Silent Leon
Silent Leon

Несколько дней назад решил что абстрагируюсь на время от смешанных боевых искусств (в смысле следить не буду, заниматься то всегда можно). Надеюсь, что когда открою mma-паблики, через пол года, увижу что спортсмены, которые импонируют, сделали серьёзные заявки. Если кто знает таких, это Джефф Нил, Чарльз Оливейра, Гиллеспи, Сирил Ган, Ортега, Прохазка(это не все), в противовес Нечисти буду еще за то чтоб Пётр удерживал как можно дольше пояс Юфс, чтоб Волков стал еще ближе к поясу, чтоб Вадика Немкова, чемпа беллатора в полутяжах подписали в Юфс. Ну и за Никиту Крылова с Донбасса, который идёт в десятке полутяжей Юфс, а также за непобежденных Адесанью и Джонса, в противовес Нурмаге. И Стипе Миочич, пожарник, пускай правит там тяжёлым дивизионом ещё много лет.

100
1
0
Ответы
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

удалось

0
0
Другие вопросы
будет ли отец продолжать платить алименты дочери если она вышла замуж но ей нет 18 лет?
Добрый день! Подскажите ответ на след. вопрос.
Целый час, сегодня.... пыталась укусить локоть... так увлеклась.... что забыла о чем сожалею.. ) Может подскажите?
Замена паспорта в связи с переменой фамилии
куплю коды ld на webmany, yandex деньги 2013 года от сигарет лд цену предлагайте сами только без обмана
Залезть на заборчик фонтана и водой ополоснуть лицо - это незаконно или нет?
Какая модель этих фар?
Почему цыгане громко говорят между собой ?
Если допустим гражданин открыто выступает против 1-го пунтка Конституции страны, будут ли применены к нему меры?
Почему дни (30 дн) , когда завод стоит по произв. необходимости, идут в счет отпуска? могу ли я пойти в отпуск в др месяце?
накатал километров 20-ть по городу и заметил что генератор горячий.
При разводе с мужем военным пенсионером и работающем. На что будут начисляться алименты?
электрики, подскажите пжлст.
стоит сигналка scher khan b,проблема: брелок работает в притык, а на расстоянии для примера 20м. не работает, в чём проблем
Какой вред здоровью может нанести вибрация механизмов?