Юлия Александровна

Пётр Петрович Петухов, поручик пятьдесят пятого Подольского пехотного полка, получил по почте письмо, полное приятных пожеланий.
«Приезжайте, — писала прелестная Полина Павловна Перепёлкина, — поговорим, помечтаем, потанцуем, погуляем, посетим полузабытый полузаросший пруд, порыбачим. Приезжайте, Пётр Петрович, поскорее погостить».
Петухову предложение понравилось. Прикинул: приеду. Прихватил полустёртый полевой плащ, подумал: пригодится.
Поезд прибыл после полудня. Принял Петра Петровича почтеннейший папа Полины Павловны, Павел Пантелеймонович.
«Пожалуйста, Пётр Петрович, присаживайтесь поудобнее», — проговорил папаша. Подошёл плешивенький племянник, представился: «Порфирий Платонович Поликарпов. Просим, просим».
Появилась прелестная Полина. Полные плечи прикрывал прозрачный персидский платок. Поговорили, пошутили, пригласили пообедать. Подали пельмени, плов, пикули, печёнку, паштет, пирожки, пирожное, пол-литра померанцевой. Плотно пообедали. Пётр Петрович почувствовал приятно

Ответы
Сергей Кузнецов

Огромная Олена отжимала онучи. Отец Онуфрий ошивался около, оглядывая Оленины окорока. «Обширно!» — обдумывал отец Онуфрий. — «Однако, облапаю — огреет!..»
Отложив отжатые онучи, Олена оглянулась.
— Обгадили онучи, однако, отстирала! — отчиталась она.
Обуреваемый охотой обнять Олену, отец Онуфрий открыл объятья.
— О Олена! Отдайся — отымею! (обходительный отец Онуфрий...)
— Овцу отымей, охальник! — отмахнулась Олена. Отец Онуфрий обиделся.
— Окучиваю-окучиваю — отсылают! — объявил он, обхватывая Оленины окорока.
— Опротивел, оглоед озабоченный! Отстань — онучей огрею! — орала Олена.
Оробев, отец Онуфрий отскочил.
— Отвергли! Одумайся, Олена: оскверню обеты — овцу отымею!!!
— Отымей-отымей — остепенишься, обезьяна омерзительная!
Огорченный отказом, отец Онуфрий, озабоченно оглядываясь, отправился отыскивать овцу. Овца обреталась около овина. Отец Онуфрий оседлал овцу. Овца орала, отбрыкиваясь.
— Ори-ори, одно — отымею, — обещал отец Онуфрий.
Обуздав овцу, отец Онуфрий обещание осуществил (объясняем — отымел).
— Озорник! — окликнула Олена, охорашиваясь около окна. — Объявись откушать: окрошка, оладушки. Однако облапишь — огребешь оплеуху!
Облагодетельствованный отец Онуфрий объявился откушать. Опосля обеда отца Онуфрия одолела отрыжка. Олена отварила отцветшие одуванчики. Отпоенный отвратительным отваром, отец Онуфрий опух, однако отрыгиваться окончил.

потом Пётр повёл Полину проч , постелил плащ под пихтой ( пригодился) поцеловал, поласкал, поимел Полину прерывисто придыхая. попрощался и пропал , потому подлецом прослыл

Николаус

Отец Онуфрий обнаружил около озера Онежского обнажонную Ольгу! Ольга отдайся? Ольга отдалась.... И так далее ощутила и одухотворилась!

Юлия Александровна

отец онуфрий отказался от обязательств

Николаус

Окончательно!

Иг
Игнат

Придётся признать ,получилось превосходно!

Александр Чудинов

Отлично. Великий и могучий русский язык.

Алексей Юрьев

Поиск? Приём? Переслали в поликлинику.

Дмитрий Сергеев

полдниковать по пути передислокации.

Дядzя Валя

ловко ты их на тэги развел)

Дядzя Валя

Ленивых лет легко ласканье,
Луга лиловые люблю,
Ловлю левкоев ликованье,
Легенды ломкие ловлю.
Лучистый лён любовно лепит
Лазурь ласкающих лесов.
Люблю лукавых лилий лепет,
Летящий ладан лепестков.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пошло, поехало, попёрло!!!

Don Без Pardon

Почувствовал приятность

Rima Kravcenko

совсем приятно написано

Юлия Александровна

.
После приёма пищи, после плотного перекуса Полина Павловна пригласила Петра Петровича прогуляться по парку. Перед парком простирался полузабытый полузаросший пруд. Прокатились под парусами. После плавания по пруду пошли погулять по парку.
«Присядем», — предложила Полина Павловна. Присели. Полина Павловна придвинулась поближе. Посидели, помолчали. Прозвучал первый поцелуй.
Пётр Петрович притомился, предложил полежать, подстелил полустёртый полевой плащ, подумал: пригодился. Полежали, повалялись, повлюблялись. «Пётр Петрович — проказник, прохвост», — привычно проговорила Полина Павловна.
«Поженим, поженим!» — прошептал плешивенький племянник.
«Поженим, поженим», — пробасил подошедший папаша.
Пётр Петрович побледнел, пошатнулся, потом побежал прочь. Побежав, подумал: «Полина Петровна — прекрасная партия, полноте париться».
Перед Петром Петровичем промелькнула перспектива получить прекрасное поместье. Поспешил послать предложение. Полина Павловна приняла предложение, по

Rima Kravcenko

веселье начинается....................

Де
Денис

Абзац про Игорька,так себе.🤪

Дядzя Валя

потом по плану - перекур

La Testa

Рассказ на одну букву П

Юлия Александровна

да, я на" о" знаю на " п"не запомнить

La Testa

И не надо.

Майк Майк

Какой древний анекдот!

Zаиц Харофый

Богат русский язык!!!

Проходил Мимо.

Что он почувствовал?

Александр Юрьевич Бондаренко

Какие уж тут пруды

We
Werwolf

Пожалуй, пожалуй..)

Kazbek Tuaev

Это не Чехов ли?..

Elchin Kuliyev

продолжать ?

Юлия Александровна

да))))))))))))))

Elchin Kuliyev

Полина Павловна!- позвал Петр Петрович- позволите переночевать?

Igor Kulikov

давайте на О

Галина Смирнова

👍🍓🍓🍓

Ва
Валерий

трахнул?

Сергей Самоварщиков

понятно

Al
Alex

классно