∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вопрос к тем кто понимает в компах и системах !!!
вообщем так,раньше комп включался как положено,заставка ( название компа ) с клавишами для выхода в биос и т.д.,потом загрузка винды ,потом приветствия видны ,и рабочий стол само собой
НО!!!
теперь это всё минуется ,просто приветствие и сразу рабочий стол,короче быстро грузится
ЧТО ЕСТЬ СТРАННО !!!
при этом стала вылетать заставка
🖼
и перезагрузка автоматом
ВОПРОС - почему комп грузится быстро,минуя логотип фирмы компа и загрузку винды ?
ВИНДОВС 8.1

86
4
0
Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Для того, чтобы выявить проблему, надо убедиться в исправности оборудования. Хотя бы загрузкой с установочного носителя и консоли восстановления. Возможно это просто неисправность ссд или памяти. Либо сбой, который записался в загрузочные сектора. Переустановка может спасти ситуацию, если восстановление не помогает.

0
0
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Бывает, что оперативная память сдохла, если две планки, то одну вытащить и включить. Потом поменять местами. И если с одной из планок будет такая фигня, то надо менять.

0
0
ЛЧ
Лариса Чернова (Крошкина)

Вы винду периустанавливали?

2
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,и давно уже

1
ЛЧ
Лариса Чернова (Крошкина)

Значит автоматически произашли изминения.

1
Другие вопросы
Продавцы! Как объясняете покупателям, что пиво - теперь алкоголь. я из Краснод-го края, у нас запрещено торговать с 10!
Выбор авто для семьи. Посоветуйте универсал или минивэн для семью до 350т. р.
Чем ниже игла стоит, те больше тяги?
Налоги. УСН 15%. На какую максимальную величину я могу уменьшить налоговый взнос путем вычета из него расходов?
Субсидия на квартиру для ИП малый бизнес
появился какойто постороний звук в двигателе постукивание слабое, может клапона? 2109
стоят на продаже 2е приоры одна стоит 120000 тр. а другая 320000тр. вчем прикол
После усановки спортивного распредвала на ВАЗ 2115. Машина стала плохо работать и заводится. Почему?
сколько стоит создать сайт? Примерно 100$ ?
По каким правилам ездят трамвай? в каких случая безрельсовое ТС будет иметь перед ними преимущество?
кто может помочь взять и оформить кредит без работному в Набережных Челнах?
Подскажте МОТО сайт где можно заказать запчастя на мопед
Какой тип работы топлевного насоса карбюраторного двигателя и его основные неисправности?
как узнать номер карты Сбербанка? все говорят что на самой карте пропечатано и состоит из 20 цифр. а у меня из 18 цифр
Сколько стоит двухрублевая монета 2000 года