Девушка Загадка

Расскажите о себе немного. Чем по жизни занимаетесь?)☺️ Я вот оперная певица. Люблю море. мне 34. по гороскопу рыбка

Ответы
Лили

Я вот врач, по гороскопу воздушный двойник, по жизни - снайп, то капризная, то прекрасная, то страшЫлище опупенная, то красавица- мисс Вселенная. 😛

Ча
Чака

Врач Лили по гороскопу
По профессии двойник,
Стройную имет попу,
Тот, кто против? Всем чик-чик!!!

Лили

👍👍

Галина Осташко

А я пенсионерка, по профессии врач, не работаю. Люблю речку, песочек и травку. Вы мне по возрасту внучка)) Оперу обожаю, живу в Питере.

Девушка Загадка

очень приятно🥰🌺

Галина Осташко

И мне очень приятно!🌹

Фи
Фио

Дева/лошадь, 44 года, работаю в энергосети-старший дежурный на силовой центральной электростанции, не женат, разведен, детей нет.

Уася Вялый

Я умный, красивый, в меру упитанный и в полном расцвете сил!! Люблю пиво, девушек и шаурму. Мне 36 годиков. А гороскоп мне пофигу.

Валерий Сумский

Я люблю слушать А.Пугачеву, И.Кобзона, М.Магомаева, Г.Отса, Ю.Богатикова и прочих советских народных и известных...

Майя Петрова

Я уже на пенсии. Трудилась инженером-строителем. Пол гороскопу Стрелец. Люблю шить, увлекаюсь пэчворком.

Та
Татьяна

а я повар, на пенсии, люблю свою семью.

Иван Куцаев

Люблю петь и слушать романсы .читат интересные книги . пишу рассказы .бывший летчик . снйчас механик .

Alexandr Kolomytsev

Я шофёр-дальнобойщик. Люблю свою работу и рок-музыку. Вожу грузовики уже 19 лет. А по гороскопу я лев😀

Вячеслав Серкин

Наукой занимаюсь. Инженер-электрик. Горы люблю. 72 будет через неделю. По гороскопу Дева.

Себастьян Парейра

Я колхозный тракторист, тоже люблю море, тоже 34, но по гороскопу Белоголовый орлан)

Александр Самол

мне кажется оперная певица здесь сидеть не станет.. ей интереснее на море ..рыбкой)

По
Полина_Милая

Мне 26 лет, замужем, 5 детей)) остальное ты все знаешь обо мне) тоже люблю море

Александр

если выходит что тебя поймаю ты будешь петь.мы с тобой можем озолотиться

Девушка Загадка

ахаххахах)

Александр

ты слышала про рыбку которая поет

Сергей Зимин

Я рыба тоже. Мне 57 ... я из-за вируса почти год не работаю . Но при делах .

Valentina Manvag

Ё моё,заходила в спрашку,а попала в Оперный,До чего же техника дошла

Просто Я.

Старый байкер.82 года.люблю путешествовать на мотоцикле.весы

Олег

И на итальянском поете? Могли бы с Паваротти Бриндиси спеть?

Девушка Загадка

на итальянском пою и на многих других языках

Slava Antonov

А я караокерный певец. Люблю озеро. Мне 43.по гороскопу рыбка

Alex Pugachov

Тоже пел в детстве, люблю горы, мне 41, по гороскопу скорпион

Sebastian Pereira

Я физик-ядерщик. Родился в мае. Сейчас работаю в ресторане

Татьяна Лагунович

Вяжу, вышиваю, книги читаю. С внуками развлекаюсь😂😛

Wi
Willis

В какой опере поёте, если не секрет? Имею в виду, театр

Св
Свят

Я инженер механик.Люблю море.Мне 45 по гороскопу рак .

Степаныч

Я тож рыба, дизайнер, люблю и живу у моря, 72 года

Александр

Весы, люблю смотреть на берег.🖼