Константин Бурыгин
Константин Бурыгин

меня всегда удивляет одна вещь, исторические строения, памятки архитектуры, и тому подобное. с госбюджета, областного бюджета огромные деньги уходят на реставрацию, на содержания этих сооружений. этих денег вполне хватит на развития комплекса кружков для детей, ни ужели старость лучше молодости ?

1149
92
5
Ответы
Malыshka Mю
Malыshka Mю

🤔 Скажите, Вы подготовили для своих похорон деньги? Если нет, то почему? Почему Ваши родственники должны будут тратиться на надгробие и столовую, когда на эти деньги можно купить в комнату мебель? Почему им надо будет посещать Вашу могилу, когда есть выступления в садике и школе? Зачем Вы нужны людям мёртвым, когда есть живые дети? Вот если найдёте на эти вопросы ответы, то и поймёте зачем исторические места содержать... А если нет... Ну не мне Вас учить.

2
0
Константин Бурыгин
Константин Бурыгин

да, это уже обеспечил, но ни надгробие ни столовку не поддерживаю, и нету смысла лазить и что то говорить так как я этого не увижу и не услышу, и не оценю.

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Рада за Вашу семью... Такую обузу с их плеч скидываете👍🏻

1
РГ
Роза Ганиева

Старость дается не всем, а избранным, в том числе исторические здания тоже. У нас в городе всё опшарпоно, ничего не делают, просто обыкновенные дома, страшно смотреть на всё, а ведь наверняка выделяются деньги на ремонт, дороги не моются, всё везде грязь, и сам наш народ не соблюдают чистоту, собак выгуливают, мусор везде бросают, в том числе с окон. А приезжают из за границы и рассказывают, как там чисто. Не понимая, что сами и виноваты.

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Чувак, нешто ты считал эти "огромные"? Откудова такая уверенность-то?
Ну, будут кружки для детей. Какие, кстати? В том числе и всякие художественные, верно? А какой от них прок, если дети будут ежедневно гулять среди этих наших новых коробок? Эстетическое начало разовьется в наших детях такое, што мама не горюй...

0
0
Elena
Elena

Не очень корректный вопрос.. Старость , историю и корни надо уважать. Молодость развивать и ценить. Но одно не должно существовать за счёт другого. Вопрос к властям и к правильности распределения денежных средств из бюджета. Наверное, если бы не воровали,на всех бы хватало..

0
0
А Б
А Б

Клубными поделками в ребёнке хорошо развиваются навыки к рукоделию, творчеству. Другие кружки помогают гармоничному воспитанию тела и умений. История, память предков, воспитывают в человеке моральные и духовые качества, которыми сегодня общество сильно обеднело.

0
0
Астрологиня
Астрологиня

А стариков тоже лечить и содержать не надо? Да, здания - это не люди, но это история, красота, память. Лучше бы салюты никому не нужные не проводили и т.п. Вот это действительно выброс денег на ветер.

0
0
Илья
Илья

не только кружков, но и можно на эти деньги сделать что то типо помощь всяким там бомжам чтоль,ну чтобы им не так трудно было. Ну или построить пункт сдачи стеклотары как было в СССР

0
0
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Вы бы лучше озаботились количеством денег потраченных на ракеты, танки, подлодки и т.д. А строения и памятники архитектуры помогают молодым познать красоту, культуру и историю.

0
0
Просто Я
Просто Я

Это не старость. Это история. И если не поддерживаеть историческую реальность, то через 50 лет вашим внукам скажут, что Россия раньше была частью Америки и они в это поверят.

0
0
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Кто не ценит Прошлого,тот не живёт Будущим.. Я живу в Беларуси и горжусь,что у нас в стране очень много реставрированных зАмков,памятников архитектуры... Это же красота...

0
0
Александр Волков
Александр Волков

Это откат и распил. Ведь осуществлять "реставрацию" будут именно "свои люди". А с кружков много не напилишь, родители-то везде свой нос суют и всё разнюхают.

0
0
Друг Михаила
Друг Михаила

Сколько можно? Пенсии, кружки, забота? А культурное наследие нам не нужно что ли? Это и есть эстетическое воспитание. Здесь собака в другом закрыта.

0
0
ДБ
Даниил Белевитин

Историческая память этноса для Вас не важно) Без реставрации исторических зданий нашей страны детские кружки в хуй не встали. Лучше бы совмещать.

17
0
Константин Бурыгин
Константин Бурыгин

мне просто интересно в чем его историческая ценность, я строитель, я строю дома, реставрирую здания. при чем здесь тренер- неудачник, соболезную окружающим Вашим, видно за столько лет культуры не научился.

1
ДБ
Даниил Белевитин

Я без Вас пособолезную моим близким. За реставрацию Вам зачёт. Хорошая профессия.

1
Константин Бурыгин
Константин Бурыгин

это не моя специальность, но по душе заниматься таким делом.

1
ДБ
Даниил Белевитин

Зачёт от души.

1
Константин Бурыгин
Константин Бурыгин

спасибо. приятного времяпровождения.

1
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

То есть, "памятки архитектуры, и тому подобное" это самое бесполезное? Больше негде взять денег на развитие комплекса кружков для детей?

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Конечно лучше! Молодость ещё глупа и не опытна, а без проверенного временем мастерства старших поколений, так может и остаться глупой.

5
0
Константин Бурыгин
Константин Бурыгин

прошу прощения, но не каждая старость умна и опытна! и не каждая молодость глупая!

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Потому что не каждая молодость ищет мудрую старость, чтобы чему-нибудь научиться...

1
Константин Бурыгин
Константин Бурыгин

потому что не каждая старость может научить чему то хорошему молодость.

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Кто ищет, тот всегда найдёт, то, что ему надо.

1
Константин Бурыгин
Константин Бурыгин

🤝 согласен с Вами.

1
НС
Надежда Семёнова

А при чём тут старость и молодость? Памятники надо содержать только не всегда эти деньги уходят по назначению... Это уже вопрос другой

0
0
Бродяга
Бродяга

это большой пи....шь будь то на реставрацию- в карманы чиновников идут на их строительство домов - котэджий и их потаскух любовниц .....

0
0
Наталья Коноплева (Батаева)
Наталья Коноплева (Батаева)

А то, что наше государство деньги выделяет на восстановление Сирии и прощает долги бывшим странам соцлагеря - это не удивляет?

0
0
Vm
Vmrly

да. как будто старые памятики важнее сегодня чем новые места для развития детей.
надо раз и навсегда поставить приоритет.

0
0
Надежда Лапочка
Надежда Лапочка

на все перечислено Вами ,для молодежи есть другие отчисления из бюджета, но куда они расходуются надо контролировать.

0
0
РК
Рафаиль Канюкаев

поэтому есть программы реставрации всего этого с привлечением частного капитала, без привлечения бюджетных средств

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

архитектурные памятники не просто старость это история. История которую сложно перевернуть можно только разрушить

0
0
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Типа такие хотите детские площадки? 🖼 Бац, ... и дети в Кремле!!! Таким его и запомнят(((

0
0
Ел
Елена

Меня больше удивляет покупка пиксельных елок по 20 млн.руб. для украшения площадей. Сейчас, во время пандемии.

1
0
Константин Бурыгин
Константин Бурыгин

🤔 это тоже удивительно

1
Alexsey
Alexsey

Не в деньгах дело. Идеология: каждый должен платить. За себя, близкого, детей... За все. Гнилая идеология, да.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли разводить хилак-форте в грудном молоке?
кто-то, любит путешествовать по Ростовской области???. хочу увидеть, что-то новенькое. ..хочу увидеть, что-то новенькое
Посоветуйте. Хотим поехать в Египет Шарм-Эль-Шейх
БРЕСТ!!!! На каком общественном транспорте добраться от ЖД до АВТОВОКЗАЛА???
подскажите слова с мягким звуком Н в начале слова, для дет сада нужно
Можно ли делать комплимент мужчине в присутствии другого мужчины?))
Кто жил в общежитии РМАПО на ленинградском шоссе, 106? Как условия, что брать с собой
У кого-нибудь есть бесшумный фен? Как качество? Действительно он бесшумный? Марка какая?
сколько зарплата сейчас у военослужащего по контракту на кавказе?
а можно любить окружающих людей кого ты знаешь и любишь
Где наити работу и силу воли???
где найти менеджера продаж? в агентство. как и где можно найти менеджера по продажам -поиск заказчиков
Всем приветик! :))) Вот скажите... пришел сегодня муж с роботы, говорит -продрог, предложила домашнего вина к ужину, а он
минимальный доход для того чтобы оформить опекунство
Зазорно ли проводить выходной с бывшим мужем и нашими тремя детьми, если нынешний муж против? Действую в интересах детей.