´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Что то я начинаю сомневаться, что только Тарзан друг обезьян. А вы?

Ответы
Сергей Зимин

Как ? Тарзан это же муж Королевой . А вот интересно как его дети дома называют ? Бибизян ?

Игорь

Уважаю обезьян. Они родственники Дарвина!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конечно .. не только.. ещё сука Байден и Куомо и ДИбильблятьСИО..... и ХЕРРИС

Ми
Миша

у меня нет знакомой обезьяны , я б наверное и с ней подружился !

Ми
Миша

😎😲 куда ?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

У домик. Не сиди в будке, небойсь жена домой не пускает. Чего натворил то?

Ми
Миша

нет жены и нет жилья ... кто знает как мокра вода, как страшен холод лютый. тот не оставит никогда прохожих без приюта .... помните эти стихи котята читали кошке , в "кошкин дом " ?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну кульминацию сказки тоже помним

Ми
Миша

э-х ..

Сергей Ханьжин

ещё и подруги есть????)))))))))))))))))

Случайное Сов_Падение

Нет, я с обезьянами не дружу)

Ал
Алекс

Он ещё и друг Н. Королёвой .

Mishiko Ososhvili

😜БАМБАРАБИА КЕНГУРДУ

Mishiko Ososhvili

ЗНАЕТЕ С КАКОГО ФИЛЬМА ЭТОТ ЛИАЛОГ... КОНФЕТ ХОЧЕШЬ?😊

Mishiko Ososhvili

НЕ ГОРЮЙ, МЫКРТИЧМЯН В ТЮРМЕ СПРАШИВАЕТ КИКАБИДЗЕ... КОНФЕТ ХОЧЕШЬ?……В ОТВЕТ... ДААА.. И РЕЗКИЙ ОТВЕТ...НЕТУУУ🤣

Сергей Кузнецов

Это вы про Н. КОролёву?

Сергей Кузнецов

А про кого?

Владимир Асиновский

Я не друг обезьян

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Не люблю их.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Особенно чернокожих

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А я про обезьян

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

И я тоже😄

Дмитрий Макаров

Вы про nigger's?

***Kym***

Он их брат)

La Testa

Я тоже

Неголубой Огонёк

нет