Валерия

Скоро опять лететь в командировку-это испытание для меня! Как побороть страх полета на самолете?

Ответы
Ле
Леа

Принять как неизбежность. Второй и последующие полеты проходят уже легче, чем первый, по себе знаю. Просто все ощущения становятся знакомы.

Валерия

Мне ощущения все знакомы,летаю я не редко,но все время стрессую...

Ле
Леа

Тогда никак. Только перетерпеть.

Иван Петров

Надо просто внушить себе, что в смерти ничего плохого нет, что она когда нибудь обязательно настигнет и тогда жить станет совсем легко

Валерия

Спасибо

Ирина Лар

Просто думать: Все же летают и ничего и помногу раз , я лично так говорю себе , если надо полететь , и Слава Богу !

Валерия

Сама,если честно,не мало летаю,но каждый раз...мука для меня...

Ирина Лар

Ну всё же хорошо каждый раз ?

Валерия

Пока да)

Ирина Лар

Удачи Вам в полётах !!!

Валерия

Спасибо🙂

Юлия Пак

Не знаю. Я беру место у иллюминатора и кайфую. Снимаю все, что приглянулось.

Валерия

У Вас хорошая нервная система!👍👍👍

Юлия Пак

Нет. Я просто люблю аэропорты, самолеты, перелеты и новые впечатления. Из себя меня выводят менее приятные вещи.

Валерия

Я тоже все это люблю,но только стоит зайти в самолет-мандраж...вот все понимаю,что самый безопасный и быстрый транспорт,но вот,как выключают

Юлия Пак

Ну примите успокоительное. Что на вас действует: варианка, бром, карвалол. И ничего вы не понимаете, вы просто боитесь. А это силе разума неродвластно. Так боритесь медикаментозно.

Валерия

Хорошо,спасибо

Викентий Ви

Мне этого не понять... не надо просто себе накручивать... отвлекитесь

Валерия

Хорошо,спасибо

Татьяна Tatiana

представьте, что это не полет! что это новый дизайн поезда. вы едете

Валерия

Ну,да,как вариант... Самое главное,в иллюминатор не смотреть...)

Татьяна Tatiana

да! попросите место в среднем ряду

Валерия

Честно говоря,сейчас в пандемию,вообще,не знаю как места будут распределять..

Татьяна Tatiana

Ха! летела 3 мес назад из Израиля....Турецкими авиалиниями...Ночной перелет...Самолет был под завязку! только обязали всех надеть маски

Валерия

Может и у нас так...я из Казани в Питер лечу

Татьяна Tatiana

за Россию не в курсе. я летела Тель Авив - Стамбул - Киев

Io
Iosef

... делайте как я...чему быть того не миновать...тем паче мы все умрем)

Валерия

Это-то да,но хотелось бы попозже отправиться в мир иной)

Io
Iosef

...позже раньше...кому как на роду написано..от судьбы не уйти.)

Валерия

Вы-фаталист)

Io
Iosef

... точно)

Alexey,D

Объявить надо всемирный карантин и сиди дома

Валерия

Нет уж.Билеты куплены,отель заказан)

Alexey,D

Ну,в добрый путь!

Валерия

Спасибо🙂

Елена Данилова

Так представь что все свершилось и ты упала

Валерия

Жуть какая!

Елена Данилова

Ну да. Пойми, то чего мы боимся, это-то, чего мы хотим .

Валерия

Интересная мысль! Раньше не задумывалась об этом...Спасибо!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Самолёт самый безопасный вид транпорта

Валерия

Я в курсе) ,но от этого легче не становится

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть и другие виды

Валерия

Есть,но этот самый быстрый)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Количество в качество...

Александр Петрович Кудрявцев

пользуйтесь услугами железной дороги

Валерия

С удовольствием,но на поезде слишком долго добираться

Александр Петрович Кудрявцев

извлекай те из этого удовольствие. А страх не всегда бывает беспричинным. Может ангел хранитель вас пытается предостеречь?

Валерия

Понимаете,я в принципе,не редко летаю,но все время это для меня жуткий стресс

Александр Петрович Кудрявцев

наверное не стоит рисковать. Сочтите это за очередную хобию но не пренебрегайте предостережениями свыше

Валерия

Хорошо,спасибо

Амир Харисов

А что коньяк и отменили в самолётах?

Валерия

Почему перед посадкой? Надо сразу,я на взлете больше волнуюсь

Амир Харисов

Берите три флюкончика

Валерия

Хорошо,так и сделаю)

Амир Харисов

Счастливого пути!

Валерия

Мерси🙂

Мирумир

чему быть - того не миновать

♛ О*Contra Spem ♛

страх? а на лифте катались?

Валерия

Было дело

♛ О*Contra Spem ♛

ну так - ощущения те же

Валерия

Не скажите!

V.
V.s.o.p

Настройте себя на позитив

Валерия

Хорошо,спасибо!

V.
V.s.o.p

Удачного перелёта , мягкой посадки 🤞

Валерия

Спасибо большое😊

Станислав

Психоанализом возможно.

Дед.

Коньячек поможет...

Валерия

Да,не пью я!

Дед.

...надо учится...

Валерия

Да уж поздно учиться-то)

Дед.

Красивенькая...а трусиха...

Валерия

Вот трусиха-это точно))

Виталька

Да как попало!)))

Кот. Просто Кот.

сходить пешком

Валерия

Далеко,боюсь не дойду

Кот. Просто Кот.

тогда лучше плохо лететь, чем хорошо идти.)))

Валерия

Ну,логично)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Коньяк.

Валерия

Не пью

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не летай тогда.

Валерия

Так надо,по работе🤷‍♀️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда летай.

Па
Павел

Усни

Па
Павел

Я тоже не пью

Валерия

Ага,а мне предлагаете ))

Па
Павел

Чай кофе, потанцуем

Валерия

Ой,кофе,с удовольствием))

Па
Павел

☕🍰

Александр

🥃