Михаил (Москва)

Мы очутились в мире, в котором обезьяны получили доступ к гранатам, то есть к технологиям, которые они используют для достижения чисто обезьяньих целей. Что может послужить защитой от обезьян в мире доступных технологий?

Ответы
Татьяна Косолапова

А разве бедные обезьянки тоже мечтают о власти и деньгах, как и некоторые люди?🤔 А вот что касается людей, рвущихся к власти и богатству... Думается, их остановить может только чудо или смертельная угроза... В детстве моем был мультфильм про золотую антилопу. Так там антилопа ударом копыта высекала золото, а раджа, который заполучил ее, все кричал: "Еще, дай еще!" Вот некоторым всегда мало власти и денег...

Al
Alexc

подкинуть им идею что их счастье будет в сокращении их поголовья, и такую трудную задачу как управление/распределение/думанье желательно перепоручить рабам - людям ...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мало чего!) может сопротивление внушаемому? или отстранение от него...это пожалуй точнее и безопаснее.

Краями Прошёлся

Ничего на ум не приходит, если честно
Даже игнорировать/бойкотировать просто не дадут

Svetlana Sultanova

Новая технология с каждым разом удивляет и дальше стремительно будет развиваться

Михаил (Москва)

Именно так)

Андрей Дмитриев

Отсутствие пальцев, которыми можно выдернуть чеку... Это же элементарно Ватсон.😉

Михаил (Москва)

Для некоторых это равнозначно отсутствию мозгов))
Но, к сожалению, технологии упрощают а не усложняют) А усложненными становится неудобно пользоваться всем, не только обезьянам. Так что решение нужно другое.

Андрей Дмитриев

Всегда надо искать простейшее, и то есть- радикальное решение, все остальное от лукавого.

Михаил (Москва)

Простое не всегда радикальное)

Tr
Traveler

Обезьяны,вообще-то в вольере.А там где они на воле,гранату,не найти.

Александр Петрович Кудрявцев

момент упущен обратно в клетки не загонишь и гранаты не отберешь

Анна

увы..все гранаты давно разобраны а вот в обезьян превращаемся мы

अनन्‍त

Какая-то защита есть бесспорно, иначе бы давно уже был трындец.

Михаил (Москва)

Нет. Уже трындец давно)

अनन्‍त

Стакан наполовину пуст)

Где Ты Там И Я

..."Мы очутились..." Ты из рода шимпанзье или шимпозньюки?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Фильм планета бибизьян как раз описывает этот случай

Михаил (Москва)

)) Да нет. У тех обЕзян как раз все получилось скопировать)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тогда только ружье с транквилизатором

Михаил (Москва)

А как будем определять кто обезян а кому ружьё?)

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

На силу надо силой отвечать и в их случае радикально

Михаил (Москва)

Разве?
Никогда нельзя играть на чужом поле в чужую игру и по чужим правилам, если хочешь выиграть)

Лоуренс Аравийский

Да те же гранаты - они ж (ообезьяны) не понимают речь

Valentina Manvag

не надо деревья вырубать,пусть они там кучкуются

*** Лали***

Учить обезьян пользоваться гранатой.

Михаил (Москва)

А это всегда главное)

*** Лали***

Ой, хоть здесь уд.поставил.

Михаил (Москва)

Уд - это совсем другое))

*** Лали***

Я чувствую быть твоим учеником, большого стоит.

Михаил (Москва)

И чему же я научить могу?))

Сергей Л.

Единоверие народа и сплоченность!

Св
Светлячок

помочь обезьяне стать человеком..

Михаил (Москва)

Это попытались сделать в СССР.
Не получилось.

Св
Светлячок

чтоб получилось нужно быть примером..

Михаил (Москва)

Поздно

Св
Светлячок

НИКОГДА

Владимир Должиков

Дуракоустойчивость сервера 😉

Лейла *

А КОГО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ОБЕЗЬЯНОЙ ?

Михаил (Москва)

Это метафора)))

Дмитрий Сергеев

лимон посади вокруг от обезьян

Яг
Ягода!!!

Уничтожить все технологии!!!🤔

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

откуда вы знаете что-то о мире

Владимир Фефилов

защита от "дурака",их много ..

Михаил (Москва)

Например? Именно в качестве защиты от рисков возникающих из-за доступности опасных технологий опасным и организованным идиотам?)) С деньгами, властью и тп?))

Владимир

Свободный доступ к оружию...