АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Стоит ли отрыть карточку Сбербанка ( дебетовую) сейчас? Ранее они мне заблокировали карточку из-за требований ФНС. Была ошибка из-за налогов. Но потом разблокировали . Когда написала письмо в прокуратуру. Обвинила их в вымогательстве. ?

144
5
0
Ответы
Грешник *****
Грешник *****

ерунда какая то ФНС карточку любого банка заблокирует ..... и причем тут вымогательство и техническая ошибка?подать в суд и потребовать компенсацию это одно а обвинять в вымогательстве на основании чего?

25
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Покажите мне еще одного доктора наук, который имеет в месяц 160 000 руб. Слабо? Да на рожу его хитрую посмотрите... А то, что я дура - вы уже мне писали, только насчет з/п у вас ответа нет. А так я дура, конечно. В каких областях он профессор и покажите его труды. Ваш ответ будет как обычно, я дура, и мне не нужно что-то доказывать, так как я дура.

1
Грешник *****
Грешник *****

у меня жена не программист даже 160 000 в месяц получает ...и это не самая большая плата у них .... есть знакомые с 500000 и выше но это финансисты ..... премьер министр самой большой по территории страны должен получать больше чем 160 000 .....зарплата премьер министра РФ 618 тысяч рублей в месяц, или 7,5 млн рублей в год. Но это ведь только оклад…..

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Извините 160 000 000 руб. "Рекордсменом по доходам стал председатель Мосгордумы Алексей Шапошников. Он задекларировал за 2019 год доход 1,9 миллиарда рублей. За год доход Шапошникова вырос почти в 80 раз. В 2018-м в декларации он указывал 24,4 миллиона рублей. Шапошников объяснил доход продажей ценных бумаг. Он не уточнил, какие именно ценные бумаги продал." Кстати его невнятные пояснения можно посмотреть в интернете. Или я опять вру?

1
Грешник *****
Грешник *****

блин ...если человек украл то этот доход не декларируется,он же не дебил,а председатель,декларируют тот доход который легко проверить в том числе и оппозиционерами конкурентами

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Дело в том, что он свои отели не задекларировал. Он их записал на мать-пенсионерку 80 лет и жену-безработную. Об этом и говорит Навальный.

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Налоги надо платить , уважаемая! Смерть и налоги - неизбежны!

47
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Вы за нас? или за них? 🙂

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

)) Вот только меня не надо ни на чью сторону ставить, как пешку, я этого не люблю.

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

А вы не пешка? ВЫ Король? Ну вот посмотрите на себя и скажите как вы себя ощущаете? Слоном, Офицером? конем?

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Ну всё, я попал под раздачу! Похоже Вам того и надо было.

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла. Вы генерал! У вас сколько звездочек? 1, 2, 3 а лучше 4? Сколько пьете в день? Мой дорогой генерал? 🍾🙂🖼

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Вам да

6
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Вандам? А этот герой тут причем? Он актер и я дкмаю, ьчт обо не ничего не знает.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Слабая попытка пошутить? И с буковками то поосторожнее... У вас же нет маникюра

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

какая вы гадость! Ошиблась. А вы тут как змеюка подлая.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Ну ктоб сомневался то))) вам спать пора. У вас же племянники скоро проснуться)))))а вы с похмелья

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

😁🙂 У меня нет племянников !У меня есть один бог! И зовут его Путин! Труситесь... Ибо вам уже страшно!

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Ууу..как все у вас плохо то...ну да ладно..не удивили

1
Другие вопросы
скажите куда лутше переехать в майкоп растов или астрахнь или волгоград в плане экологии и работы.
Почему многим так нравится м/с My Little Pony?
Мне. 13.лет) хорошо. учусь, не. кури. и. не. пью... завтра. новый. год, и. друзья. позвали. гулять. с. ними. как. уговорить. родителей. меня.
Как отличить всд от рассеянного склероза?
опрос. диета. от какой запеканки быстрей похудеешь??? если делать все без соли и масла и есть в течении дня не переедая
Заболел, подскажите чем лечиться (Если можно народными средствами)
выпишите слово не имеющие окончания. кто-то глушь надеялся веселых в-пятых
Полезно ли голодание при заболеваниях жкт? Оффициальная медицина вроде против такого
красивые слова девушке после секса
что делать если я кашляю до рвоты
помогите решить!! исследовать ф-и на непрерывность
Почему в организме млекопитающих создается ограниченное число яицеклеток, тогда как число спермотазойдов неограниченно?
посоветуйте, пожалуйста, аудиокурс по английскому для начинающих.
а ваще в америке кого больше?.. цветных или бледнолицых?
А почему голубой огонёк голубой???