ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

У меня такой вопрос: У меня некоторая проблема, со здоровьем так сказать... Ещё будучи совершенно маленьким, (года 3-5 мне было) у меня с того времени, время-от-времени, очень сильно повышается чувствительность левой ноги... Объясняю: У Вас бывало когда-нибудь такое, что какая-то часть тела, очень сильно и болит, и щекотно одновременно? У меня такой с ногой. Бывали моменты, когда эта нога, не давала жизни (в детстве я уже о таком задумывался) и хотелось от нее избавиться. Отпилить!... Помогало только что-то холодное, очень холодное... Я спал, с ногой в ведре, с холодной водой! И так пол детства! Ребят, кто нибудь мне подскажет, что это?!...

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Надо к врачу.У меня в 13 году ноги надуваться стали и ходить больно было .Так два года почти ,пока к врачу не сходил и не выяснил что варикоз

Григорий

Вам надо обратиться к сосудистому хирургу , предварительно сделав УЗИ нижних конечностей . Продолжайте работать с бумагой !

Angelika Sergeeva

Это неврология,почему к врачам не обращаетесь? Думаете тут специалисты более квалифицированные?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

не знаю как объяснить...

Angelika Sergeeva

Тут же смогли объяснить? А родители не знали об этом? Почему не водили вас по врачам?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

У меня нет родителей, от слова совсем!...

Angelika Sergeeva

К врачам ступайте,там должны помочь,к неврологу хорошему.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

ладно-ладно...

Ирина Цветкова

Похоже на неврологию. Хотя не знаю, нужен невролог

Надежда Из Сибири.

Спали с холодной водой...вот теперь вам и подарок от неё...

Надежда Из Сибири.

Идите к доктору...это серьёзное дело

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так уж прошло. Че вспоминать-то?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Не, мучает по сей день...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Врач чё грит?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ещё не обращался,
не знаю как объяснить...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот так, как тут написал

Rima Kravcenko

врачи на это есть -подскажут

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ещё не обращался,
не знаю как объяснить...

Rima Kravcenko

так как =сказку =расскажите или хотя бы как здесь описали

Rima Kravcenko

врач поймёт что к чему

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

наверное...

Правда Матка - Ложь Яички

А доктор что говорит?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ещё не обращался,
не знаю как объяснить...

Fenix🇱🇹

К невропатологу вам

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Невро? Может нерво?...

Fenix🇱🇹

Вполне возможно, а также и к психологу не мешало .

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Почему к нему?...

Fenix🇱🇹

Потому что , часто нервные заболевания связаны и с психологическими проблемами .

Milaya No Ne Tvoya

Обратитесь к врачу

Людмила Давыдова

врачи что говорят?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

не обращялся...
Не знаю как объяснить...

Людмила Давыдова

глупо...............мало ли кто вам что скажет..тамобследуют..........сосуды проверят,мрт.........возможно проблема в позвоночнике

Ник Ци

Защемление нерва

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Коль, и это меня с детства мучает!... По сей день, да!...

Ник Ци

Привет Руся 🖖 Сходи, проверь в больничке 👍👍...ток апосля короны! 😁

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

ок))))
Здорова Коль)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Рост, наверное