Иван Петров

Вопрос и игрокам, фанатам Worlb of Tanks а именно к приложению от которого толкаюсь, а именно Game Center. Установили игру КАЛИБР а она не запускается

Ответы
Edward

я удалил WoT, задолбали разрабы своими кривыми обновами, каждый день обновления, и все вкривь

Иван Петров

Совет не стоит заморачиваться?

Edward

не знаю, но без гейм центра игра не запустится, вроде как

Иван Петров

Так все есть все запуски и загрузки. Включаю....все

Иван Петров

экран черный музыка идет, с низу с права ЗАГРУЗКА) слева, что-то за ошибки. Короче полный) Спасибо за ответ🤝

Edward

У меня так тоже было однажды, но потом пошло

Павел

в верхнем левом углу вкладка: настройка игры, в ней пункт восстановить игру.

Иван Петров

было дело) спасибо за совет. Хотяговорят, что игра в обновлениях часто. Вот и думаю стоит ли с ней связываться? Как скажешь?

Павел

не играл, да и в танки от случая к случаю)) знакомые звонят когда, заходи - катанем, а так наигрался видать))

Иван Петров

Да тоже самое) племянник вот ходит и увидел. Попросил и мне в азарт, что за тема. А так...не до танков наша жизнь 😃

Павел

в корабли играл, да все скачать не могу)) 40Гб, а у меня 4G от мтс с ограничением в 4Мб/с

Иван Петров

хрень) игра хорошая, но жрет обновления часто баланс инета слетает в лет, удалил ее) Воздух неплохая игрушка