Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сколько открытых вкладок у вас на браузере? Возвращаетесь ли вы к ним или забываете навсегда? Мой рекорд 65 открытых вкладок. Зачем я так делаю?

Ответы
Зелёный Кот

Обычно не больше 5. Сейчас 2 - эта и гугл

Екатерина

Не возвращаюсь, но обычно около 700)

Слуга Государев

Рискуете модулем памяти

Слуга Государев

Ага это такие зеленые пластинки 'шоколадки" с синим экраном

Беатрис

вы не айтишник

Беатрис

это компьютерный термин) ничего личного, профессиональный жаргон. если обидела этим, сорри

Edward

да, это лишняя нагрузка на память и на мозг компа. если комп слабый то будет весьма заметно в работе.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но мне так жалко их закрывать 😃

Беатрис

тогда живите и радуйтесь)

Edward

сделайте закладки, быстрый поиск

Любомир

сейчас 7