Ва
Валерий

Что значит,Бог шельму метит?

58
5
0
Ответы
Tr
Traveler

Немецкое слово выражение "der Schelm" имеет значение означает плут. Шельма - обманщик, мошенник, ловкий, хитрый и плутоватый человек, пройдоха. А метит - отмечает, выделяет.

0
0
Татев
Татев

Знаки на теле выразительные имелись в виду. Родимые пятна, рыжий цвет. Но со временем изменился контекст

16
0
Татев
Татев

Если перепишут, то рыжим пиздец?)))

1
Ва
Валерий

сейчас правду постепенно всё таки открывают.сразу нельзя.народ не готов.песца им не будет,но всех меченых и рыжих от власти наверное уберут,Горбачёв то меченый,он предал ссср,нро однако,это первый предатель которого сильные мира сего не угрохали.вот это тайна

1
Татев
Татев

На бред похоже

1
Ва
Валерий

пока. а то у тебя в психушку отвезут

1
Татев
Татев

))

1
Лейла *
Лейла *

а Бог не Алешка и не в окошко смотрит,он все видит и воздаст каждому по заслугам

0
0
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

То шапку на воре зажжет, то метку на лоб поставит.

1
0
Ва
Валерий

меченые рыжие и лысие

1
Спартак Деменев
Спартак Деменев

Смотря каким знаком

0
0
Другие вопросы
что едят на завтра? игра 100 к 1. последнее слово! последнее слово! спасибо)
Можно ли носить нож в школу? Если не сложно пишите с пояснениями почему????
Кто знает этого исполнителя? Ссылка на отрывок песни : <noindex> http://zalil.ru/33717106 </noindex>
срочно нужен ответ. помогите пожалуйста.
КТО СКАЖЕТ ПРАВДУ О МОЕМ БУДУЩЕМ, КАК НАЙТИ КОНТАКТ С НИМ?
Что меня ждёт в ближайшее время??
Завтра иду на грибы. Посоветуйте в лес песни. Посоветуйте в лес песни
подскажите, че за тему они исполняют? <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=gffoUFLEoZ4 </noindex>
Песню поет парень с девушкой, голос на питбуля похож, не на английском поют, там еще, когда мужик пел "sexy - so sexy"
А есть ли такие синтезаторы, куда можно вставлять диск с записью, которая была сделана на миди-клаве?
Какая бывает новость? 1)хорошая 2) плохая 3)????4) радостная5) интересная6)свежая
Опытные хозяйки, подскажите про заварной крем в сдобе!
В каком интернет магазине можно найти подобную обувь?
Что мне делать если я увидел краба? Я увидел краба, что мне делать?
не могу найти песню! помогите!