Станислава Яворская

Пишу музыкальную сказку для детей. Есть кто то, кто сможет написать музыку на мой текст ? Вот начало.
Новый Колобок
Музыкальная пьеса для детей
Действующие лица:
Дед
Бабка
Колобок
Лиса
Волк
Медведь
Заяц
Соловей
Лягушка
Сова

1 Сцена Жили-были старик со старухой.
Дед: Бабка, что-то надоела мне твоя каша каждый день!.. Хоть бы ты постряпала что-нибудь!..
Бабка: А что ты хочешь? Пирогов али блинов, али оладьев?..
Дед: Да хоть что!.. Хоть просто колобок из теста!..
Бабка: Ладно!! Будет тебе колобок!..
Дед: Ну, давай… Я пока новости посмотрю…
Дед уходит. Бабка на кухне включает радио, звучат веселые песни, бабка стряпает и напевает.

Ответы
Артур

какая прелесть .. вы прирожденный драматург, Станислава. я даже не знаю, с чем можно сравнить ваш Колобок, настолько все безупречно-оригинально .. Дед, который смотрит новости, каша, которая надоела, радио на кухне - вы новый Станиславский в драматургии .. какое новаторство!! а как звучит - Станиславский - Станислава, позвольте мне расклеивать ваши афиши, дабы хоть как-то оказаться сопричастным .. искренне ваш, Артур из Камелота😀

Станислава Яворская

какого Камелота

Артур

из самого что ни есть настоящего👨‍🏫👍

Кочка Зрения Жозе

Приходит срок - и вместе с ним
Озноб и страх и тайный жар,
Восторг и власть!
И боль, и смех, и тень, и свет -
В один костер, в один пожар!
Что за напасть?

Из миража, из ничего,
Из сумасбродства моего -
Вдруг возникает чей то лик
И обретает цвет и звук,
И плоть, и страсть!

Припев.
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно - волшебно!
Ни толку, ни проку,
Не в лад, невпопад - совершенно!

Сильвик I

глупо теперь отпираться

Артур

ну так глупости кому-то не занимать👨‍🏫

Станислава Яворская

без коментариев

Сильвик I

словарный запас Яворской уже превышает 20 слов - уму непостижимо!!🤣

Олег Бойко

Есть прекрасная группа, - Джаз-ансамбль "Балалайка". В репертуаре - народные темы и стилизация под них. Вам, как раз, подойдет по сценарию. Можно выбрать мелодии и скомпоновать в один трек. Вот, ссылка: https://inkompmusic.ru/?song=%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%B7-%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D1%8C+%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0

Станислава Яворская

спасибо попробую

Олег Бойко

Это - не единственная ссылка на их творчество. Можно еще поискать по контексту "Ансамбль Балалайка"

Станислава Яворская

хорошо посмотрю

(◆_◆)

Нууууу....... фоновой музыкой при действии можно подобрать ритм из индастриала. Но реплики тока под гроул дэтметалла ложатся. Даже рифмой, которой тут нет совсем.

Станислава Яворская

рифма потом пойдет

(◆_◆)

Да, лишь бы бас не подкачал.

Станислава Яворская

какой бас

(◆_◆)

Гитара. "Гибсон Тандерберд" допустим.

Станислава Яворская

не совсем поняла но ладно

(◆_◆)

Я выше стили рока описывал))) с низким гортанным экстрим-вокалом.

Александр

Оглушительный свист! Топот ног. Улюлюкания. Голоса разных тембров и мужских и женских, - Сапо-о-о-о-жник. Продолжение давай....

Станислава Яворская

правда хотите?😁

Александр

Конечно!!! Всегда интересны альтернативные версии известных событий! 😉

Станислава Яворская

хорошо напишу в личку

Артур

написала Колобок - получила вилы в бок.. Не за рифму, не за мат, а за то что плагиат👨‍🏫

Артур

в следующий раз с Пушкина передирай, а то пьеса Колобок Алевтины Немеровой далека от совершенства👨‍🏫

Clan

Берёшь "Джизуса", который суперстар, и накладываешь на картинку по смыслу. С тебя стакан кизлярского с кошоладкой.))

Станислава Яворская

ничего не поняла

Clan

Сударыня, Вы, видимо не знакомы с творчеством Э.Л Уэбера - Мюзиклы«Такие, как мы» (The Likes of Us; 1965)«Иосиф и его удивительный, разноцветный плащ снов» (Joseph and the Amazing Technicolor Dreamcoat; 1968)«Иисус Христос — суперзвезда» (Jesus Christ Superstar; 1970)«Дживс» (Jeeves; 1975)«Эвита» (Evita; 1976)«Расскажи мне в воскресенье» (Tell Me On a Sunday; 1979)«Кошки» (Cats; 1981)«Песня и танец» (Song & Dance; 1982)«Звёздный экспресс» (Starlight Express; 1984)«Крикет» (Cricket; 1986)«Призрак Оперы» (The Phantom of the Opera; 1986)«Аспекты любви» (Aspects of Love; 1989)«Бульвар Сансет» (Sunset Boulevard; 1993)«Свистни по ветру» (Whistle Down the Wind; 1996)«Прекрасная игра» (The Beautiful Game; 2000)«Женщина в белом» (The Woman in White; 2004)«Любовь не умрёт никогда» (Love Never Dies; 2010)«Волшебник страны Оз» (The Wizard of Oz; 2011) — автор музыки к дополнительным номерам«Стивен Уорд» (Stephen Ward; 2013)«Школа рока» (School of Rock; 2015). Если интересно - вся остальная инфа у вики.) Так вот берёте его творение 1970 года и озвучиваете колобка.

Станислава Яворская

я хочу новую музыку

Clan

Напиши - кто мешает?

Clan

Конь, а тебя не из-за подобных высказываний из жеребцов исключили?)

Clan

🥚🥚✂️.))

Владимир Асиновский

"Испеку я Колобка полукруглые бока. Будем с ним слегка играться Деду будетчем размяться."........................

Владимир Асиновский

А мой внучок уехал за тридевять земель Скучаю без него я Ты уж мне поверь

Станислава Яворская

ну у меня другое

Владимир Асиновский

У Вас хорошие стишки

Станислава Яворская

СПАСИБО И НА ЭТОМ

Владимир Асиновский

рад общению

Эльмира Фассахова

😀😁вот спеку я колобок,будет румяный каждый бок,накормлю я всех зверей ,ну а деду звездюлей....😁

Станислава Яворская

это у вас в Азии может стариков бьют..я про другие отношения...👾

Артур

она живет а европе - ну в самой ее **пе🤣😅🤣

Сергей Брюхов

я вот всё думаю-как колобок мордой по грязной дороге катался. ведь увозился весь?😉

Станислава Яворская

все не так

Артур

лиса волку: слы серый, на том берегу Колобок и Сова с раками пиво пьют... волк: да ты шо, рыжая, это у них морды такие😁

Артур

ЗДЕШНИМ ЛЮДЯМ НРАВИТСЯ - ЕЩЕ ОДНО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО 98% ЗДЕСЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА👨‍🏫

Станислава Яворская

вы россияне такие противные ....вот поэтому в мире никто вас не любит

Станислава Яворская

ну и что русский мир принес ? НИ ОДНОГО надежного союзника нет у России. Первый раз за 300 лет такое

Станислава Яворская

германия затуркана ? ха ха ха одна Земля Северный Рейн- Вестфалле дает 75% продукции всей России !

Артур

Недавно появились свежие данные от МВФ по размеру ВВП по ППС по странам мира. В новом рейтинге Россия вышла на 5-е место в мире по объему ВВП по ППС, обогнав Германию (которая опустилась на 6-ю позицию). ВВП по ППС - это внутренний валовый продукт по паритету покупательной способности.

Станислава Яворская

ну если средний класс в России 17000 рублей ниже чем у нищих в Германии то конено обогнали..ну вы и ГЛУПЫЙ небось с дальнево села ?😁😅😂🤣

Лекс Кэйн

есть уже полный трэк...будет класс...Here For A Reason - Ashes Remain (Lyrics) - YouTube

Сильвик I

ВОТ ОРИГИНАЛ ПЬЕСЫ https://poembook.ru/poem/2227188-novye-priklyucheniya--kolobka , автор Алевтина Немерова

Лекс Кэйн

нет эт хорошее и правильное слово..)но когда же ты скажешь наконец -Да...))

Станислава Яворская

я вас с Друзей уже выгнала..следующий этап - в Черный список. Вам это надо ?😤

Лекс Кэйн

да нужна ты мне..прям детский сад...

Станислава Яворская

потом пожалеете....

La Testa

Прикольно, здесь из группы Ленинград подойдёт, на лабутенах

Станислава Яворская

нет не так

Артур

купил для тебя 🦎 аквариум, теперь плавать там будешь👨‍🏫

Станислава Яворская

это при чем

Артур

ты же хочешь, наверное, с другими тритонами 🦎🦎 подружиться👨‍🏫

Артур

🤣

Снежана

Есть такие люди. Но это работа, и она стоит серьезных денег.

Станислава Яворская

какие люди

Снежана

Я могу предложить серьезного композитора. Подготовьте договор, поясните свои условия.

Станислава Яворская

у меня на серьезного денег нету..нужен молодой..возьму в соафторы бесплатно😄

Снежана

Бесплатно - нет

Артур

красть грешно👨‍🏫

Степан Удилов

На первой же фразе деда хочется пристрелить!)))🙂

Станислава Яворская

хватит ругаться надо начать все с новой страницы РОЖДЕСТВО😂

Артур

с тебя 3 банки варенья и 2 банки сгущенки😁

Станислава Яворская

нет самим надо

Артур

проверка на жадность была

Сильвик I

жадная, как три поросенка!!😺

Ник Ци

может подойдёт?

Станислава Яворская

а что мне нравится😁😆

Ник Ци

Используйте, если подходит... Там, у меня на канале ещё много музыки.

Станислава Яворская

а какой канал

Ник Ци

Станислава Яворская

много открылось

Ник Ци

"Ник Student " канал

Станислава Яворская

хорошо

Годана

А в Норвегии сказку поймут ?))

Годана

Я об отъезде. Вы всем здесь писали , что выезжаете на ПМЖ в Норвегию.

Ле
Лекарь

да разве не видите - это просто сумасшедшая, для нее норвегия - это ближайший желтый дом

Станислава Яворская

сельский ветеринар - вы с коровами идите говорите

Ле
Лекарь

с коровами легче чем с тобой, у них болезни по-проще

Годана

😄

Алекс Венцель

Можно смеяться или ещё нет?

Станислава Яворская

это для детей а не для переростков

Ле
Лекарь

да вы сами, уважаемая Станислава, переросток с переразвитой физикой и недоразвитым мышлением

Станислава Яворская

🙂😆🤣ЛЕКАРЬ ? небось сельский ветеринар ?>

Алекс Венцель

Чур не кусаться))))))

Ле
Лекарь

ага, таких вот поросят, как ты от разных психических болезней отвлекаю😀

Alex Romantik

Таракана забыла в сказке)

Станислава Яворская

с каким таким

Ле
Лекарь

ой, ты мозк не вывихнула, думать же пришлось наверно👨‍🔬

Станислава Яворская

строчки сами все родилися

Ле
Лекарь

кто бы сумневался🤓

Миронов Николай

Радио в сказках? Сильно!

Станислава Яворская

дальше еще и не такое..сюжет закручиваю😅😂

Миронов Николай

Он ( сюжет) , уже перекручен. Дед интересуется новостями, откуда? Из тридевятого царства. Колобок из теста, просто заинтриговал, из чего ещё он может быть?

Станислава Яворская

это завязка..дальше очень интересно пойдет

Йозеф Швейк

надеюсь, суд присяжных нас оправдает 🤢

Станислава Яворская

зря смеетесь

Йозеф Швейк

ха-ха😎

Селия Вымри

Фильм девчата в миноре

Станислава Яворская

совсем нет

Роб Рой

беляш жареный колобок

Роб Рой

в каждои шутке есть доля

Станислава Яворская

даже не знаю что и сказать

Роб Рой

личико полностью покажи

Станислава Яворская

а зачем🖼

Роб Рой

о да

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Колобок и шугаринг

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Песенка то есть,а осознания того что делается и для чего нет

Станислава Яворская

как у вас все сложнро

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

А как надо-?

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Ну как проще, игнорировать что ли-?

Иехидна 🍄

Ну вот и здрасти)>))

Иехидна 🍄

Беда с вами народ)))(

Станислава Яворская

с енотом точно

Иехидна 🍄

Я наверное лучше промолчу и покажусь дураком, чем заговорю и развею все сомнения.... Фраза Марка Твена.

Йозеф Швейк

вот все бы так, а то замучили уже колобками🦝

Иехидна 🍄

Извините...

Черный Ангел

Ну а дальше то чё?

Черный Ангел

Выложишь рассмотрим

Станислава Яворская

нет..потом вы украдете

Черный Ангел

Мне чужого не надо

Станислава Яворская

все плагиаторы так говорят.....только через нотариуса

Черный Ангел

Да надо оно мне 100 лет?

Станислава Яворская

значит надо