Александр Шебалин .

Кто знает как синхронизировать айфон с планшетом.У кого только не спрашивал,все по разному говорят,а спецы вообще не знают как это делается.У меня получается что включаю планшет,не работает айфон,и наоборот.А как-то можно сделать что-бы они оба работали сразу,синхронизировать их.

Ответы
Аламути

Синхронизируются всё-таки приложения, а не устройства )

Александр Шебалин .

И что будут оба устройства работать?

Аламути

Без всяких

Александр Шебалин .

И как это делается?

Сергей Кузнецов

В облако апловское вошли под одной и той же учеткой.

Александр Шебалин .

А что такое "Апловское"?Я не в курсе.И с чего входить,с айфона или планшета?

Сергей Кузнецов

Облако апл

Александр Шебалин .

Понял,спасибо.

Федор Тиханов

Создай конференцию и пригласи все гаджеты. ))

Александр Шебалин .

А я и не знаю как это делается.

Федор Тиханов

Я пошутил. ))

Александр Шебалин .

Понял.

Мария Марковна

Вам это зачем? Эксперемент?

Александр Шебалин .

Нет.Просто неудобно постоянно перенастраивать,много времени занимает.А так и на том,и на другом постоянно есть сигнал.

Мария Марковна

а чего перенастраивать? зачем? Просто когда на одном связь с инетом включена, на другом- отключите передачу данных или вайфай... и наоборот.. и всё.. я так делала. Нормально. Ничего не сбивается

Александр Шебалин .

Да?А я не знал,попробую.Просто я дома пользуюсь планшетом,и когда он включён связь на айфоне не работает,и наоборот.Значит просто один надо отключить,и тогда на другом интернет появится?

Мария Марковна

почти да. На одном интернет отключаете . в это время на другом включаете . И наоборот потом

Александр Шебалин .

Спасибо,буду разбираться.Просто дома удобнее планшет,т.к.общение по нем лучше,видимость хорошая.А на улице планшет не берёт,и я с собой айфон таскаю.

Мария Марковна

Вот!!!! И я так.

Александр Шебалин .

Ещё раз спасибо,попробую.

Александр Шебалин .

А я и не знаю что такое БЛЮТУЗ.Я не спец в компьютерных делах.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Протокол связи беспроводных персональных сетей между устройствами радиусе около 10 м, так сойдет?

Александр Шебалин .

И как им пользоваться?Если вы в курсе как это делается (синхронизируется айфон с планшетом),то объясните популярнее как это делается,если можно.А-то постоянно приходится переключаться,с одного на другой.

Александр Шебалин .

Что-бы работал и планшет и айфон,и не надо было переключаться.Планшет ведь только дома работает,а айфон дома и на улице тоже.Вот и приходится выходя на улицу подключать айфон,а планшет при этом отключается.