🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нашла в Интернете: 80 драже "Тик-так", 60 на обед и 40 на ужин.. Фигура стройная и 😁😁😁😁😁дыхание свежее! Только слабое...😛

81
3
2
Ответы
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Я бы не пожалел пятнадцати копеек, чтобы посмотреть, как вы будете делить 80 на 60 и 40.

1
0
Сергей Греков
Сергей Греков

Ятакдолгоне протяну, если и протяну, то только ноги.

28
0
Сергей Греков
Сергей Греков

Даже на вкусненькое не тянет.

1
Сергей Греков
Сергей Греков

Было все действительно вкусненько.

1
Сергей Греков
Сергей Греков

Да, таперича только через год повторится.

1
Валерий
Валерий

о чём это Вы?))

3
0
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

80 драже "Тик-так", 60 на обед и 40 на ужин.. Фигура стройная и дыхание свежее! Только слабое...

1
Валерий
Валерий

😉☕🍨

1
Другие вопросы
Какой украинский футболИст мог бы заиграть в одном из топ-чемпионатов (Италия, германия, испания, англия, франция) и ПОЧЕМУ?
Где можно купить анаболические стероиды ???
У меня Лада Калина, проверила компрессию показало: на 3-х цилиндрах по 17,5, на 4-м18,5 Скажите - это хорошо или нет?
токсикоз. двух девчонок родила ни разу не тошнило а сейчас 8 недель и меня рвет не по детски! почему???
Все мы смертны ..так?!.. = Ну так вы уже себе придумали ЧЕМ заняться когда президента не станет..?
мне 37. вес 98. отжимаюсь 45 в первый подход. какова сила моего удара? не боксер
Дайте психологическую оценку ситуации? две молоденькие девчушки устраиваются на работу. Одна трусит и поэтому спрашивает
Как вы думаете датчики намоленности икон существуют?
а что делать, если голова болит?
Пежо 408,очень быстро забрызгиваются передние боковые стёкла, особенно в районе зеркал, можно ли с этим что то сделать?
у какого молодца, что то капает с конца? (ЗАГАДКА)
Каким образом, и как? в комунальной кв. переписать на себя освободившуюся комнату, на 17к. м. прописано 3чел. , осво
В казахстан я смогу съездить с кредитами не выплачеными?
нет трудов договора испытат срок 2 нед надо отробатывать
Кто рожает в июле 2013?