🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Анекдот, хоть и старый уже, но все же.....))🖼

3660
278
70
Ответы
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

26 ноября отмечается Всемирный день информации (World Information Day), который проводится ежегодно с 1994 года по инициативе Международной академии информатизации (МАИ), имеющей генеральный консультативный статус в Экономическом и Социальном советах ООН, и Всемирного информациологического парламента (ВИП). В этот день в 1992 году состоялся первый Международный форум информатизации. Сегодня Всемирный день информации отмечается во многих странах мира. Поздравляю со Всемирным днём информации. Кто владеет информацией — тот владеет миром. Поэтому я желаю тебе всегда владеть той самой, верной, точной и нужной информацией, чтобы иметь возможность двигаться вперёд, совершать правильные поступки, легко решать любые вопросы и уверенно добиваться успеха. Пусть этот "Всемирный день информации" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "Всемирный день информации"! Ура!

0
0
Степан Удилов
Степан Удилов

Целый класс из начальной школы в сопровождении Марьи Ивановны явился на самую обыкновенную стройку для ознакомительной экскурсии. Во время осмотра строительных объектов с 12-го этажа недостроенного здания падает мужик и, естественно, погибает. Учительница принимает решение экстренно закончить экскурсию и везёт детишек обратно в школу. Уже в классе спрашивает:
— Ребята, давайте вместе подумаем, почему тот дяденька мог выпасть?
Первой потянулась вверх Олечкина рука:
— Это всё потому, что он безответственно подошёл к соблюдению техники безопасности!
— Вполне вероятно, — кивает училка.
— А я, а я считаю, что он мог быть выпившим! — кричит с задней парты Димочка.
— Не исключено, — пожимает плечами Марья Ивановна.
Тут очередь доходит до Вовочки:
— Всё случилось из-за того, что тот строитель на мою маму ругался!
— Что это значит?
— А он орал: «Мальчик, твою мать, не тряси лестницу!»

1
0
Степан Удилов
Степан Удилов

Пришел Вовочка в школу, а учительница его и спрашивает: – Где ты был вчера? – У меня дедушка вчера умер. – Инфаркт что ли? – Да нет, у нас вчера в доме пожар был. – Так он сгорел? – Нет. – В дыму задохнулся? – Нет, он, как пожар начался, в окно выпрыгнул. – А-a, так он разбился? – Нет, пожарные тент натянули. – Так в чем дело? – Тент под ним спружинил и его обратно в окно вкинуло. – Ну и тогда он уже сгорел, задохнулся? – Нет, он опять выпрыгнул и опять в окно обратно попал. – Ладно, Вовочка, хватит, что с дедушкой стало? – Да пристрелили его, надоел он всем.

1
ПМ
Проходил Мимо.

Вспомнил себя в подобной ситуации, тоже было забавно)))
От меня ушла жена, я естественно весь в расстроенных чувствах, к тому же сам по себе я все довольно близко принимаю к сердцу, в общем, переживаю… Друзья тоже переживают за меня и постоянно звонят, узнать как я и поддержать морально. И вот через пару недель после всего, еду я в маршрутке, звонит друг и конечно разговор заходит о моем разводе, саму беседу толком не помню, но говорил я достаточно эмоционально… Разговор заканчивается, кладу трубку, поднимаю глаза — в салоне стоит полная тишина и все смотрят на меня, через секунду поворачивается водитель и говорит.
— Братан, ты главное держись! 😂😂

2
0
Сергей Из Сибири
Сергей Из Сибири

😁👍
Забегает тётка в поисках долгожданного туалета сняла трусы ,Села,срёт.
Вдруг за стенкой слышит голос :
- Привет!
-Привет!
-Как дела ?
-Нормально.
-Что делаешь?
-Сру!
Потом слышит:Ты извини ,я тебе по позже позваню,а то тут какая-то дура за стенкой на мои вопросы отвечает.

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Ага, мне нравилось, как Гарик его рассказывал. И я даже долгое время был подписан на Гарика, но он посмел рассказать анекдот про моего Великого Лидера. И написал ему, что это была ошибка, и отписался

1
0
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Не слышала в его исполнении)

1
АА
Андрей Андрушевский

смешно
я посмеялся.
один косяк ДПС-ник не должен по кладбищу шабриться в принципе.
И на любую ситуацию их минимум двое должно идти.
У них такие правила - по одному НИ-НИ!!!

0
0
AD
Albert Deputat

В психушке : сестра сестра он кинул в меня стулом!!! Ну и вы киньте!!! Я не могу у меня он жидкий!!!!) >, 😂😂😂

1
0
Валериан Загородний
Валериан Загородний

Очень жаль, но шрифт настолько мелкий, расплывается при увеличении, что прочитать невозможно...

1
0
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Вы просто нажмите на картинку, не будет расплываться.

1
Александра Иванова
Александра Иванова

Жалко милиционеров, у них тяжелая и опасная работа, а про них только анекдоты рассказывают.

1
0
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Таких как "дядя Стёпа" уже давно нет, увы((

1
AD
Albert Deputat

Итоги суд медэкспертизы: ВСКРЫТИЕ ПОКАЗАЛО ЧТО СМЕРТЬ НАСТУПИЛА В РЕЗУЛЬТАТЕ ВСКРЫТИЯ))))

0
0
Александр Волков
Александр Волков

Сторожу - респект! Не испужался нечистой силы и лопатой его, лопатой! И прикопать! ЗачОт! 🙂

0
0
Дяденька Ау
Дяденька Ау

Какие люди, через столько лет не думал что встречу тебя тут опять) Здравствуй Настасья)

4
0
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Ну ёлки)) я то не вижу, кому радоваться!😄

1
Дяденька Ау
Дяденька Ау

Щас найду фотку, пришлю) у меня даже вроде твой телефон сохранен) созванивались)

1
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Жду))

1
Дяденька Ау
Дяденька Ау

в личке)

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Да кто его читать то будет, тем более таким шрифтом? Нет что ли ничего от себя личного?

10
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Не в единственном числе они. Вы не о том подумали. Умалчивает о том как разрешилась проблема эта в истории!))

1
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

О как! Глубоко копнули🙂

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Да просто шучу я , Насть!)))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

😘

1
Наталья
Наталья

Знала этот анекдот, но охотно прочитала и рассмеялась. спасибо за позитив!😂😂😂

1
0
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

В восторге! Давно хороших анекдотов (со времён Трахтенберга) не слыхивал.

1
0
НЯ
Натали Я

Смешно тем, у кого дети в полиции не служат, а мне обидно...за тех матерей.

0
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Да, вас бы надо бы конечно расстрелять за такое, да времени на вас нет!

11
0
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Не я, я даже не автор сего "опуса")

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Аааа, так это не вы там....Слава Богу!

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Не, ну всякое можно ожидать, по нашей жизни! А вы вообще хорошая!

1
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Мне сын так и говорит: " Милия и добия"))

1
Ма
Марина

Видно, очень старый. Я в первый раз читала. Чёрный юмор, но смешной.

0
2
MF
Mister Farid

*хрясть!* - ой, ну как бы дааа, не сложился у меня ответный анекдот )

0
0
Собеседник
Собеседник

Обалденная девушка у вас на аватарке.Само очарование во плоти...

5
0
Собеседник
Собеседник

Что-то не так?🤔

1
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Нет, все нормально)

1
Собеседник
Собеседник

Нет.Ну правда же:очень красивая девушка.

1
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Спасибо

1
IW
Ink World Service

Это правильно..Менты - это враги народа..Но и без них никуда...

0
0
Николай Селенин
Николай Селенин

какая ты кровожадная!!!!!! ужас прямо!!!!! я с тобой дружу!!!!

4
0
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

😂 Так сказали, будто я младенцами питаюсь😄

1
Николай Селенин
Николай Селенин

А ЧТО УЖЕ НЕ ПИТАЕШЬСЯ?

1
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Побойтесь Бога

1
Николай Селенин
Николай Селенин

и даже кровушку не попиваешь временами??

1
ВВ
Весёлый Ватерполист

Хороший анекдот, хоть и давнишненький...! Жизненный)))🙂

0
0
Друг Парадоксов
Друг Парадоксов

Весело)) Это наверное Настя ко дню Полиции анекдот?)))

8
0
Друг Парадоксов
Друг Парадоксов

Ага))) Карму!😁

1
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Молодееец! Но про это другой анекдот с доктором и гаишником😉

1
Друг Парадоксов
Друг Парадоксов

Рассказывай))

1
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

"Боже, как тесен Мир" - радовался
врач, назначая гаишнику клизму"...

1
Eduard
Eduard

😂😂😂 по 33 бакса за каждого. Что то напоминает мне)))

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что полезнее, обливание или контрастный душ?
Девушки вопрос вам внутри) вот вы пришли в торговый центр одна. как с каким предлогом можно с вами познакомиться?
Помогите пожалуйста! На каком сайте можно скачать видеодрайвер для Windows 7 "ATI Radeon HD 3200" без вирусов?
Убунту подключение к компьютеру в локальной сети требует пароль! А у меня отключен доступ с парольной защитой и другие к
Что входит в основу слова самокат ?
Пакет сока стоит в магазине 40руб, а пенсионер заплатил 43руб, сколько процентов составила скидка?
Что делать? ко мне пришла бывшая с которой мы были год, она мне изменила и уже как год не виделись
Как узнать на сколько метров произошел выстрел в battlefield3? Я имею ввиду дальность выстрела. Заранее спасибо!
захожу в интернет через любой браузер выскакивает банер просит ввести номер телефона для входа на страницую
что такое обсессивно-компульсивное расстройство. своими словами пожалуйста
Помогите решить английский!
Ищю друга для игры в майнкрафт 1 2 5 свой сервер есть
Toshiba Satellite c850-c1s проблема с драйверами (
Известно, что предприниматель потратил в течение года 150 тыс. руб. на выплату заработной платы. Для того, чтобы не воз
Причины краха "Оттепели". Помогите найти! Или подскажите