Михаил (Москва)

🖼
Кому и чем выгоден брак?)) А кому развод?))

Ответы
*** Лали***

Брак выгоден и мужчине и женщине(Когда это взаимно) Развод так же обоим супругам, или кому-то одному,по случившееся обстоятельства.

Ви
Виктория

развод невыгоден женщине. но порой он сохранякт ей жизнь и выводит на другой уровень жизни

Михаил (Москва)

Хахахахаха))

Deribas

Брак выгоден скорее всего государству, но почему - не смогу объяснить...

Тот Самый Команчи.

Видели это: https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=749617265502443&id=505308143266691&scmts=scwspsdd

Михаил (Москва)

Толстовец?)

Тот Самый Команчи.

Да, он самый. Я его и до этого видео очень уважал, но теперь просто восхищаюсь. Но почему-то, в комментариях под видео говорят, что этот видео-сюжет чернит Толстого.

Тот Самый Команчи.

На счёт вашего спора, Михаил, не думаю, что последствия для победителя так однозначно плохи как вы говорите, относительно стран не участвовавших в войне, т.к. мы не можем представить какое влияние на остальной мир, получает победившая страна и как она может использовать это влияние. Но с точки зрения гуманизма - да.

Анна

Брак удобен для обоих, развод для того,кто хочет свободы от семейных уз

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А теперь сами подумайте

Михаил (Москва)

Я то знаю)) Мне ваша реакция интересна)