Константин Бурыгин

меня всегда удивляет одна вещь, исторические строения, памятки архитектуры, и тому подобное. с госбюджета, областного бюджета огромные деньги уходят на реставрацию, на содержания этих сооружений. этих денег вполне хватит на развития комплекса кружков для детей, ни ужели старость лучше молодости ?

Ответы
Malыshka Mю

🤔 Скажите, Вы подготовили для своих похорон деньги? Если нет, то почему? Почему Ваши родственники должны будут тратиться на надгробие и столовую, когда на эти деньги можно купить в комнату мебель? Почему им надо будет посещать Вашу могилу, когда есть выступления в садике и школе? Зачем Вы нужны людям мёртвым, когда есть живые дети? Вот если найдёте на эти вопросы ответы, то и поймёте зачем исторические места содержать... А если нет... Ну не мне Вас учить.

Константин Бурыгин

да, это уже обеспечил, но ни надгробие ни столовку не поддерживаю, и нету смысла лазить и что то говорить так как я этого не увижу и не услышу, и не оценю.

Malыshka Mю

Рада за Вашу семью... Такую обузу с их плеч скидываете👍🏻

Роза Ганиева

Старость дается не всем, а избранным, в том числе исторические здания тоже. У нас в городе всё опшарпоно, ничего не делают, просто обыкновенные дома, страшно смотреть на всё, а ведь наверняка выделяются деньги на ремонт, дороги не моются, всё везде грязь, и сам наш народ не соблюдают чистоту, собак выгуливают, мусор везде бросают, в том числе с окон. А приезжают из за границы и рассказывают, как там чисто. Не понимая, что сами и виноваты.

Niemand Против Войны

Чувак, нешто ты считал эти "огромные"? Откудова такая уверенность-то?
Ну, будут кружки для детей. Какие, кстати? В том числе и всякие художественные, верно? А какой от них прок, если дети будут ежедневно гулять среди этих наших новых коробок? Эстетическое начало разовьется в наших детях такое, што мама не горюй...

Elena

Не очень корректный вопрос.. Старость , историю и корни надо уважать. Молодость развивать и ценить. Но одно не должно существовать за счёт другого. Вопрос к властям и к правильности распределения денежных средств из бюджета. Наверное, если бы не воровали,на всех бы хватало..

А Б

Клубными поделками в ребёнке хорошо развиваются навыки к рукоделию, творчеству. Другие кружки помогают гармоничному воспитанию тела и умений. История, память предков, воспитывают в человеке моральные и духовые качества, которыми сегодня общество сильно обеднело.

Астрологиня

А стариков тоже лечить и содержать не надо? Да, здания - это не люди, но это история, красота, память. Лучше бы салюты никому не нужные не проводили и т.п. Вот это действительно выброс денег на ветер.

Илья

не только кружков, но и можно на эти деньги сделать что то типо помощь всяким там бомжам чтоль,ну чтобы им не так трудно было. Ну или построить пункт сдачи стеклотары как было в СССР

Genadij Kozlovskij

Вы бы лучше озаботились количеством денег потраченных на ракеты, танки, подлодки и т.д. А строения и памятники архитектуры помогают молодым познать красоту, культуру и историю.

Просто Я

Это не старость. Это история. И если не поддерживаеть историческую реальность, то через 50 лет вашим внукам скажут, что Россия раньше была частью Америки и они в это поверят.

Людмила Варивоцкая

Кто не ценит Прошлого,тот не живёт Будущим.. Я живу в Беларуси и горжусь,что у нас в стране очень много реставрированных зАмков,памятников архитектуры... Это же красота...

Александр Волков

Это откат и распил. Ведь осуществлять "реставрацию" будут именно "свои люди". А с кружков много не напилишь, родители-то везде свой нос суют и всё разнюхают.

Друг Михаила

Сколько можно? Пенсии, кружки, забота? А культурное наследие нам не нужно что ли? Это и есть эстетическое воспитание. Здесь собака в другом закрыта.

Даниил Белевитин

Историческая память этноса для Вас не важно) Без реставрации исторических зданий нашей страны детские кружки в хуй не встали. Лучше бы совмещать.

Константин Бурыгин

мне просто интересно в чем его историческая ценность, я строитель, я строю дома, реставрирую здания. при чем здесь тренер- неудачник, соболезную окружающим Вашим, видно за столько лет культуры не научился.

Даниил Белевитин

Я без Вас пособолезную моим близким. За реставрацию Вам зачёт. Хорошая профессия.

Константин Бурыгин

это не моя специальность, но по душе заниматься таким делом.

Даниил Белевитин

Зачёт от души.

Константин Бурыгин

спасибо. приятного времяпровождения.

Николай Бочкарёв

То есть, "памятки архитектуры, и тому подобное" это самое бесполезное? Больше негде взять денег на развитие комплекса кружков для детей?

Владимир Ефимов

Конечно лучше! Молодость ещё глупа и не опытна, а без проверенного временем мастерства старших поколений, так может и остаться глупой.

Константин Бурыгин

прошу прощения, но не каждая старость умна и опытна! и не каждая молодость глупая!

Владимир Ефимов

Потому что не каждая молодость ищет мудрую старость, чтобы чему-нибудь научиться...

Константин Бурыгин

потому что не каждая старость может научить чему то хорошему молодость.

Владимир Ефимов

Кто ищет, тот всегда найдёт, то, что ему надо.

Константин Бурыгин

🤝 согласен с Вами.

Надежда Семёнова

А при чём тут старость и молодость? Памятники надо содержать только не всегда эти деньги уходят по назначению... Это уже вопрос другой

Бродяга

это большой пи....шь будь то на реставрацию- в карманы чиновников идут на их строительство домов - котэджий и их потаскух любовниц .....

Наталья Коноплева (Батаева)

А то, что наше государство деньги выделяет на восстановление Сирии и прощает долги бывшим странам соцлагеря - это не удивляет?

Vm
Vmrly

да. как будто старые памятики важнее сегодня чем новые места для развития детей.
надо раз и навсегда поставить приоритет.

Надежда Лапочка

на все перечислено Вами ,для молодежи есть другие отчисления из бюджета, но куда они расходуются надо контролировать.

Рафаиль Канюкаев

поэтому есть программы реставрации всего этого с привлечением частного капитала, без привлечения бюджетных средств

Александр Петрович Кудрявцев

архитектурные памятники не просто старость это история. История которую сложно перевернуть можно только разрушить

Наталья Грибова

Типа такие хотите детские площадки? 🖼 Бац, ... и дети в Кремле!!! Таким его и запомнят(((

Ел
Елена

Меня больше удивляет покупка пиксельных елок по 20 млн.руб. для украшения площадей. Сейчас, во время пандемии.

Константин Бурыгин

🤔 это тоже удивительно

Alexsey

Не в деньгах дело. Идеология: каждый должен платить. За себя, близкого, детей... За все. Гнилая идеология, да.