🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нашла в Интернете: 80 драже "Тик-так", 60 на обед и 40 на ужин.. Фигура стройная и 😁😁😁😁😁дыхание свежее! Только слабое...😛

Ответы
Бес Пристрастный

Я бы не пожалел пятнадцати копеек, чтобы посмотреть, как вы будете делить 80 на 60 и 40.

Сергей Греков

Ятакдолгоне протяну, если и протяну, то только ноги.

Сергей Греков

Даже на вкусненькое не тянет.

Сергей Греков

Было все действительно вкусненько.

Сергей Греков

Да, таперича только через год повторится.

Валерий

о чём это Вы?))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

80 драже "Тик-так", 60 на обед и 40 на ужин.. Фигура стройная и дыхание свежее! Только слабое...

Валерий

😉☕🍨