Анна ***

Меня часто называли ненормальной только из-за того, что я могла клеить обои бабушкам, выгребать чужие съёмные квартиры, вырастить огромный урожай овощей и потом раздавать его, сшить платье расстроенной даме за два часа до вечеринки... Неужели я правда дура? Неужели Вы ничего такого никогда не делали? Неужели все за деньги?

Ответы
Al
Alexc

Ну так и слова НЕ воспринимайте как обычная дама : ненормальный = не такой как все
(ибо нормально = то что свойственно большинству)
если для обычного человека это почти ругань, то для тех кто живёт как хочет, а не как принято - скорее комплимент. улыбайтесь 🙂

На
Наталья

Вам найдут такого же жениха, запишут вашу историю, и будут смаковать на радио "Вера" в назидание другим. Меня жестоко "избивали" за то, что я не хотела это делать и за то, что я не такая, а такая, какой я сама хочу быть

Александр Петрович Кудрявцев

возможно вы самая нормальная из своего окружения. Человек только тогда человек когда делает добро не дожидаясь признательности или благодарности

Анна ***

А только что также назвали дурой)

Александр Петрович Кудрявцев

умный человек не назовет

Анатолий Соловьёв

Анюта. не бери в голову. кто так говорит. люди убогие. они понять не могут как-это можно кому-то что-то дать просто так. а ты чудо

Анна ***

Спасибо

Анатолий Соловьёв

не за что

Николай Палыч

Анна... Вам моя поддержка и уважение...Проповедуйте.. тиражируйте ...несите ..это важно... ЭТО ДОБРО... Здоровья Вам...

Анна ***

Спасибо только что удалила даму, которая написала по этому поводу гадости

+++ Я Всегда С Вами +++

Есть истина: хороших и бескорыстных людей мало, но они есть. И ведь ради них Бог пока ещё держит этот мир.

Helena Veselova

Их много, поверьте! Надо только внимательно посмотреть! Вокруг меня не вспоминая назову сразу 3-х

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. Но половина из них будут те, которых мы просто уважаем и отдаём им симпатию.

Татьяна *

Дай Бог Вам здоровья....пока такие люди есть, у человечества есть шанс выжить

Анна ***

Спасибо, и вам всего наилучшего и удачи

Се
Сергей

это называется альтруизм ... и в этом нет ничего предосудительного🙂

Helena Veselova

Вы совершенно нормальная, Анна! 🙂Мне часто встречаются такие люди!

Анна ***

Спасибо)

Екатерина

Не знаю насчёт дуры, но женщина, вы видимо, очень активная))!

Анна ***

Я дааа, от этого и страдаю))

Екатерина

Когда часто людям помогаешь они перестают ценить вашу помощь.

Михаил Румянцев

Делал, без денег, но не в таких масштабах как Вы. 🙂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не в деньгах счастье... по крайней мере для меня...

Майя Петрова

Я делала - и никто не называл меня ненормальной

Aleksander Jakovlev

Делал и не раз, но ненормальным не называли )))

Валерий Сумский

выгребать чужие съёмные квартиры....Это как?

Анна ***

Это так, что люди сдают другим ужасные квартиры, загаженные. Иногда в прямом смысле этого слова. Я приводила их в порядок

Валерий Сумский

Во как! Может совсем задешево . Значит, предыдущий с' емщик загадил

Ку
Кузьмич

Всё нормально, откиньте лишнее, Вы молодец)

Анна ***

Спасибо

Ку
Кузьмич

Пожалуйста)

Игорь

Анна - придурки есть, но их не большинство.

Анна ***

)

Ангел Ангелси

Ничего подобного, вы просто очень добрая.

Светлана

Мы тоже так же. И дураками себя не считаем

Николай Костров

Я много , что делал, не за деньги...От души.

Sergey Kudinets

Вы удевительный человек , я рад за вас🌹

Анна ***

Спасибо

Александр

Да таких дураков полно, один перед вами.

Анна ***

Я думала это и есть человечность

V.
V.s.o.p

Вы не дура , вы офигительный человек!

Маргарита Гракович

Анна спасибо что вы есть на свете

Анна ***

Спасибо и Вам)

Маргарита Гракович

мне приятно что такие люди еще есть вкаком городе?

Анна ***

Астрахань

Маргарита Гракович

я в Лепциге

Черный Ангел

Кто тебе это сказал тот сам идиот

Анна ***

Даже тут пытаются писать некоторые гадости, уже троих отправила в чс)

Черный Ангел

Ну правильно и сделала