Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

🖼
Кому и чем выгоден брак?)) А кому развод?))

320
6
0
Ответы
*** Лали***

Брак выгоден и мужчине и женщине(Когда это взаимно) Развод так же обоим супругам, или кому-то одному,по случившееся обстоятельства.

0
0
Ви
Виктория

развод невыгоден женщине. но порой он сохранякт ей жизнь и выводит на другой уровень жизни

1
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Хахахахаха))

1
Deribas
Deribas

Брак выгоден скорее всего государству, но почему - не смогу объяснить...

28
0
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

Видели это: https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=749617265502443&id=505308143266691&scmts=scwspsdd

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Толстовец?)

1
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

Да, он самый. Я его и до этого видео очень уважал, но теперь просто восхищаюсь. Но почему-то, в комментариях под видео говорят, что этот видео-сюжет чернит Толстого.

1
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

На счёт вашего спора, Михаил, не думаю, что последствия для победителя так однозначно плохи как вы говорите, относительно стран не участвовавших в войне, т.к. мы не можем представить какое влияние на остальной мир, получает победившая страна и как она может использовать это влияние. Но с точки зрения гуманизма - да.

1
Анна
Анна

Брак удобен для обоих, развод для того,кто хочет свободы от семейных уз

0
0
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

А теперь сами подумайте

1
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Я то знаю)) Мне ваша реакция интересна)

1
Другие вопросы
помогите .необходимы новогодние годание легкие которые моно провести прямо в школе только без карт
Что ждет в ближайшем будущем этого человека? Что еще можно о ней сказать?
лада гранда как отзывы?
Кто хорошо знает Webmoney, что Такое ИНН в системе вебмани и где его узнать обычному человеку? Стоит ли парится на счет
влияет ли недостаток масла на расход топлива?
что делать? собаке 3 месяца. Ведёт себя ужасно, гадит, портит, грызёт, злится всё время, не слушает меня совсем .
г. Харьков. Какая маршрутка или автобус идет к 31-й больницы с метро Советская? Или с метро Холодная Гора к 31-й больницы
Уважаемые видящие, загляните пожалуйста в вопрос! Спасибо.
Кредит. Где взять кредит пенсионеру с очень маленькой, официальной зарплатой? Нужная сумма - от 200 000 т. р.
классификация цветочно декоративных растений по биологическим признакам? и по промышленному использованию?
сколько могут дать кредита при зарплате офиц 8000
ваз 21099.протекает масло. похоже что из под блока цилиндров, самому не поменять прокладку? обороты не держит, масло горит
как отключить автоподсветку на часах G-Shock?
бесконтактное зажигание на классике. плюсы и минусы
Сажите кто просматривает астральное прошлое? (прошлые события происходившие в астраде) Заплачу!