Честные Ответы

Задача. Вы папа, Вы находитесь торговом центре, Ваша маленькая дочь захотела в туалет, Вы ее поведете в мужской туалет, или в женский?? Ну, а если Вы мама, то в какой туалет Вы поведете маленького сына??

Ответы
Валентина Рязанова

Когда росли мои дети, не было такого воровства детей или педофилии . Провожая маленького сына в мужской туалет, я просила присмотреть за ним дежурную или человека вызывающего у меня доверие. Стояла ждала и волновалась, пока не появится сынок .

Ел
Елена

Сына в мужской. Дочь в женский. Думаю. Никто из посетителей и сотрудников торгового центра не будет против. А лучше отвести ребенка в туалет в каком нибудь кафе в торговом центре или рядом! Там чаще всего туалет общий.

Вера Попова

внука водили в мамин,там ведь нет голых женщин,в чем проблема,это же не баня,точно так же и мужчине,а сейчас внук идет в мужской а мы ждем

Леди Мила

Естественно, в женский. Девочку можно одну отпустить в женский туалет. а одного ребенка в мужской никогда. среди женщин нет педофилов.

Ко
Константин

Я сам отец у меня два сына и дочь и всякое приключалось, а из такой ситуации выходил просто подходил и просил девушку сводить мою дочь

Татев

Тут все просто: согласно полу взрослого. Дети еще не стесняются. Когда начинают, можно попросить заходящего человека помочь ребенку.

Та
Татьяна

в свой. там же отдельные кабинки. и я смогу помочь ребенку. а если ребенок уже самостоятельный, то , конечно, каждый в свой.

Владимир Герасимов

Вспоминаю, что в своём детстве, лет до 5-6 я ходил в ... женскую баню. Я был без комплексов, женщины тоже))

Та
Татьяна

да. раньше так и было.

Магнолия Анатольевна

ну и вопросик..... везде отдельные кабины есть, думаю в мужской девочку вести не нужно конечно.

Fenix🇱🇹

В женский поведу , оба сына были и ничего , дочку папа как то повезло в мужской не водил .

Владимир Герасимов

Вторые сутки Вы не вылезаете с торгового центра! Да ещё с детьми! Может пора домой?

La Testa

ВМесте пойдём в мужской, но попрошу закрыть ладошкой глаза. А в кабине открыть

Просто А...

Мы не ходим в торговые центры с детьми раздельно с женой. Только все вместе.

Ирэн Понарошку

сыны поведу в женский))))) не пойду же я в мужской.....зайду....а там......🙈🙈😂😂

Ангел Ангелси

Я сына отведу в женский туалет, он же маленький)))). В мужской неприлично)))).

Наталья Ситникова

Я мама пока сын был маленьким конечно водила в женский.

Иветта Макавяцкайте

Жуть. В тех странах где я бывала отдельные кабинки.

Честные Ответы

Отдельные кабинки для детей??

Иветта Макавяцкайте

Ну много где есть комнаты для родителей с детьми. Там вам и пеленальный стол, кое где даже душ

Честные Ответы

Ну в нашей любимой стране, в некоторых ТРЦ я тоже видел такие комнаты, но к сожалению они есть не везде.

Иветта Макавяцкайте

К счастью мои детки уже самостоятельно в такие места ходят

Аня

Куда мама туда и сын ну и папа наверное тоже в М

Фарзана Байгильдина

Я бы всех и мальчиков, и девочек в женский

Лина

в женский, там закрывающиеся кабины

Александр Козлов

Мужчина в мужской женщина в женский

Татьяна Tatiana

я сына водила в женский. на пляже

Светлана

Мама в женский, папа в мужской

Галина Дьячина

понятно..что по родителям

Julia Schönknecht

Скорее .туда куда я пойду

Юлия Александровна

сколь велики сын и дочь?

Честные Ответы

Девочке около 4

Юлия Александровна

я бы на месте паы извинилась и сходила в женский туалет все бы поняли