He
Helen

Каждое существо, каждый предмет имеют свою отличительную черту.Животные чувства присущи всему живому, включая вершину творения этой пирамиды-человека. В человеке есть абсолютно всё, начиная от собачей верности, кошачьего непостоянства, до каменности валуна. Но кроме всего этого, у него присутствует наличие разума. Разнообразие выбора. Так что же такое разумность человека?

100
1
0
Ответы
Александр
Александр

Разумность это независимость от ума.

16
0
Александр
Александр

Эйфория детства от мира это не совсем то. Но сойдёт для начала, цель - то управлять событиями, а не просто осознавать счастье от бытия...Хотя кому что нравится.

1
He
Helen

Не только нравится, но и даёт охренительную подзарядку. А управляет сама энергия.

1
Александр
Александр

Ну и славно.

1
He
Helen

Мышление. Как автопилот.

1
Александр
Александр

Пилот уснул, самолётом управляет автопилот...Я предпочитаю управлять сам.

1
Другие вопросы
в чем мне лучше прийти на свидание с санитаркой?
вы мой нимб не находили тут?
Будут ли отношения ещё и стоит ли их сохранять? Фото.
Журнал Чудесный Крючок - какие нитки (фирма) подобрать, чтоб были похожи на прилагаемые к журналу?
Какое утверждение о реках России является верным?
Нужно ли в отчетах в налоговую показывать спонсорскую помощь?
О чем разговаривали бабушка с Краснй шапочкой, перевариваясь в желудке волка???)))
у меня камера никон д5000. не включается ( почему? батарею зарядила. вставила. ну не включается и все (((
сегодня приснился сон, будто я продала своё кольцо, во сне оно выглядило как серебряное ( в жизни оно золотое)
Фотографы помогите новичку! по незнанию постоянно снимаю с параметрами 1/10 F5.6 снимки не всегда четкие -где настроить?
глушишь волгу, почему продолжает работать печка, при том что стоит сигналка StarLine В9
Почему у курицы на следующий день странный привкус. При любом способе готовки, кроме жарки?
Как идёт оплата в январе 2013г по сменному графику, работала 1,2,4,5, января 12часовой график.
как можно узнать есть ли на мне порча
Где отметить день рождения ребенка 10 лет в Пятигорске