Жорик В Тумане

Может ли фильм быть полу-художественным и полу-документальным одновременно? Если да, то приведите примеры.. 🧐

Ответы
Костя Кузнецов

Может, это когда в фильме повествуется, о каких либо, реальных событиях, при этом имеются сцены актерской игры, ,"Следствие вели" на НТВ и т.п.

Мирумир

да вот недавно смотрела Палач. Была такая Тонька - это и это конкретно делала, а это и это - вымысел.

Светлана

А по-моему, "Семнадцать мгновений весны"... и еще есть фильмы о Великой отечественной...

Жорик В Тумане

Да, пожалуй ещё сериал "Великая война"

Светлана

Точно

Юлия Пак

Кажется "17 мгновений весны". Там вставлены фрагменты из документальной кинохроники.

Анни Странница

Знаю, что есть, но точно не помню. Что то было про академика Королева фильм.

Анни Странница

Не открылось. Но я запомнила Открытый космос.

Жорик В Тумане

а вы нажмите там на самую нижнюю строчку. 🖼

Анни Странница

Нет. Не получается, но я уже нашла в интернете. Посмотрю.

Наташенька

Советские фильмы про войну....часто включали кадры кинохроники.

Антонина

Фильмы ,основанные на реальных событиях...

Николай Шляхов

В бой идут одни старики.

Елена Васюкова

Советские , ещё и пропаганда соцстроя

Ба
Балагурушка

Зимняя вишня. Сегодня 6 серия была.

Евгений

"Русские евреи" Леонида Парфенова

Неголубой Огонёк

😆киноэпопея "Освобождение"

Ма
Марина

Киноэпопея "Освобождение"

Сергей Павлович

Иди и смотри.

Владимир ...

Любой фильм про войну.

Елена Данилова

Исторический,

Рафаиль Канюкаев

Освобождение,

Ольга Батурина

"Романовы"