ЧО
Честные Ответы

Задача. Вы папа, Вы находитесь торговом центре, Ваша маленькая дочь захотела в туалет, Вы ее поведете в мужской туалет, или в женский?? Ну, а если Вы мама, то в какой туалет Вы поведете маленького сына??

420
42
0
Ответы
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Когда росли мои дети, не было такого воровства детей или педофилии . Провожая маленького сына в мужской туалет, я просила присмотреть за ним дежурную или человека вызывающего у меня доверие. Стояла ждала и волновалась, пока не появится сынок .

0
0
Ел
Елена

Сына в мужской. Дочь в женский. Думаю. Никто из посетителей и сотрудников торгового центра не будет против. А лучше отвести ребенка в туалет в каком нибудь кафе в торговом центре или рядом! Там чаще всего туалет общий.

0
0
ВП
Вера Попова

внука водили в мамин,там ведь нет голых женщин,в чем проблема,это же не баня,точно так же и мужчине,а сейчас внук идет в мужской а мы ждем

0
0
Леди Мила
Леди Мила

Естественно, в женский. Девочку можно одну отпустить в женский туалет. а одного ребенка в мужской никогда. среди женщин нет педофилов.

0
0
Ко
Константин

Я сам отец у меня два сына и дочь и всякое приключалось, а из такой ситуации выходил просто подходил и просил девушку сводить мою дочь

0
0
Татев
Татев

Тут все просто: согласно полу взрослого. Дети еще не стесняются. Когда начинают, можно попросить заходящего человека помочь ребенку.

0
0
Та
Татьяна

в свой. там же отдельные кабинки. и я смогу помочь ребенку. а если ребенок уже самостоятельный, то , конечно, каждый в свой.

2
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Вспоминаю, что в своём детстве, лет до 5-6 я ходил в ... женскую баню. Я был без комплексов, женщины тоже))

1
Та
Татьяна

да. раньше так и было.

1
МА
Магнолия Анатольевна

ну и вопросик..... везде отдельные кабины есть, думаю в мужской девочку вести не нужно конечно.

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

В женский поведу , оба сына были и ничего , дочку папа как то повезло в мужской не водил .

0
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Вторые сутки Вы не вылезаете с торгового центра! Да ещё с детьми! Может пора домой?

0
0
La Testa
La Testa

ВМесте пойдём в мужской, но попрошу закрыть ладошкой глаза. А в кабине открыть

0
0
Просто А...
Просто А...

Мы не ходим в торговые центры с детьми раздельно с женой. Только все вместе.

0
0
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

сыны поведу в женский))))) не пойду же я в мужской.....зайду....а там......🙈🙈😂😂

0
0
АА
Ангел Ангелси

Я сына отведу в женский туалет, он же маленький)))). В мужской неприлично)))).

0
0
Наталья Ситникова
Наталья Ситникова

Я мама пока сын был маленьким конечно водила в женский.

0
0
Иветта Макавяцкайте
Иветта Макавяцкайте

Жуть. В тех странах где я бывала отдельные кабинки.

4
0
ЧО
Честные Ответы

Отдельные кабинки для детей??

1
Иветта Макавяцкайте
Иветта Макавяцкайте

Ну много где есть комнаты для родителей с детьми. Там вам и пеленальный стол, кое где даже душ

1
ЧО
Честные Ответы

Ну в нашей любимой стране, в некоторых ТРЦ я тоже видел такие комнаты, но к сожалению они есть не везде.

1
Иветта Макавяцкайте
Иветта Макавяцкайте

К счастью мои детки уже самостоятельно в такие места ходят

1
Аня
Аня

Куда мама туда и сын ну и папа наверное тоже в М

0
0
Фарзана Байгильдина
Фарзана Байгильдина

Я бы всех и мальчиков, и девочек в женский

0
0
Лина
Лина

в женский, там закрывающиеся кабины

0
0
Александр Козлов
Александр Козлов

Мужчина в мужской женщина в женский

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

я сына водила в женский. на пляже

0
0
Светлана
Светлана

Мама в женский, папа в мужской

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

понятно..что по родителям

0
0
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Скорее .туда куда я пойду

0
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

сколь велики сын и дочь?

2
0
ЧО
Честные Ответы

Девочке около 4

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

я бы на месте паы извинилась и сходила в женский туалет все бы поняли

1
Следующая страница
Другие вопросы
что купить на 1000 вырианты1.скинуть .половину денег на игру 2.потратить все на жрачку .3.и чо нибудь другое посоветуйте
отсутствие внятной идеологии -причина трудностей России и причина отсутствия возрождения России?
почему куда не глянь везде говорят про майнкрафт ?
Милы соня, просыпайся! одевайся, умывайся, и иди ко мне пить чай, расскажи, как ты скучал)) А Вы как будите любимых?))
Где лучше воспитывать ребенка? на свежем воздухе в эко- зоне у родителей в поселке, или в городе с перспективой развития
The Sims 4 нужен код продукта Где его взять?
А слабо вам вырубить интернет, и никогда в жизни больше не подключаться?
Rust launcher error: installationError Помогите анти чит переустанавливал все равно!
Кто нибудь знает, есть ли какие-нибудь там эмуляторы Psp Ps2 Ps3 или что-то типо... На комп: -)
какая Фигура (не девушка) вам больше всего нравится? Вопрос скорее к мужчинам
Как румынская теннисистка Симона Халеп расправилась с одной сестрой Уильямс (6:0, 6:2), не то, что Мария Шарапова орет?
на скоколько опасен анальный секс для девочки и риск при родах?
rel="nofollow" скрывает ссылку от поиска в Яндексе? или нужно noindex вставлять?
карбюратор Солекс Как уменьшить росход и увеличиьь тягу таврия 1,1 1999 года
Вам не кажется, что новости майл. ру занимаются антироссийской пропагандой? Не пора ли призвать их к ответу?