V.
V.s.o.p

Wifehack : $500 каждую неделю любимой женщине на счёт , делают из неё практически ИДЕАЛЬНУЮ женщину 😉

Ответы
Наталья

Прежде определитесь: что для вас значит "ИДЕАЛЬНАЯ" женщина. Либо это женщина с прекрасной внешностью. либо высокоразвитая личность с с развитыми коммуникативными способностями.. либо безупречная хозяйка либо женщина -гетера.. но имейте ввиду. что все эти качества на высоком уровне не может иметь не одна женщина.

V.
V.s.o.p

Это все философия . Знаете я понял одно , если женщину полюбить , ее даже менять не надо , она сама станет такой как тебе надо , а если ещё создать для неё достойные условия , то будет в твоём доме мир и покой.

Наталья

Нет..это жизнь вовсе не философия. И потом.. Полюбить женщину это еще не означает. что и она ответит Вам тем же. большое значение в желании быть ИДЕАЛЬНОЙ женщиной бывает у женщин . которые сами любят своего мужчину. А для нелюбимого не хочется быть красивой.. а уж тем более ИДЕАЛЬНОЙ

V.
V.s.o.p

Идеальная женщина это не то кем она себя считает , а мое восприятие её. Если мне с ней хорошо , для меня она уже идеальна.

Наталья

😁

Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

Vm
Vmrly

нет, далеко не так. зачастую они даже с деньгами не в состоянии сделать из себя что-то лучше чем они где то видели.
при этом. если им не удастся тебя убедить в этом. то они начнут убеждать другого. что вообще приведет к разрыву отношений.

V.
V.s.o.p

Может им надо больше денег ?

Vm
Vmrly

конечно надо, а тееб то надо чтобы у них было столько денег?

V.
V.s.o.p

Мне надо чтобы моя женщина не сношала мне мог из за нехватки денег

Vm
Vmrly

твои проблемы

Fenix🇱🇹

Когда так делают , нормальная женщина бы задумалась .... а любит ли он меня по настоящему или просто покупает. Я бы отказалась , это большая сумма которая может даваться лишь супругом и родственником .

V.
V.s.o.p

Ну вы же тоже не перегибайте ! Я бы не стал давать такую сумму женщине с которой не живу . Здесь все просто , вот тебе деньги , на твою красоту и прочие потребности . Женщинам это надо. Иначе пойдёт работать

Fenix🇱🇹

2000$ в месяц на красоту .....😆 простите это блеф и это составит 24000 в год , за чем вам такая уродина , на которую столько денег надо .

V.
V.s.o.p

Я не буду с вами спорить. Есть женщины которым и этого мало.

Fenix🇱🇹

Таких женщин на свои хлеба , вот так и проверяется любовь .

Ольга Романова

нет, они только чуть-чуть поддерживают образ идеальной женщины, и практически до небес повышают самомнение мужчин

Юлия Пак

До поры до времени. Разбалованная женщина перестает, со временем, ценить щедрость мужчины.

V.
V.s.o.p

Тогда мужчине останется одно: прекратить ее баловать

Юлия Пак

Делать это скромнее и реже.

V.
V.s.o.p

Я буду иметь это в виду

Нелля Набок

А как же красота фигура ум? Я рада что вы заботитесь о женщине И она для вас идеальна

V.
V.s.o.p

Всё на месте

Зона_Іn_Тересу

как это *практически идеальная? Идеи на практике они,понимаете, шалят)

V.
V.s.o.p

Ну, шалить иногда можно ,даже нужно)

Зона_Іn_Тересу

любимой простят, канеш)

V.
V.s.o.p

Ну канеш)

Александр Юрьевич Бондаренко

Деньги где берёшь? - в тумбочке, их туда жена ложит... идеальная женщина

Ир
Ирина

Точно! 🙂 Сначала покорную сучку...потом-тупую..но жадную стерву🤪

Почти Доктор

Ну и замечательно же. Если это только на ее личные расходы...

V.
V.s.o.p

Именно для этого

Почти Доктор

Правильно. Это классно

Clan

То есть цена практически идеальной содержанки 2,97 долл/час?

Ерлан_ Жанара

разве есть такие мужчины? или это вы просто так считаете?

V.
V.s.o.p

Из личного опыта

Ма*Дамочка

Пока один раз задержки не случится с переводом 🤣🤣🤣

V.
V.s.o.p

😂😂😂

Ма*Дамочка

Аха )) Представили что будет !?🤣🤣🤣

Игорь Пискарев

Через полгода ваши 500 вернуться, себе залатай дырочку

~L
~Eva Lansca~

А то !! Ей ведь не надо думать , где и как заработать .

V.
V.s.o.p

Так и есть

Михаил Мизеров

на месяц.... Потом она потребует 1000 каждую неделю....

V.
V.s.o.p

Куда ей столько ?

Михаил Мизеров

Она найдет куда, даже мало будет....

Михаил Румянцев

А нужна она такая? Которая идеальна за деньги.

V.
V.s.o.p

Когда любишь , нужна , и не таких терпят когда любят

Михаил Румянцев

Я бы не полюбил.

Михаил Румянцев

Не из-за денег, а за характер.

V.
V.s.o.p

Окей

Елена Ашеко

🤣 не всегда... к хорошему быстро привыкают🤪

V.
V.s.o.p

Так же привыкнет быть идеальной )

Елена Ашеко

Качественная дрессура😁👍🍁👌

V.
V.s.o.p

😁😉

Сергей Никифоров

Чего тогда с футболистами разводятся?

V.
V.s.o.p

А хрен их знает

Сергей Никифоров

Деньги - это хорошо. Но не главное.

V.
V.s.o.p

Несомненно

Дмитрий Макаров

Но ебаться с другим ей это не помешает

Konstantine Samohin

это что? про пиндосский вид блятсва???

V.
V.s.o.p

Это про достойное содержание любимой женщины

Konstantine Samohin

никкуя себе стандартики определения -Любимый(ая)

Наталия Кузьмина

Можно и без денег, если очень любит.

V.
V.s.o.p

Можно , но это показатель моей любви

Эм
Эмма

Покладистая и добрая становится?

V.
V.s.o.p

Ну да , главное чтобы немного красивей крокодила был😁

Эм
Эмма

Главное, что б не толстый)

V.
V.s.o.p

Нее я нормальный ) даже мускулистый

Эм
Эмма

Вот 👍 не люблю толстяков 🤭

V.
V.s.o.p

😁

Игорь L

как быстро она привыкнет к этому?

V.
V.s.o.p

К такому быстро привыкают