Al
Alex

Давайте не о политике или короне, давайте о лете! Вы когда нибудь пробовали купаться или загорать без всего? Если да, какие при этом были ощущения?

2109
181
4
Ответы
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Как-то были мы в Узбекистане на дивном озере Уч-Кызыл. Небесно- голубая вода и ярко-красные скалы, а вокруг никого. Мужики и стали бегать без порток. Но ведь задница никогда не загорала. Под вечер они страдали и светились во тьме

1
0
Al
Alex

🙂

1
АО
Анатолий Орлов

Обалденные ощущения купаться в грозу с градом. Вода теплая, наверху холодный дождь, а по плечам и голове бьет град, и на берег не выйти. ... а потом одежду в песке ищет, А купаться ногишом - ничего не чувствуешь

1
0
Al
Alex

🙂

1
Леди "Х"
Леди "Х"

В детстве ... 1954- 1956 гг все дети... мальчики и девочки купались в речке голые , выпрыгивали с воды и в горячий песок на берегу ... согреемся и опять вводу ...все вместе плавали . В СССР секса тогда не было.🤗🙂👍

30
0
Леди "Х"
Леди "Х"

Ну и что ....🤔

1
Al
Alex

просто интересно 🙂

1
Леди "Х"
Леди "Х"

В 15 лет я целовалась с однокласникам и он определил что я без бюстгалтера , он говорит, - ты без ... я говорю ну и что ... у меня маленькие груди ... достаточно майки и кофточки .😯

1
Al
Alex

я написал Вам

1
Леди "Х"
Леди "Х"

А я вам ответила 🙂🌶️

1
Al
Alexc

пробовал ночью в море Средиземном и днём в Чёрном. прикольно не несколько неудобно - примерно как голышом бегать (мужику всё же затруднительно чтоб ничего не мешало). а загорать я просто не любитель

1
0
Al
Alex

🙂

1
ЛГ
Любовь Горюнова

как-будто ты и не рождался, а всегда был частицей природы. Обязательно попробуйте. Без этого ощущения нельзя уходить из воображения, в которое мы попадаем.

9
0
Al
Alex

кто?

1
ЛГ
Любовь Горюнова

Жизнь.

1
Al
Alex

😞

1
ЛГ
Любовь Горюнова

Не отчаивайтесь, у вас еще столько прекрасного в жизни произойдет. Главное - горячее сердце, ну, хотя б теплое и всегда! холодная голова. Доброго дня!

1
Al
Alex

и Вам

1
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

Я, возможно, буду слишком откровенен, но все же рискну: я вообще практически всегда купаюсь без всего. А кого мне в ванной стесняться? Могу себе позволить.

1
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....так и скажэи - ГОЛЫЩОМ....Да...и много раз... особенно вджали от нарожда....Очень приятные ощзущзения.... когжа тебя рахгляджывает кто-=лдитбо..... НЕ ЭЖПЛКО...

0
0
Ст
Станіслав

В этом году купался. Ощущения свободы и прекрасного настроения. Главное шобы щука или другой хищник рядом не проплывал. А то всякое бывает,засосет ))))

1
0
Al
Alex

🙂

1
ЗР
Злой Русский

Купался пару раз. Загарать не пробовал, но следующим летом обязательно это исправлю. Да классные ощущения! Только на мелководье плавать неудобно

1
0
Al
Alex

🙂

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

обожаю купаться ночью и без верха купальника. ощущения очень классные. вода теплая, спокойная, народу никого.... тело свободно... просто чудно

5
0
Al
Alex

согласен Но почему только без верха?

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

а низу и в трусах комфортно. у меня же там нет того, чего можно обмывать.....

1
Al
Alex

зависит какие трусы 🙂

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

мне какие не надень, болтаться нечему..

1
Al
Alex

ну да... согласен

1
Семён
Семён

Пробовал один сезон, чувствовал себя в обществе подобных не ловко, больше этого не дала, но если бы в гордом од ночестве, это было-бы не плохо

0
0
Alina Nn
Alina Nn

чтобы купаться и облучаться под солнцем без всего, нужно иметь минимум мозгов и быть уверенным в собственном превосходстве🤷‍♀️

0
0
Наталья Грохотова
Наталья Грохотова

Раньше, когда вода была чистой мы часто ходили купаться глубокой ночью без всего. Ощущение свободы и легкости

31
0
Al
Alex

ну немного было стидно конечно Но я спокойно себ явел

1
Наталья Грохотова
Наталья Грохотова

Вы молодец. Я бы не смогла

1
Al
Alex

а что бы стали делать?

1
Наталья Грохотова
Наталья Грохотова

Ну не знаю.

1
Al
Alex

написал

1
Татьяна Шаповал
Татьяна Шаповал

Сама нет, но довелось попасть на нудистский пляж. Так себе зрелище. А вообще, конечно, всё в голове

6
0
Al
Alex

Вы на нем не разделись? Даже верх?

1
Татьяна Шаповал
Татьяна Шаповал

Я предлагала, но была не одна и большинство решило нет

1
Al
Alex

так сами бы разделись 🙂

1
Татьяна Шаповал
Татьяна Шаповал

Не, там отношения всякие могли пострадать. Если бы все, тогда нормально, а одна - это провокация

1
Al
Alex

как то очень загадочно 🙂

1
Татьяна Шаповал
Татьяна Шаповал

Совсем нет. Нормально.

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Нормально. Интересно, что по пляжу ходил какой-то деде и внимательно рассматривал отдыхающих...

3
0
Al
Alex

может искал кого то? 🙂

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

ага. старожилы говорили, что уже не один год. ищет. И не может никак отыскать....

1
Al
Alex

процесс затягивает 🙂

1
Рыжая
Рыжая

Да ) в озере ходили купаться с мужем и подругой ночью голышом под полную Луну . Это офигенно !

9
0
Al
Alex

Полная луна - значит все было видно?

1
Рыжая
Рыжая

Ну мв ж в воде были

1
Al
Alex

раздевались же на берегу 🙂

1
Рыжая
Рыжая

😉

1
Al
Alex

я тоже пробовал

1
ДБ
Даниил Белевитин

Не, не загорали. Ночь. По лунной дорожке шли. Романтика. Причем в лучшем виде для меня тогда.

0
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Пробовала , медуза ужалила сначала за сиську потом за пизду( больно ... дело не пошло короче

0
0
Галина
Галина

Если у человека нет чувства стыда ,то он б может спокойно без всего появится на людях

0
0
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Мне не понравилось.Когда плывёшь,грудь тормозит ,туда сюда перекатывается.

7
0
Al
Alex

а где же Вы так плавали?

1
Наталья Мельник
Наталья Мельник

У меня загородный дом на берегу озера.

1
Al
Alex

и никто не видел?

1
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Не знаю.День был жарким,душным,разделась и нырнула прямо с плота.

1
Al
Alex

а загорали так тоже? или оделись?

1
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Из воды вышла и домой пошла.

1
Al
Alex

а... спасибо

1
А*
Александр *************

самые позитивные ,купались голые с женой (люди так смотрели так смотрели)

1
0
Al
Alex

а где вы с женой так купались?

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Жопа сгорает быстро. Достаточного одного раза, особенно с непривычки.

0
0
АП
Андрей Павлович

Я постоянно загораю голышом. Мне очень нравится, когда дышит все тело.

0
0
Ихтиандр
Ихтиандр

У нас есть нудистские пляжи. При желании можно пойти и позагорать.

0
0
ОГ
Ольга Гобозова

Я бы никогда раздетой не стала загорать. А в воде плавать здорово!

29
0
Al
Alex

а я загорал так тоже

1
ОГ
Ольга Гобозова

Загорать вредно, особенно во взрослом возрасте.

1
Al
Alex

почему?

1
ОГ
Ольга Гобозова

Частенько возникает рак кожи и т.д. А на лице появляется лишние морщинки.

1
Al
Alex

разве купальник скрывает много?

1
Следующая страница
Другие вопросы
эффекты для Sonu Vegas Pro. как сделать классные эффекты как на видео Егорка - ДЕНЬ СИНЕБОТА!
у меня ноутбук повилион g6 на Ф1 у меня стоит справка как сделать так чтобы Ф1 было именно Ф1 а не справка
Чем занять ПК в фоновом режиме?
"Степень числа с рациональным показателем". Пример: 2√x+3 - √2x+7=√x
Помогите с переводом, пожалуйста!! ! С русского на английский!! ! Очень срочно!! ! SOS!!!
подскажите, в какой программе можно сделать такие проекты <noindex> http://alyans-sg.com.ua/maf/torgovye-pavilyony-projects.html </noindex>
Угги хорошо согревают от -10 градусов?
Один ПК при подключении к WiFi, сеть "отваливается".. если его не подключать все работает, вне зависимости от кол-ва под
в течении какого периода принимаются претензии от потребителя?
Зачем многие в 25 лет уже колят ботокс или наподобие него при появлении малейшей морщинки?
Где найти Windows 8,переделанный под Windows 7,без нового интерфейса?
Помогите, пожалуйста, по теории вероятности
Подскажите пожалуйста, почему после скачивания фильма нет звука. Вместо звука какой то скрип.
Помогите найти текст песни "Зеленая принцесса" автор, Осокина
Не загружается винда