Девушка Загадка
Девушка Загадка

Расскажите о себе немного. Чем по жизни занимаетесь?)☺️ Я вот оперная певица. Люблю море. мне 34. по гороскопу рыбка

578
76
3
Ответы
Лили
Лили

Я вот врач, по гороскопу воздушный двойник, по жизни - снайп, то капризная, то прекрасная, то страшЫлище опупенная, то красавица- мисс Вселенная. 😛

2
1
Ча
Чака

Врач Лили по гороскопу
По профессии двойник,
Стройную имет попу,
Тот, кто против? Всем чик-чик!!!

2
Лили
Лили

👍👍

1
Галина Осташко
Галина Осташко

А я пенсионерка, по профессии врач, не работаю. Люблю речку, песочек и травку. Вы мне по возрасту внучка)) Оперу обожаю, живу в Питере.

2
1
Девушка Загадка
Девушка Загадка

очень приятно🥰🌺

1
Галина Осташко
Галина Осташко

И мне очень приятно!🌹

1
Фи
Фио

Дева/лошадь, 44 года, работаю в энергосети-старший дежурный на силовой центральной электростанции, не женат, разведен, детей нет.

0
1
УВ
Уася Вялый

Я умный, красивый, в меру упитанный и в полном расцвете сил!! Люблю пиво, девушек и шаурму. Мне 36 годиков. А гороскоп мне пофигу.

2
0
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Я люблю слушать А.Пугачеву, И.Кобзона, М.Магомаева, Г.Отса, Ю.Богатикова и прочих советских народных и известных...

0
1
Майя Петрова
Майя Петрова

Я уже на пенсии. Трудилась инженером-строителем. Пол гороскопу Стрелец. Люблю шить, увлекаюсь пэчворком.

1
1
Та
Татьяна

а я повар, на пенсии, люблю свою семью.

1
ИК
Иван Куцаев

Люблю петь и слушать романсы .читат интересные книги . пишу рассказы .бывший летчик . снйчас механик .

0
1
Alexandr Kolomytsev
Alexandr Kolomytsev

Я шофёр-дальнобойщик. Люблю свою работу и рок-музыку. Вожу грузовики уже 19 лет. А по гороскопу я лев😀

0
0
ВС
Вячеслав Серкин

Наукой занимаюсь. Инженер-электрик. Горы люблю. 72 будет через неделю. По гороскопу Дева.

0
1
Себастьян Парейра
Себастьян Парейра

Я колхозный тракторист, тоже люблю море, тоже 34, но по гороскопу Белоголовый орлан)

0
0
Александр Самол
Александр Самол

мне кажется оперная певица здесь сидеть не станет.. ей интереснее на море ..рыбкой)

0
1
По
Полина_Милая

Мне 26 лет, замужем, 5 детей)) остальное ты все знаешь обо мне) тоже люблю море

0
0
Александр
Александр

если выходит что тебя поймаю ты будешь петь.мы с тобой можем озолотиться

2
0
Девушка Загадка
Девушка Загадка

ахаххахах)

1
Александр
Александр

ты слышала про рыбку которая поет

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Я рыба тоже. Мне 57 ... я из-за вируса почти год не работаю . Но при делах .

0
0
VM
Valentina Manvag

Ё моё,заходила в спрашку,а попала в Оперный,До чего же техника дошла

0
0
ПЯ
Просто Я.

Старый байкер.82 года.люблю путешествовать на мотоцикле.весы

0
1
Олег
Олег

И на итальянском поете? Могли бы с Паваротти Бриндиси спеть?

1
0
Девушка Загадка
Девушка Загадка

на итальянском пою и на многих других языках

1
Slava Antonov
Slava Antonov

А я караокерный певец. Люблю озеро. Мне 43.по гороскопу рыбка

0
1
Alex Pugachov
Alex Pugachov

Тоже пел в детстве, люблю горы, мне 41, по гороскопу скорпион

0
1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Я физик-ядерщик. Родился в мае. Сейчас работаю в ресторане

0
0
ТЛ
Татьяна Лагунович

Вяжу, вышиваю, книги читаю. С внуками развлекаюсь😂😛

0
1
Wi
Willis

В какой опере поёте, если не секрет? Имею в виду, театр

0
1
Св
Свят

Я инженер механик.Люблю море.Мне 45 по гороскопу рак .

0
1
Степаныч
Степаныч

Я тож рыба, дизайнер, люблю и живу у моря, 72 года

0
0
Александр
Александр

Весы, люблю смотреть на берег.🖼

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли взять ДНК или отпечатки пальцев у обвиняемового без его согласияв зарубежных странах????
вы не в курсе: деревянный конь в детском мире пукает ?
Музыка от соседей. До скольки соседи могут слушать музыку с громкостью около 100 дБ? Живу в Украине
ваш максимум без людей?
так а шо, хтось колысь казав: сбежать от жизни можно, от смерти - никогда. А хто казав?
а вот если сука говорит то что я сука как быть ?
Почему некоторые смертные люди, берут на себя ответственность устраивать войны от имени Бога?
помогите разобраться! ) Что лучше на Зените использовать : Мс Зенитар м 1,9/50 или Индустар61л/з 2,8/50
SAMSUNG GALAXY S III не принимает входящие. говорит что занят ( не могу разобраться подскажите пожалуйста
Счастье - это когда умеешь искрене радоваться тому, что имеешь! ! Вы согласны с этим утверждением?
как думаете? может ли любовь быть без физического влечения?
Каков срок выдачи документов при подаче заявления о прекращении рассмотрения заявления о гос. регистрации права?
Будут вопросы касательно различных религий и в частности Православия, спрашивайте меня. Отвечу с радостью. =)
Почему здесь никто никому не верит никто никого не понимает и никто никого не слышит?
Мне в мыслях подумалось что Бог вас не любит, не важно какого вероисповедания или нет?