Люблю Тюльпаны

🖼Всё-таки автобус или самолёт?

Ответы
Александр Шульга

Естественно самолет, где я сам управляю, а на автобусе куда завезут жди. За самолетами и контроль лучше. Бывают конечно редкие случаи, но выходил из положения. 😇

Люблю Тюльпаны

А вы им на самом деле умеете управлять?!

Александр Шульга

Сейчас не летаю, но 23 года пролетал на истребителях.

Люблю Тюльпаны

Ого!!!

Люблю Тюльпаны

🌷 вот это моё

Александр Шульга

А солнечный цветок не нравится? Там еще масло есть. 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷🥰🥰 🥰

Люблю Тюльпаны

И пусть масло. А за тюльпаны спасибо😊

Clan

На украине, в Верховинском районе диалог с водителем: -Василь, дорога сильно поганая, считай, что нет её. А по ней ездят. И часто в реку падают? -Та бывааэ...

Clan

На самом деле этот трёп - дружеские приколы.))

Люблю Тюльпаны

Ага, а посторонние если не поймут?

Clan

Простите, но на посторонних клал.

Люблю Тюльпаны

Самое главное чтобы вам было понятно что это прикол

Clan

Мне понятно.)

Романа

Аааааа!!!!))) В Греции так ездили. Садилась в автобусе подальше от окна. Как будто это спасёт)) Ну, те, что с краю, рухнут в пропасть, а мы спасёмся)

Люблю Тюльпаны

Ага, большая, а в сказки веришь 😊

Владимир Ефимов

Раньше на Красную поляну дорога из Сочи была именно такой на отдельных участках. Поднялся в горы - и по самые гланды наполнялся адреналином.

Иехидна 🍄

Помню ехал с ветерком... Питер - Москва... Расчитал всё!!! Реально всё!!! Не учел Москву и её три кольца!!! Кароче на перон я уже вбегал!!!))))

Люблю Тюльпаны

За что же?

Иехидна 🍄

За то то что не пидорас....

Иехидна 🍄

Ну да.... Извините....

Люблю Тюльпаны

Хорошо

Mister Farid

хехехе, примерно так же в приэльбрусье ездил ))) серпантин, и правые шины камешки из-под выбивают, особенно на поворотах ☺️👍

Люблю Тюльпаны

Жуть какая

Графиня

Один раз, когда у меня не было настроения, я смотрела видео типа этого и читала комментарии к нему. Комменты меня насмешили.

Люблю Тюльпаны

Где такое почитать?

Графиня

видео на ютубе и к ним комментарии.

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Konstantine Samohin

...слышал про такую в южной америке..страну на вскидку - не вспомню...а ВЫ ?- слышали про такое племя - мохавки(мохоуки)???

Konstantine Samohin

по гуглите...и чем отличаются от других... они из гуронского союза племён..(французов поддерживали в войне за континент...)

Ми
Миша

а я бывал в таком автобусе , когда на склоне противоположной горы виднеется в далике маленькая тень автобуса ..

Люблю Тюльпаны

С высоты все смотритя красиво. А как опустишься на землю этого и не видно. Плоское все

Ми
Миша

ну да .. я на взлетке учился на велике кататься , затем и до мотоциклов дошло , теперь вот только воспоминания остались ..

Люблю Тюльпаны

А что же самолет и вертолет не осилили?

Ми
Миша

ссср развалился и начались конкретные гонения из страны ..

Люблю Тюльпаны

Тогда понятно

Павел

На работу из Москвы в Тюмень летел на Боинге в самом хвосте, ощущения были что еду на старом Лазе на колесе.😁

Павел

Да начало века, тогда и паспортов у народа не было не то что прав

Люблю Тюльпаны

Кто же тогда права придумал

Павел

Явно французы

Люблю Тюльпаны

Вот надо было им это

Павел

Надо наверное

Костя Кузнецов

Конечно автобус, я ведь шофёр, мы вчера на легковой отчибучивали там, куда на джипах ехать бояться

Люблю Тюльпаны

И не сели "на пузо"?

Костя Кузнецов

Нет, в одном месте, снегом перемело, хотел с разгона взять, но решили, что в случаи провала, слишком далеко бежать за трактором и он не пройдет, через дамбу, по которой мы не хотели ехать второй раз, опасно, во время полевых работ, её подсыпают и роняют, а сейчас ладно бы колея, там просто месиво, успехов

Люблю Тюльпаны

И вам успехов. И аккуратней

Костя Кузнецов

Спасибо, хоть я и профессионал, но есть к чему стремиться и чему поучиться

Люблю Тюльпаны

Ну знаете дураков на дорогах много

Владимир Василь.

Конечно же, в этом случае, выбираю самолёт! В реанимации, в случае чего, мучится не придётся.

Люблю Тюльпаны

Что за мысли сразу

Владимир Василь.

Вопрос об этом.

Люблю Тюльпаны

Но там нет слова "реанимация"

Владимир Василь.

Наталкивает на такую мысль.

Люблю Тюльпаны

"Я вам даю установку на добро..."

Сергей Суворов

Таити, Таити!... Нас и здесь неплохо кормят!
Я вот в те края ни за каким фигом бы не полез.

Люблю Тюльпаны

Вот так устроен человек. В что-то до запятой проверит, а о чем-то и не подумает

Сергей Суворов

поэтому надо снимать фильмы ужасов и писать Техники Безопасности!))

Люблю Тюльпаны

Наши жизнь один сплошной фильм ужасов. А технику безопасности кто бы соблюдал еще

Сергей Суворов

бывает... но за жизнь не соглашусь... иногда бывают просветы))

Люблю Тюльпаны

Вот именно "иногда"

Балбес

Самолёт... Хорошо... Параход... Хорошо... 👍 Но олени ЛУЧШЕ!!! https://pbs.twimg.com/media/Ca8PhXGWEAAJrew.jpg:large

Люблю Тюльпаны

Спасибо. Какой красивый

Балбес

Каждый желающий найти на свою ж..у приключений, Находит на ровном месте...🤭 Я в том числе...😢

Люблю Тюльпаны

Ой, хорошо я не такая

Балбес

🌹🌹🌹

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Снежана

Между прочим, самолет - самый безопасный вид транспорта по официальной статистике

Люблю Тюльпаны

Верится с трудом

Снежана

Это статистика. На автодорогах погибает намного больше людей ежегодно

Люблю Тюльпаны

Ну с этим не поспоришь

Николаус

Пробовал и то и это! Эффект одинаков! Ибо доверие профессионалам главное по сути!

Люблю Тюльпаны

Главное прибыть в точку В

Николаус

Живым! Не напуганным! И в шоке!

Люблю Тюльпаны

Точно точно

Вера Попова

в зависимости от места путешествия,но сюда точно не на чем,не поеду и не полечу

Владимир Кузнецов

На автобусе всё же есть выбор-если вам страшно - вы можете просто выйти )

Люблю Тюльпаны

И продолжить путь пешком?

Владимир Кузнецов

Да на чем угодно..

Люблю Тюльпаны

Автостопом

Владислав Павлов

О, я так на уазике перегруженном ехал, ощущения непередаваемые!

Люблю Тюльпаны

Челябинск

Владислав Павлов

Круто, не не был у вас, Ташкент

Люблю Тюльпаны

У вас, наверное, тепло сейчас

Владислав Павлов

У нас первый снег, ура, вот честно, ура!!!

Люблю Тюльпаны

Поздравляю.

Михаил Черевичный

После увиденного хочется сказать: "Мама роди меня обратно!"😄

Да
Дальнобой

В таком случае лучше самолёт. В гробу я видал такой автобус.

Seline

Ойй,мамочки🤦‍♀️😢мне страшно сделалось, от увиденного

Armen Avanesov

Зависит от расстояния, до 200-300 автобус,а дальше самолет

Люблю Тюльпаны

А у меня мужу повезло, у меня др весной

Armen Avanesov

Так у моей жены тоже,в апреле,самые тюльпаны😉

Люблю Тюльпаны

А у меня март. Но они уже есть в продаже

Armen Avanesov

👍

In
Ingritis

Лучше самолёт! По крайней мере контролируемое падение!

Люблю Тюльпаны

А лучше без падения

Алексей Пимяков

самокат моей конструкции . без двигателя без горючего

Алексей Пимяков

тележка в огороде . ставлю балон с водой толкну и поехала не догоняю сама куда то в забор упрется . надо сидеть и рулить

Люблю Тюльпаны

Хороший транспорт

Алексей Пимяков

да бы сделать . главное простота

Люблю Тюльпаны

Надеюсь найдете умельца

Алексей Пимяков

сам бы мог . денег на профили и колеса пружины нужно купить подшибники .