Хацкер

Что каждое утро делают пенсионеры в поликлинике? Чего им дома не сидится?

Ответы
Юрий Колосов

пенсионеры разные- и в 50 лет выходят -- гормональный фон меняется - у женщин после родов -неудержания = у мужчин аденома и суставы болят изнашиваются - в ссср каждые 5 минут человек выходил на инвалидность А во Франции каждые 6 минут . ЭТо у Собянина идиота роботы заменят мозг у человека мозгом мухи и она об стекло не бьется как Силуанов мин- фин долбаный - В Англии нет нефти и газа и 50% народа работает на заводах и дают 80% ВНД

Уральская Рябинушка

Во всех поликлиниках любые анализы принимаются только утром. Несут на анализы мочу и кал, а там и кровь сдают. А зачем сдавать? А затем, что самая болеющая часть населения-пожилые и дети

Хацкер

Да они это все внушают себе, как мне сказали. Однако, на молодых людей почему то это не действует🤔

Уральская Рябинушка

Доживут до пожилого возраста-поймут

Хацкер

Врятли)

Уральская Рябинушка

должны, когда сами с ранья понесут мочу и кал, а с вечера заготовят

Хацкер

Могут и не дожить

Уральская Рябинушка

дай бог им доровья

Андрей Богатырёв

Да точно, есть такое думаю в каждом городе, в возрасте беспокоятся о здоровье и общению, у нас в поликлинике как не зайдëшь, по рабочей комиссии, никуда не попасть, одни пенсионеры🙂

Им
Имя

а что тут удивительного? старость здоровья не прибавляет, приходится корректировать его в поликлиниках и больницах. удивительно другое. что молодые там делают? 🤔

Та
Таша

Температура мерят

Им
Имя

точна! работать нихатят! ))))

Хацкер

Во-во

Александр

Анализы сдают. Я в поликлинике работаю. приходят за час до открытия и как только откроют очередь в туалет. Зачем так рано приходить не понимаю.

Владимир Левченко

Всем смертным за выслугу лет исправно дарует Творец далёкий бесплатный билет, но жалко -в один лишь конец, видимо, надеются отсрочить,,,

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ! КАК ТОЛЬКО СТАНЕШЬ ПЕНСИОНЕРОМ? ЕСЛИ ЕЩЁ СТАНЕШЬ? ТО ВСЁ УЗНАЕШЬ? С БОГОМ!

Хацкер

Без понятия

Юрий Павлович

ВСЁ ВПЕРЕДИ, ЕСЛИ ЕЩЁ БУДЕТ?

Хацкер

Без понятия (2)

Юрий Павлович

ДЕРЖИ ЖАБУ И ВСЁ ПОЙМЁШЬ*? С БОГОМ!

Хацкер

Да хоть с чертом

Юрий Павлович

КАЖДОМУ СВОЁ!

Рафаиль Канюкаев

Молодые должны быть здоровыми и работать, а пенсионеры пусть сидят в поликлиниках

Андрей Хрисанфов

Не ведаю... я с утра кофе со сливками и круасанами попиваю... не торопливо....

Валера Тимофеев

Чтобы это понять, нужно дожить до этого возраста, чего я вам и желаю!

Николай Бочкарёв

Записываются. Чтобы прийти на три часа раньше и ещё занять очередь.

Марсианин С Марса

Дефицит общения, пришли потусить, как модно счас выражаться 😄

Вика Родионова

А в метро по утрам??? Помню когда ездила так этож машины убийцы

Хацкер

У нас нет метро

Вика Родионова

Значит в автобусах. Какая ращюзница то)))

Ilgar Aslanov

В страсти лет больше хочется жить , по этому они там

Фёдорович

А тебя,бля в поликлинику по утрам на х.....я тянет.

Хацкер

Меня по утрам даже на на работу не тянет)

Джами Асад

....по инерции ходят как на работу в былые годы...

Олег Землянский

Это можно узнать,наверное ставши пенсионером)

Валерий Семёнов

Ну доживешь до их возраста, тогда и поговорим.

Хацкер

А сейчас можно? Боюсь не дожить

Валерий Семёнов

Живите и не думайте о плохом.

Хацкер

Тогда мне нужно кое-кого убить

Валерий Семёнов

А, что уже убивал кого?

Хацкер

Нет. И не получится

Валерий Семёнов

Ну и слава богу.

Алексей Иноволоцкий

Вот когда выйдешь на пенсию тогда и узнаешь.

Хацкер

Хз

Епифания

Дома помирать скучно, а миру и смерть красна

Олег Моисеенко

Доживешь, тоже там будешь время коротать

Хацкер

Не хочу

Олег Моисеенко

Увы!

Виталий Чекмарёв

Лечатся физически и морально, общаются

Сергей Зимин

Когда сам станешь пенсионером поймёшь

Хацкер

Это не ответ

Сергей Зимин

Я пока не пенсионер ...

Хацкер

Как станете, скажете, ок?)

Rita

Они туда ходят как на работу, потусить.

Хацкер

Я так и понял

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Надоело путина по телику смотреть

Хацкер

Есть другие каналы)