Девушка Загадка

кто смотрел фильмы пила? у кого какие впечатления? поменялась ли у вас психика после просмотра фильма?
я после того как посмотрела эти фильмы осознала смысл жизнь. а у вас бывает ощущение что пила может существовать в реальности и также может вам сказать игра началась.

Ответы
Ст
Станіслав

Посмотрите фильм я плюю на ваши могилы и человеческая многоножка. Хорошее кино. Весь на нервах. Но чет последнее время такое смоттеть не могу.

Девушка Загадка

спасибо

По
Полина_Милая

Смотрела.. и жутко и страшно, но да повлияло на психику. и стала больше ценить жизнь

Гюльшан Велиева

до сих пор под впечатлением. сильный фильм

Belich Roman

давно то было.... ;-)) Сложно уже судить... ;-))

Улугбек

Не может быть!!! Фантастика!...