Екатерина Аниретаке

Живу в многоэтажке. Один из соседей за стенкой любит жить под громко звуковой бубнёж телека до 5 утра. (Это нормально психический человек не практикует). А еще он вопит то нравоучая домочадцев, то разговаривая по телефону. Мужчины-истерички в природе попозорнее геев или ровня им?

Ответы
Мирумир

к сожалению все проще. Это застройщик, сука, сделал стены между квартирами тонкими.
Сын живет в Питере . Бабуля утром врубает телек ... это жесть, такой шум, как будто каждый день показывают фильм Чапаев, где наступление идет😆

Екатерина Аниретаке

Застройщик ваще под трибунал должен пойти. И предварительно в пытоШную,где яегобуду поджидать с перфоратором

Мирумир

Катя, ты как всегда, порадовала😂

Андрей Григорьев

Мой сосед тоже любил слушать громкую музыку. Пока я ему не разнес музыкальный центр об стенку. Хорошо не об голову....

Екатерина Аниретаке

У нас тут кадровый голод. Если у Вас есть профессия - подавайтесь)

Андрей Григорьев

Сварщик я и тракторист. Ну и в бубен по вашим традициям умею....

Екатерина Аниретаке

О! Трактористы оч.нужны. а то со Ставрополья и Краснодара приглашают

Андрей Григорьев

Ну вот с рязанщины будет вам тракторист)

Екатерина Аниретаке

У нас полно муниципалитетов. В каком-нмбудь плодородном приживетесь)

Костя Кузнецов

Людей с нарушенной психикой к пидорасам прировнять, как так то, вы соседу об этом скажите

Екатерина Аниретаке

Да пШол он

Дм
Дмитрий

В чем проблема. На площадку вышла, квартиру ему от электроснабжения отключила, Делов-то.)

Екатерина Аниретаке

У нас многохтажка с кучей подъездов. Слышимость - ого какая. В срседнем подъезде буравить могут - где мне бегать искать

Advisor Mr

Что-то в кучу всё...)) Хотя если тв бубнит до 5 утра, волей неволей назовёшь его так))

Александр Евченко

а мужик не причём коль строители звукоизоляцию забыли

Екатерина Аниретаке

Ладно мы...а его домачадцы от него там вешаются, навернрег

Степаныч

При родах его акушерка уронила на пол прямо головой

Владимир Писарев

Сделайте звукоизоляцию,так жить невозможно

Екатерина Аниретаке

Зато я усмотрела в себе способности придушить человеческую особь)))

Владимир Писарев

Каким способом?Правда у меня нет таких соседей,все же я соседям доставляю больше всех неудобств,пою,но стараюсь дома не петь или тихо тихо

Екатерина Аниретаке

Вы психически нормальный

Владимир Писарев

Нормальный и адекватный

Io
Iosef

.... может он не уравновешенный просто)

Io
Iosef

...наш пять кг

Екатерина Аниретаке

СссУрьезный кошак) а кто его завел?

Io
Iosef

...супруга притащила...у нее подруга разводит британцев..но не уследили кошка гульнула на стороне..родилось это чудо ..всего один почему то..вот она его нам бесплатно...неликвид так сказать))

Екатерина Аниретаке

Удивительно,что один в помёте. Наш тоже от полубританки

Io
Iosef

...ну как есть)

Любомир

два выхода меняй соседа или квартиру

Екатерина Аниретаке

Я б переехала) в частный дом)

Любомир

одной в доме сложно много доп работ крепко подумай

Коля

Человек болен и нуждаеьтя в помощи.

Екатерина Аниретаке

Он и щас с кем-то по телефону минут 15 уже как орет. ..убЫла бббб

Коля

Если он живет сам,возможно у него дефицит общения,а ночью уж точно его одолевают фобии и в первую очередь страх одиночества.Это подтверждается включенным на всю ночь телевизором,кстати он скорее всего и свет на ночь не выключает.

Екатерина Аниретаке

Говорю же: бубнит и втирает что-то своим домочадцам. Вот им "шастье" на головц свалилось. Их почти не слышно, а этот шиз не затыкается

Коля

Значит их это устраивает.

Екатерина Аниретаке

Забитые, видать, люди...вот представьте: если нам до5 утра жутко слышно орущий телек, под который этот неадекват умудряется спать, то каково им - на всю квартиру этот телебубнёж всю ночь и утро! Они даже бояться к нему зайти и выключить или хотя бы сделать тише. А если они и сами могут под такое спать - то значит, это вся семейка такая шизоидов

Коля

Безусловно странные действия,но мы не знаем подробностей.

Штурмхонд Николай Ланцов

А чё геи-то сразу, я понять не могу?

Сергей Зимин

Либо он нездоров, либо алик

Екатерина Аниретаке

Про алкаша мне тоже говорили, как Вы

Сергей Зимин

Я просто реалист ... нормальный так себя вести не будет

Александр

Не,я тихо истерю.Про себя.

Алексей Григорьев

Вы путаете божий дар с яичницей. При чём здесь истеричка и гей?Так можно корову с трактором сравнивать

Наталия

Участковый на что?

Екатерина Аниретаке

Да вот такие участковые нынче..

Се
Сергей

воспитание дерьмо

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Попозорнее

Александр Петрович Кудрявцев

позорнее

Екатерина Аниретаке

А Вы лично встречали геев в живой природе?)

Александр Петрович Кудрявцев

приходилось. Липкие приставучие... Не дай бог встретить

Екатерина Аниретаке

Люди с психическими отклонениями

Александр Петрович Кудрявцев

с психическими отклонениями те западные политики что из интересов толерантности хотят создать из них отдельные фракции в европейских парламентах. Я ничего не имею против геев как людей с отклонениями но выбирать в правительство не по уму а по тому в какое место... Не хотелось бы грубости особенно здесь

Екатерина Аниретаке

Согласна