,- 3-х комнатная кв. но 65+ !!!Губернатор пальчиком грозит....😞

Natali Shelkovica

почему

Колосова Наталья

Да, согласна с каждым словом))))

Юлдуз Беловицкая

Очень мудрые и сильные слова!!!

Rima Kravcenko

последние три вещи-тяжелые

Бэла

Записываю себе.Бесспорно

Нелля Набок

Правильные мудрые слова

Оксана

Так просто все по три

Надежда Борисова

Очень хорошо сказали

Sonik In The Фингерс

Просто богатенькие

Валентина Мезрина

Все правильно!

Евгения Кравченко

Так оно и есть.

Домохозяйка

В чем вопрос?)

Galina Shirokova

И это правда

Светлана Филюкова

ВСЁ ВЕРНО,

Эльмира Фассахова

☺️😊👍

Александр Жданов

..и что?

Sandra

точно

Веселая Я

И что?