Сергей Ерохин

Ведь это просто - послать всем живущим на этой Земле импульс Мира Доброты и Исцеления! как часто вы это делаете?

Ответы
He
Helen

Когда человек влюблён, он это излучает постоянно и неосознанно

Сергей Ерохин

соглашусь...а условие -Влюбленным можно быть только в человека ?)

He
Helen

В его свет

Сергей Ерохин

да ..мне нравиться твой ответ... А ведь это может быть и Свет Земли...на мой взгляд...

He
Helen

Может. Притяжение. Стихии у каждого свои.

Mariwa

Правильно процветания всего живого! Каждый день стараюсь.

Галина

не доходит, слишком толстокожих много развелось .

Л..... Кwwww

каждый день

Ирина

часто

Кс
Ксю

🤗🌞