Al
Alex

Давайте не о политике или короне, давайте о лете! Вы когда нибудь пробовали купаться или загорать без всего? Если да, какие при этом были ощущения?

Ответы
Владимир Зернов

Как-то были мы в Узбекистане на дивном озере Уч-Кызыл. Небесно- голубая вода и ярко-красные скалы, а вокруг никого. Мужики и стали бегать без порток. Но ведь задница никогда не загорала. Под вечер они страдали и светились во тьме

Al
Alex

🙂

Анатолий Орлов

Обалденные ощущения купаться в грозу с градом. Вода теплая, наверху холодный дождь, а по плечам и голове бьет град, и на берег не выйти. ... а потом одежду в песке ищет, А купаться ногишом - ничего не чувствуешь

Al
Alex

🙂

Леди "Х"

В детстве ... 1954- 1956 гг все дети... мальчики и девочки купались в речке голые , выпрыгивали с воды и в горячий песок на берегу ... согреемся и опять вводу ...все вместе плавали . В СССР секса тогда не было.🤗🙂👍

Леди "Х"

Ну и что ....🤔

Al
Alex

просто интересно 🙂

Леди "Х"

В 15 лет я целовалась с однокласникам и он определил что я без бюстгалтера , он говорит, - ты без ... я говорю ну и что ... у меня маленькие груди ... достаточно майки и кофточки .😯

Al
Alex

я написал Вам

Леди "Х"

А я вам ответила 🙂🌶️

Al
Alexc

пробовал ночью в море Средиземном и днём в Чёрном. прикольно не несколько неудобно - примерно как голышом бегать (мужику всё же затруднительно чтоб ничего не мешало). а загорать я просто не любитель

Al
Alex

🙂

Любовь Горюнова

как-будто ты и не рождался, а всегда был частицей природы. Обязательно попробуйте. Без этого ощущения нельзя уходить из воображения, в которое мы попадаем.

Al
Alex

кто?

Любовь Горюнова

Жизнь.

Al
Alex

😞

Любовь Горюнова

Не отчаивайтесь, у вас еще столько прекрасного в жизни произойдет. Главное - горячее сердце, ну, хотя б теплое и всегда! холодная голова. Доброго дня!

Al
Alex

и Вам

‍‍‍Тыдыщ

Я, возможно, буду слишком откровенен, но все же рискну: я вообще практически всегда купаюсь без всего. А кого мне в ванной стесняться? Могу себе позволить.

Александр Емельянов - Женат

....так и скажэи - ГОЛЫЩОМ....Да...и много раз... особенно вджали от нарожда....Очень приятные ощзущзения.... когжа тебя рахгляджывает кто-=лдитбо..... НЕ ЭЖПЛКО...

Ст
Станіслав

В этом году купался. Ощущения свободы и прекрасного настроения. Главное шобы щука или другой хищник рядом не проплывал. А то всякое бывает,засосет ))))

Al
Alex

🙂

Злой Русский

Купался пару раз. Загарать не пробовал, но следующим летом обязательно это исправлю. Да классные ощущения! Только на мелководье плавать неудобно

Al
Alex

🙂

Татьяна Иванова

обожаю купаться ночью и без верха купальника. ощущения очень классные. вода теплая, спокойная, народу никого.... тело свободно... просто чудно

Al
Alex

согласен Но почему только без верха?

Татьяна Иванова

а низу и в трусах комфортно. у меня же там нет того, чего можно обмывать.....

Al
Alex

зависит какие трусы 🙂

Татьяна Иванова

мне какие не надень, болтаться нечему..

Al
Alex

ну да... согласен

Семён

Пробовал один сезон, чувствовал себя в обществе подобных не ловко, больше этого не дала, но если бы в гордом од ночестве, это было-бы не плохо

Alina Nn

чтобы купаться и облучаться под солнцем без всего, нужно иметь минимум мозгов и быть уверенным в собственном превосходстве🤷‍♀️

Наталья Грохотова

Раньше, когда вода была чистой мы часто ходили купаться глубокой ночью без всего. Ощущение свободы и легкости

Al
Alex

ну немного было стидно конечно Но я спокойно себ явел

Наталья Грохотова

Вы молодец. Я бы не смогла

Al
Alex

а что бы стали делать?

Наталья Грохотова

Ну не знаю.

Al
Alex

написал

Татьяна Шаповал

Сама нет, но довелось попасть на нудистский пляж. Так себе зрелище. А вообще, конечно, всё в голове

Al
Alex

Вы на нем не разделись? Даже верх?

Татьяна Шаповал

Я предлагала, но была не одна и большинство решило нет

Al
Alex

так сами бы разделись 🙂

Татьяна Шаповал

Не, там отношения всякие могли пострадать. Если бы все, тогда нормально, а одна - это провокация

Al
Alex

как то очень загадочно 🙂

Татьяна Шаповал

Совсем нет. Нормально.

Сергей Кузнецов

Нормально. Интересно, что по пляжу ходил какой-то деде и внимательно рассматривал отдыхающих...

Al
Alex

может искал кого то? 🙂

Сергей Кузнецов

ага. старожилы говорили, что уже не один год. ищет. И не может никак отыскать....

Al
Alex

процесс затягивает 🙂

Рыжая

Да ) в озере ходили купаться с мужем и подругой ночью голышом под полную Луну . Это офигенно !

Al
Alex

Полная луна - значит все было видно?

Рыжая

Ну мв ж в воде были

Al
Alex

раздевались же на берегу 🙂

Рыжая

😉

Al
Alex

я тоже пробовал

Даниил Белевитин

Не, не загорали. Ночь. По лунной дорожке шли. Романтика. Причем в лучшем виде для меня тогда.

Виктория Иванова

Пробовала , медуза ужалила сначала за сиську потом за пизду( больно ... дело не пошло короче

Галина

Если у человека нет чувства стыда ,то он б может спокойно без всего появится на людях

Наталья Мельник

Мне не понравилось.Когда плывёшь,грудь тормозит ,туда сюда перекатывается.

Al
Alex

а где же Вы так плавали?

Наталья Мельник

У меня загородный дом на берегу озера.

Al
Alex

и никто не видел?

Наталья Мельник

Не знаю.День был жарким,душным,разделась и нырнула прямо с плота.

Al
Alex

а загорали так тоже? или оделись?

Наталья Мельник

Из воды вышла и домой пошла.

Al
Alex

а... спасибо

А*
Александр *************

самые позитивные ,купались голые с женой (люди так смотрели так смотрели)

Al
Alex

а где вы с женой так купались?

Огненный Муравьед

Жопа сгорает быстро. Достаточного одного раза, особенно с непривычки.

Андрей Павлович

Я постоянно загораю голышом. Мне очень нравится, когда дышит все тело.

Ихтиандр

У нас есть нудистские пляжи. При желании можно пойти и позагорать.

Ольга Гобозова

Я бы никогда раздетой не стала загорать. А в воде плавать здорово!

Al
Alex

а я загорал так тоже

Ольга Гобозова

Загорать вредно, особенно во взрослом возрасте.

Al
Alex

почему?

Ольга Гобозова

Частенько возникает рак кожи и т.д. А на лице появляется лишние морщинки.

Al
Alex

разве купальник скрывает много?