He
Helen

Вопрос. Что такое добро с кулаками? Терпимость через край?

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Нет..Просто добро должно защищаться )) Хотя понятие добра очень индивидуально))

He
Helen

Пластмассовым

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Как поддельные елочные игрушки ) Вроде и красивые и блестят, а радости не приносят )

He
Helen

Вот именно)

He
Helen

😉

..
...

Это когда добрый по натуре человек относится к людям по их заслугам.

Вера Гудкова

Нет,это добро даёт отпор.

Аскар Байжанов

.........справедливость

Аскар Байжанов

я ответил............о терпение Вы спросили...перечитайте переписку

He
Helen

«Сотвори добро», — гласит древняя мудрость Это не просто: достаточно поступать с другим человеком так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой. Но как сложно порой бывает выполнить это правило. Примирение, сотрудничество, спокойствие, милосердие, взаимопонимание — по-разному звучат эти, слова, выражающие доброту. Душа человека противится злу и стремится к добру.

He
Helen

Доброта-это крепость и добротность. А значит терпение

Аскар Байжанов

🤣😂она не изменилась!!!!!!!!!!!

He
Helen

Угадали 😉