Ken Kenny

Агент,наёмник,спецназовец,ниндзя и ассасин это слова синонимы?То есть это один и тот же человек?

Ответы
(((Сергей))) *

Все разное и похожее как прозрачность и не видимость... Но смысл, совсем другой у каждого, если пренебрегать деталями, то да.... Это все "специальности по предназначению "

Ellа

наёмник и спецназовец не в ходят в число ниндзя и ассасин,которые вели скрытую войну,не вступая в открытый бой

Ник Ци

Спецназ и ниндзя, несколько разные понятия.. Остальное сходится

Игорь

Скажешь тоже. Всё у тя смешалось в доме Облонских.

Александр Шебалин .

Да.Одно и тоже,в одном флаконе.

Майя Пракрити

Да Васей зовут его

Зона_Іn_Тересу

и пароход

Михаил

Точно нет

Rima Kravcenko

не считаю

Alla Lala

неа..

Ken Kenny

о нееет

Бес Пристрастный

Нет.

Alla Alla

нет

Ina Jin D Rin

"Сплит"... 🤔