Елена Исаева

Что у вас особенно хорошо получается? (ваши умения, способности и таланты).

Ответы
Константин

кому что нравится.. Кому то стихи, и рисунки, кому то говорильня.., кому то харизма.. а кто то вообще меня считает придурком и стихи не стихи 😄

Константин

Плотничать, столярничать, фехтовать, готовить, убивать, интерьер уют создавать.

Ирина Карпова

три хобби. хвастаться не имею привычки. незнакомым- тем более

Иван Бесшапочный

Да всё!!! Если захочешь, всегда всё и получится!🌹🌹🌹

Роман

Чпокаться.