А(
Алёша (Клайд)

Вот ползёт паук по стене.... Вы его убьёте?

Ответы
Valentina Manvag

нет,я в доме ловлю мышек и отношу на улицу,дети говорят,чтоб я перед этим повязку им на глаза делала,чтоб дорогу не запоминали

А(
Алёша (Клайд)

Надо их уничтожать.. Ведь они вредители

Valentina Manvag

хорошо.Весна,приезжаем на дачу,открываем кучу навоза,оставленного с осени Забор с соседями - рабица,стоит соседка и наблюдает за нашими действиями Раздаётся тревожный писк и видим 3 гнезда мышек с детками Соседка срывается в крике Убивайте,бейте лопатой !!! Мама мышка мечется,детки пишат Я сказала мужу Тронешь, ноги моей на даче не будет Мы ушли,соседка надрывась Попили чай,вернулись ни мышки,ни деток-только эта голосит осуждая нас.Осень-опять вопли Соседка показывает урожай,это надо видеть,свёколка кругленькая,морковочка желтенька и чуть заметные дырочки Оболочка,внутри пустота И так весь урожай У нас вообще ничего плохого Честно Вам пишу

А(
Алёша (Клайд)

Но , вообще это не по хозяйски)

Valentina Manvag

в старой еще квартире под батареей была маленькая дырочка и стала появляться маленькая мышка,стала осталять возле крупы,сырок мясо овощи,короче месяца через2 она выходила и гуляла среди нас,садилась рядом с креслом,мы смотрели телевизор

Константин Южный

Нееет! Паук существо маааленькое, но в чертогах царских живет! Соломонова мудрятина моими словами!)))

Светлана Окулич - Казарина

Нет...я не убийца...мне ни кто не давал права убивать жителей Земли! все имеют права жить!

Александр Колосов

Принципиально не убиваю пауков, даже помогаю им выбраться из ванны или раковины.

Sandra

Я буду кричать, пока кто-нибудь не прибежит и не спасёт меня от этого чудовища

Милота))

Да, ибо не фиг по моей чистой стене всяким грязным паукам ползать

Се
Сергей

А я их в кулачок беру и на улицу выбрасываю

Бес Чик Арабеск

мизгиря не бей

Максим Jw

Нет. Если в квартире, то поймаю его в банку и выпущу на улицу.

Елена🇷🇺

Пауков вообще не трогаю, они к счастью, пусть ползет себе.

Валерия Долинская

Никогда! "Пусть себе ползёт. Может там его гнездо?!" ))))

А(
Алёша (Клайд)

Само собой. Там их целый выводок..)

Валерия Долинская

Это же здорово!

А(
Алёша (Клайд)

Они потом на людей нападают стаями, я кино видел.

Rima Kravcenko

сбиваю,чтоб других не было.сказывают-нельзя убивать

Алла Орлова

Нет,он маленький и испуганный,я для него как гора

Елена Дробчак

зачем...я его поймаю в стакан...и на улицу выкину

А(
Алёша (Клайд)

В стакан... Во фантазия...)

Елена Дробчак

нет это серьёзно...стакан и листок бумаги....ничего сложного

Надежда Из Сибири.

И я не убью...отпущу просто

Надежда Рекунова

Нет....На веник и прошу его сходить на прогулку

Ихтиандр

А пусть по квартире не ползает! Это мое право!

Павел

Неее, он же не муха. Муху убью... она же не паук

Ал
Алевтина

нет, а вдруг это реинкарнация твоего папы😉

А(
Алёша (Клайд)

Я атеист

Ал
Алевтина

тем более

А(
Алёша (Клайд)

Тем более надо их мочить? Или..?

Ал
Алевтина

нет

Ольга Карая

Если это в моём доме, да. Это моя территория.

Амир Харисов

За что? Может он идёт к себе домой. Спокойно.

Евгений

На лапку нитку накину Будет с кем выпить😀

Эс
Эсперанса

Паук приносит хорошие вести или деньги.

Ольга Батурина

Нет. Муж против. Он их считает хорошими.

Lia Asatiani

Пауков нельзя убивать - плохая примета.

♛ О*Contra Spem ♛

отож ..нефиг ползать по моей территории

Al
Alex

Я его вам подарю, вы его возьмете?😉😁

А(
Алёша (Клайд)

Красивого можно...

Al
Alex

Тарантула

А(
Алёша (Клайд)

Да. Красавец.

Al
Alex

😉

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Нет , он мне ничего плохого не сделал