Мариша Князева
Мариша Князева

Как собраться и осилить ремонт?

2765
433
3
Ответы
MF
Mister Farid

о, ну это в зависимости от финансовых возможностей, когда они более чем скромные, (как у меня на прошлой квартире) то закупается минимум материала, по мере свободного времени тихонечко делается, по принципу, а, сегодня не буду, подумаю об этом завтра.. и осуществляется по-комнатно, второй вариант суровый. по типу, "стихийное бедствие в отдельно взятой квартире", приглашаются рабочие, составляется контракт, по принципу "я плачу бабло, сделайте мне всё "заедись" а сами живёте в гостинице, наездами или мужем контролируя рабочих ))

2
0
Мариша Князева
Мариша Князева

супер

1
MF
Mister Farid

😊🙏

1
ЕА
Елена Алферьева

Ставьте реальные цели, и начинайте с малого, а дальше затянет. И имейте в виду что расчетную сумму на 1 помещение надо закладывать умноженной минимум на три, а то походу дела обязательно что нибудь нарисуется. Самое главное напишите план и ставите + что вы это выполнили. кто ясно мыслит у него все получается. Если нет полной суммы. Сначала 1 помещение - завершили следующее. ну я так делаю. Но у Вас может быть своя стратегия.

1
0
ВП
Валерий Прокудин

Собрать нужную сумму,вывезти то что может помешать и испртится (мебель,диван,кресла итп),нанять провереных людей,договориться о сроках+-2 дня и это время пожить у друзей,или на работе,время от времени посещать место ремонта(для контроля и личного успокоения).

2
0
Олег Неживых
Олег Неживых

Ввязаться в ремонт.
Например, оторвать лист обоев от стены в прихожей.
Созерцание вопиющего бардака подвигнет Вас на действия. И процесс ремонта плавно, как океанский лайнер, отправится в путь😉

0
0
Артур Сафаров
Артур Сафаров

без проблем главное не торопить если кто-то его делает вам если сами то ставить цель что сегодня я сделаю определенную работу и делать надо чтобы ваши желания соответствовали вашим действиям

1
0
La Testa
La Testa

Сначала надо осилить работу, чтобы собрать денежку, а потом осилить смету и все что нужно для ремонта.. А потом осилить все это купить и привезти домой. И потом осилить сам ремонт

2
0
Мариша Князева
Мариша Князева

прекрасно))

1
La Testa
La Testa

Вот.

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Ремонт можно только начать, окончить невозможно. Это если женщина рядом. Нам, мужчинам, лишь бы нормально и чисто, вам, женщинам, постоянная перестройка, перестановка и т. д.

2
0
Мариша Князева
Мариша Князева

мода рулит))

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Мозгов не хватает: почему я должен жить так, как какая-то хрень сказала, что так модно?! Кто это за меня решать собрался?! С детства с мамой ругался, она старалась меня приодеть, чтоб не хуже, а потом до истерик, что вещь попортилась. Собой будьте, а не чужими указаниями. Моду ненавижу!

1
Олег
Олег

Как собираются, когда опаздывают на самолет? Быстро! Как осилить дорогу от дома до аэропорта? Не останавливаться и не отвлекаться от дороги! Всё в ваших руках!

10
0
Олег
Олег

Так за всех думать и не надо. Люди показали свою несостоятельность в этом вопросе. Сегодня все чаще можно услышать от ученых, что на Земле людьми запущены необратимые разрушительные процессы. Судя по тому, как поменялся климат и с какой частотой и последствиями сегодня происходят стихийные бедствия, опасения ученых вполне обоснованы. Разрешите спросить Вас Мариша. Каким Вы видите будущее людей и Земли в свете происходящих в мире событий? Мир станет лучше? Хуже? Останется как есть или вообще всё погибнет?

1
Мариша Князева
Мариша Князева

мне известно только мое будущее - будущее других людей мне не ведомо

1
Олег
Олег

Хорошо. Каким Вы видите свое будущее?

1
Мариша Князева
Мариша Князева

вполне себе приличное будущее🙂

1
Олег
Олег

Однажды я попал в ДТП и все мои планы на будущее рухнули в один миг. Знаете Мариша, мы от многого зависим и наши планы на будущее вещь весьма зыбкая. Конечно, мы должны планировать, но мы не можем гарантировать на 100% что всё будет именно так, как мы хотим. Единственную обоснованную надежду на будущее нам дает тот, кто лучше нас знает нас самих и что ждет нас впереди. Это наш Создатель. Хочу показать Вам, что ждет нас в будущем, о котором Создатель рассказывает через своё слово - Библию: "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло". Заметьте, главные проблемы (болезни, смерть, горе) с которыми люди не могут справиться тысячелетиями, уйдут в прошлое. Согласитесь, что это лучшее будущее, о котором мы можем только мечтать.

1
Варвара
Варвара

Надо просто собраться))) я человек импульсивный. Могу внезапно встать и пойти собирать вещи в коробки. Сама в этом 3-ий год. Ненавязчиво комната за комнатой.

12
0
Варвара
Варвара

Поменьше немного, чем у меня. За 5 дней можно переклеить.

1
Мариша Князева
Мариша Князева

у меня все покрашено - еще быстрее можно все перекрасить валиком

1
Варвара
Варвара

Тем более! Есть цель и, видимо, причина. Вперёд!!! Я с Вами!

1
Мариша Князева
Мариша Князева

спасибо))

1
Варвара
Варвара

🖼

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Нанимаете бригаду... Бригадир составит смету... Получаете кредит в банке на 150% от сметы(почти всегда ТАК!) И СЪЕЗЖАЕТЕ к родственникам месяца на три...

0
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

После 15-го ноября, планета Марс вернется в прямое движение, и у людей появятся силы, энергия и желание действовать. Пока что, этого очень не хватает)

8
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Добрая Вы! 👋 Но они же могут вызвать электрика и заплатить ему за это...

1
Мариша Князева
Мариша Князева

так да)) - я лично так и делаю всегда

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошо)) Пусть вызывают электрика)))

1
Мариша Князева
Мариша Князева

🤝🙂решено

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Ремонт, это очень просто. Деньги, бригада и грамотный контроль. Второй вариант, делать самому (самой), но опять начинается с первого, деньги...

7
0
Мариша Князева
Мариша Князева

грамотный контроль это прораб?

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Скорее нет, нужен человек понимающий, но не заинтересованный, пусть даже проплаченный, но не из коллектива ремонтников.

1
Мариша Князева
Мариша Князева

🤔подумаю где такого раздобыть

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Я дом строил и перестраивал сам. Крышу делали наемники, мои друзья.

1
Мариша Князева
Мариша Князева

супер)) а я только по ремонтам спец - в смысле управления

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Рулить, это тоже надо знать как. кем, куда и зачем.

1
Мариша Князева
Мариша Князева

ага))

1
Романа
Романа

Начать с выбора обоев, кафельной плитки, паркета, мебели, портьер... Погулять по магазинам... И появится желание всё это реализовать.

1
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Первое - надо собраться и принять решение. Далее, надо наметить этапы и поощрения за их выполнение. Потом пойдёт, как по маслу....

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Соберите материалы для ремонта .А весной в апреле возьмите отпуск и с утра до вечера делайте ,за месяц вы любой ремонт осилите.

0
0
In
Ingritis

Определить затраты и финансовые возможности, и только потом затевать, но все равно затратите больше запланированного!

0
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Нажраться и всё предстанет в розовом цвете!!И хто делает ремонт ускорят ево!!!!!Да патамушта вас будут просто бояться!!!!!

0
0
Евгений Исаенко
Евгений Исаенко

Нужны финансы если их нет то ремонт затягивается на неопределённое время и желания чтоб совпадали с возможностями.

0
0
Сергей Сыныця
Сергей Сыныця

а Вы его не осилите он только приостановится но незакончится никогда особенно для женщин хочу другие обои и тд

0
0
Яга
Яга

Что бы начать ремонт, нужно сделать несложное действие - подойти к стене и отодрать обои, а там все само пойдет

2
0
Яга
Яга

😉

1
Елена Захарова
Елена Захарова

Надо начать с самого приятного, это замотивирует. Главное было бы на что его делать и идея как и понеслось

0
0
Татьяна Радченко
Татьяна Радченко

Глаза боятся руки делают. И вперёд с этим лозунгом. Чем быстрее начать тем быстрее закончится ваш ремонт

1
0
Марат
Марат

Я бы-тоже сделал!!! но,моя,дружная семейка считает,что должен сделать,именно -я,но,при этом,им не мешать.

1
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

Я с мужем развелась..и быстренько ремонт сделала и мебель поменяла..чтоб духу его не осталось..😜🙃

2
0
Мариша Князева
Мариша Князева

и правильно

1
Давид
Давид

Это разве возможно?)) Один умный человек сказал, что ремонт можно только начать и это на всю жизнь)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
за сколько часов осуществляется полный оборот Земли вокруг своей оси?
Почему коррозия железа быстрее пройдет в соленой воде, чем в дистиллированной?
Где в Земле находится углерод оставшийся после образования атмосферного кислорода фотосинтезом?
Вредно ли для каштановых волос перекраситься в блонд?
По вашему мнение какое самое хорошее лекарство, когда горло болит?
Помогите пожалуйста выбрать маршрутизатор для компьютерной сети. Алевтина Георгиевна попросила
где скачать скрипт браузерных игр. очень нужны скрипты браузерных игр
объясните причины различий в экономическом развитии приморских провинций Китая от западных районов?
Как убрать в тексте дефис между буквами? Текст в каком-то формате, что все слова с дефисом!
Нужна помощь я ввожу коды в игре как все говорят нажимаю ё вот я ввёл код нажал энтер а он сверху его красными буквами
Помогите с проблемой в CS 1.6 Steam
Стратегии на тему ВОВ подскажите что нибудь
Можно ли в мае увидеть созвездие Большая медведица в небе над Одессой?
игра глючит сильно у меня 2 видеокарты 1.Intel(R) HD Graphics Family .2. Radeon (TM) HD 7670M работает. Как их переключат
как поменять язык на компьютере? см. внутри