Ни
Ника

Иногда думаешь, как лучше поступить в той или иной ситуации, но так как не приходишь к единому знаменателю, поступаешь интуитивно. А как у вас?

Ответы
Александр Чудинов

Наверно так и надо поступать. Иногда так хочется сказать много негативных слов человеку. Но увидев его ты этого не делаешь. Проходит время, и ты понимаешь что поступил правильно. Ты не сделал себе врага. И все люди когда-то ошибаются..и святых среди нас нет. И ты сам когда -то бываешь неправ

Ни
Ника

Согласна

Виктор Тютюнов

Чем старше, опытнее ,как тебе кажется, начинаешь все детально обдумывать,сопоставлять и принимаешь решение,а на самом деле так теряешь больше,первые или мгновенные решения бывают правильными,это не просто действую по ситуации в зависимости от степени тяжести принятого решения🙂

Ни
Ника

Первое решение всегда верное

Сергей Пастухов

Интуитивно значит импульсивно, на Авось, Может повезет? Бывает но редко. Обычно это бывает под давлением. ( обстоятельств или манипуляторов) Имея негативный опыт пытаюсь не поддаваться обстоятельствам. Теперь "интуиция" подсказывает - "Сиди не дергайся! Ищи еще варианты."

Ни
Ника

Это хорошо

Людмила Давыдова

так.........долго будешь думать---совсем запутаешься.............и как правило--первое что пришло на ум и становится правильным

Игорь Морозов

Умный человек всегда найдёт выход из сложной ситуации , мудрый в неё просто не попадёт ! Опыт приходит с годами .

Ни
Ника

Ну да

Володя

Я сразу вижу все 16 вариантов и выбираю самы2 оптимальный и распаковываю вокруг себя нужное положение вещей

Ни
Ника

Молодец

Володя

Это первые ступени материализации мысли

Ни
Ника

Отлично

Володя

согласен

Ни
Ника

Да

Владислав

Думать бесполезно,как минимум это будет корявенько ,несвоевременно,а это уже неполное счастье,ни вам ни им

Ни
Ника

Когда как

Семён

Не всегда, но часто тоже так делаю, правда не всегда интуиция бывает права, жизнь-штука не простая

Ни
Ника

Она интересная

Семён

Не омненно, но жаль что короткая,

Андрей Григорьев

Да всякие числители, интегралы, функции, дискриминанты... ну и интуиция не на последних ролях)))

Ни
Ника

Ого, мололец

Валерий Дягилев

С древних времен сие замечено, что какой бы ты выбор не сделал, в итоге будешь сожалеть.

Ни
Ника

Согласна

(((Сергей))) *

Если сделал то точно было именно так нужно... Даже если ошибся, в тот момент я был прав!))

Ни
Ника

Правильно

Александр Крючков

По ходу если что суд определит

Ни
Ника

Ясно

Демонолог Миднайт

Оцениваю и выбираю более предпочтительный вариант. Если они одинаковы, то рандомно

Ни
Ника

Хорошо

Александр Крючков

Пока вас за зад нехватят а там нет вариантов будет только знаменатель

Ни
Ника

Не хватит

Владимир Ефимов

А интуиция - это наш личный опыт и знания, проступающие из прошлых наших жизней.

Ни
Ника

Согласна

Александр Горячев

аналогично, бывают ситуации что некогда думать и поступаеш интуитивно.

Александр Горячев

а может и нет.

Ни
Ника

Не знаю

Александр Горячев

а кто знает, я не знаю Вы не знаете , так к кому обратится. 🙂

Ни
Ника

Не знай

Игорь Шумейко

А я опираюсь на Закон Истина.Доброта и терпение. Это всегда правильно.

Ни
Ника

Возможно

Игорь Шумейко

Правильно. Возможно это то,что человек придумает. Но чаще всё мимо.

Ни
Ника

Да

Евгений Брунеткин

всегда.. не понимаю тех кто в магазине стоит и прется на витрину

Ни
Ника

Это да

Алекс Венцель

Да почти так же: Не узнаешь точно пока на себе не проверишь...)))))

Желтый Гном Без Подвязок

в РФ логика не срабатывает -а вот интуиция практически всегда

Ни
Ника

Согласна

Желтый Гном Без Подвязок

надо почувствовать наступил авось или нет и действовать))

Ни
Ника

Хорошо

Зиннур (Октябрьский)

Можно сказать оперативно, потому что логика затяжка времени.

Зиннур (Октябрьский)

Да, сейчас дома а один, супруга вышла на улицу, соображать надо, чтобы успеть до ее прихода.😂

Ни
Ника

Соображайте

Зиннур (Октябрьский)

Но я вижу одну лишь Вашу фотографию.🤷‍♂️

Ни
Ника

А что надо

Зиннур (Октябрьский)

Подлинность же все же есть.😁

Аn@T☼:Лий

женщина сперва сделает..потом думает...а я думаю...потом делаю

Аn@T☼:Лий

согласен

Ни
Ника

Надо не ныть

Аn@T☼:Лий

надо

Ни
Ника

Да

Аn@T☼:Лий

🙃

Константин

Да по ситуации, главное ввязаться в драку, а там разберемся)

Константин

Надежно только 9 граммов в голову))

Ни
Ника

Вы думаете?

Константин

Знаю.

Ни
Ника

Отлично, теперь и я знаю

стараюсь поступать, как хотел бы. что бы поступали со мной!))

Ни
Ника

Молодец

знаю))

А Б

В подобной ситуации спрашиваю себя, а на фига...и не делаю

Ни
Ника

Отлично

А. А.

А я когда вижу вас говорю вам комплименты )) вы красивая )

Ни
Ника

Спасибо большое

А. А.

Это вам спасибо что есть ))

Ни
Ника

Приятно

Алексей Генералов

Всяко, но обычно к знаменателю прихожу, а то и приползаю!

Ни
Ника

Молодец